Перейти к публикации
VIDAR

Приобрели игрушку теперь ой

Рекомендованные сообщения

Приобрели на отряд вот такую буханочку .Теперь думаем как её облагородить и сделать комфортной для копа .Чтоб и поспать без проблем ну и попроходимей 20170228_151239.jpg.0cacef0834d8dd67ae4293e28abf96e0.jpg20170228_151256.jpg.5e496457f5654e4be884dc2c3ca6c3c6.jpg20170228_151225.jpg.1b0e286f14538cfc3401c98486817a63.jpg20170228_151423.jpg.c27f2972ba6a5df730e0c5eff45c9191.jpg20170228_151400.jpg.c7a324f8e8e5e22067286951c6693167.jpgЗачистили всё и захотели тишины .Начали с этого 20170408_164748.jpg.d00e66611346dfba30bc06f1f93cbd0f.jpg20170408_164804.jpg.5a08de6864435b4696f8055772ddf117.jpg20170408_164754.jpg.af7624a719819857e51d43376e190b0f.jpgТеперь покроем мастикой пол .Дальше что делать думаем .Так что предложения и советы приветствуются . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень сиденья каширные!!! Попробуйте что то такго плана!3-19.png.681c1208e092cc9057e1c7c35649366d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@patriot78 Артём а  так получается что средняя дверь не рабочая или там как убирается лежак ?Так то трое в лёгкую поместятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, пОпов сказал:

@patriot78 Артём а  так получается что средняя дверь не рабочая или там как убирается лежак ?Так то трое в лёгкую поместятся

Откидывается наверное часть лежака, чтоб дверь открыть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комфорт может быть,но вот попроходимей((((

 

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем проходимость? Серега не даст по говну ездить...:-)

 

@пОпов Колеса можно и по боле поставить...Вроде как места еще дофига...Не пойму лифтована или тапки мелкие стоят?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аргушонок Серёг калёса размер штатный но поставлены  широкие низкого давления .Кузов немного приподнят и подрезан обварен профилем баки сняты и поставлен один в зади .Железо крепкое проверено и простукано молотками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Серёг калёса размер штатный но поставлены  широкие низкого давления .Кузов немного приподнят и подрезан обварен профилем баки сняты и поставлен один в зади .Железо крепкое проверено и простукано молотками 

Насчет подрезан ...Обьясни...Колеса видно стояли другие...На продажу это говно поставили...Мне думается так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Насчет подрезан ...Обьясни...Колеса видно стояли другие...На продажу это говно поставили...Мне думается так...

Резина штатная,а диски широкие? 

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санька Ну не спорю .Ну класс машин разный .А потом с дуру можно и не так а чудней 

 

@Аргушонок Да диски широкие и резина другая но размер штатный.А как подрезан посмотри на фото20170228_151225.jpg.3f0ba1758a50337e5186a8e47ee9470c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Да диски широкие и резина другая но размер штатный.А как подрезан посмотри на фото20170228_151225.jpg.3f0ba1758a50337e5186a8e47ee9470c.jpg

Ниче не вижу...Кузов не подрезан,арка может?Здесь другие тапки стояли...Однозначно!Придется нам на тапки гильзач копать...

 

Серега то даст порулить?Мы с тобой в Щеколдино за водкой гонять будем:russian:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АргушонокА кто спрашивать то будет . А так то где будем стоять там и пешком с угару можно доползти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую машину мой товарищ покупал за копейки, в разгар перестройки. Благодаря его рукам и наличию хорошего инструмента получилась машина для рыбалки, мечта всей братии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грек сказал:

Такую машину мой товарищ покупал за копейки, в разгар перестройки. Благодаря его рукам и наличию хорошего инструмента получилась машина для рыбалки, мечта всей братии.

Василий,подскажи что товарищь там сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аргушонок Серёг подрезан на толщину профиля по кругу20170228_151225.jpg.bcbd69be7a1e0ecb7eddd53821259957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Серёг подрезан на толщину профиля по кругу20170228_151225.jpg.bcbd69be7a1e0ecb7eddd53821259957.jpg

Теперь якши..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он начал с того, что усилил ее кузов, у него был полуавтомат и он хорошо варил. С мотором и проводами  он разобрался сам, конкретно. Боковую дверь  заглушил, Стеновье утеплил пенопластом и закрыл пластиком. Сделал боковые откидные нары. . Хитрость заключалась в том, что нары были чуть выше боковых скамеек и при пристегнутом к стене  положении служили спинкой. Откидывались нары когда ложились спать. В боковых скамейках были ящики для снастей. Был и откидной столик. Вообще, очень не плохо было. Потом он салон видоизменил. работал частным перевозчиком. Семью надо было кормить. Потом продал и купил "Мэрса", такого же, с будкой, для работы. А "буханку" гоняли лет 20. Я принимал участие в выездах частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аргушонок Да а чо ты волнуешься теперь два велосипеда в уаз и всё в норме менты нам не почём

 

@Грек Василий вот примерно мы и хотим такое сотворить но пока чертёж не нашли как плясать .Стенки думаем не пенопластом а чем то другим может урсой пол фанера и типа ковралина мелкого ,также бока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2017 в 22:13, Грек сказал:

А "буханку" гоняли лет 20. Я принимал участие в выездах частенько.

Спасибо,Василий! Столик и нары не помешали б...

 

В 11.04.2017 в 22:21, пОпов сказал:

Стенки думаем не пенопластом а чем то другим может урсой пол фанера и типа ковралина мелкого ,также бока .

Стенки мягкие надо...Это да...Штоб бошкой по пьяни  не биться ,когда домой пьяного везут:jokingly:...А если ковролин постелить ,Женя,тогды и дефчонок не стыдно в буханос пригласить...:hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стены можно утеплить современными утеплителями, типа стекловаты, они не кусючие и мыши не заводятся. Но надо будет много подваривать, делать обрамления, понадобится полуавтомат полюбому. Сразу обратите внимание на жесткость кузова, иначе все будет рипеть и отваливаться. Для 4 человек можно сделать вполне комфортное жилище на колесах. Можно предусмотреть и гамаки, как вариант. Но, помнится мне, заехали мы по ранней весне в дебри на карася, пошел дождь, выбраться было невозможно. Нас было трое, жрачка и водка были, портативная газовая плита, А что еще нужно? Главное, что есть место где можно и обогреться, и обсушиться, и переспать. В палатках такого комфорта у меня никогда не было. Удачи вам ребята, затея хорошая!

 

@Аргушонок Ну-ну...., баба на корабле --  писец судну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грек Во во судну и копу тоже Все с клюшками бегать будут вокруг буханки :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грек сказал:

@Аргушонок Ну-ну...., баба на корабле --  писец судну!

Или команде:jokingly:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аргушонок А стены полюбому будут мягкими! Они же утеплятс и закроются или фанерой или любым иным материалом. Мягкие скамейки, мягкие спинки, превращающиеся в нары. Как то так....

 

@Аргушонок То-то..., знаешь однако! У нас тут года два назад из-за баб перестрелялись и передрались. прямо на набережной.  Моя жена -- ай-ай, как же так, мудаки, уголовники и.т.д.   На что я ей сказал, что еще не было ни одного случая, что бы все обошлось миром, там где голодные мужики на баб, водка и оружие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грек сказал:

@Аргушонок А стены полюбому будут мягкими! Они же утеплятс и закроются или фанерой или любым иным материалом. Мягкие скамейки, мягкие спинки, превращающиеся в нары. Как то так....

Я то за рулем обычно...За камрадов переживаю,что б о стенки не побились на ямах...:-) А спать то я могу и стоя...В армии научился,но мягкие нары(плохие ассоциации) конешьно хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@пОпов Я за свою жизнь хорошо усвоил, что надо что-то одно  -- рыбалка и коп с бабами и пьянкой не совместимы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×