Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Значитса пусть дальше продаёт его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так что камраду посоветуете, аську новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл она 150 даж 12.5 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на форуме 250 я новая недорого ...пусть берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кортес Я брал 250ю недавно за 12 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сибиряк сказал:

то что вскрывался для чистки пиздеж.

почему пенздёщ? я зимою глянул на Василия асю 250 и немного опешил ,кнопи в грязи,он ленится чехол одеть.глянул галограмма ,нетуть. раскрутил все и вся почистил ,собрал и в уголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кортес сказал:

Да мы чисто по Волгограду посмотрим продажи. Я в воскресенье в городе буду, покатаемся с ним по продавцам да посмотрим. Есть чел один 305-ю за 10 тыр продаёт. Подлокотник с ушами куйня, тут другое, я и то и то делал на ура (там уже сделано к стати, но у меня лучше) меня насторожило что он блок вскрывал, типа чистил. Надо будет посмотреть его внимательно, заново вскрыть. Если утопленник то окисел где нить наверняка должен присутствовать. Если ремонтный то тоже должно быть видно, я так мыслю. 

Как на ваш взгляд https://www.avito.ru/volgograd/sport_i_otdyh/metalloiskatel_x-terra_305_1036780817

Я бы его глянул , то что утопленик то херня . я свою асю топил раза четыре и ни чо , просохла и дальше работала . перед покупкой вскрыть блок и посмотреть что бы паяк не было . если всё по заводу и всё работает можно брать , да ещё и торгануться можно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С паяльником в такие вещи давно уже никто не лазит. Феном специальным и если уж паяльником то специальным, паяльной станцией. Никаких следов не видно. Стандартная ситуация: глючит - погреть феном, очень часто помогает. Но не надолго, только для продажи. 

250 Асю ещё можно кнопки почистить, вода ей пофиг - начинает глючить,высыхает на батарее и работает дальше. А вот в тёрке плёнка, там чистить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездием и глянем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Владимирови4 сказал:

С паяльником в такие вещи давно уже никто не лазит. Феном специальным и если уж паяльником то специальным, паяльной станцией. Никаких следов не видно. Стандартная ситуация: глючит - погреть феном, очень часто помогает. Но не надолго, только для продажи. 

250 Асю ещё можно кнопки почистить, вода ей пофиг - начинает глючить,высыхает на батарее и работает дальше. А вот в тёрке плёнка, там чистить нечего.

Тёрки правильно сказал что они все грамотно залиты лаком кроме датарейного отсека . там блок утопить сложно , у аси прощё. По поводу пайки тоже не согласен . на переферии паяют у дяди васи на коленке , а там следы ещё старой школы заметить не сложно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Я бы его глянул , то что утопленик то херня . я свою асю топил раза четыре и ни чо , просохла и дальше работала . перед покупкой вскрыть блок и посмотреть что бы паяк не было . если всё по заводу и всё работает можно брать , да ещё и торгануться можно . 

Глянуть то глянем. Надо Макса подождать, что скажет по поводу утопленника, на что смотреть то. Он ведь проходил через это. 

Мы к стати с Серёгой в том году копали в дождь (вернее я копал, Серёга в машин спал)) так вот на утро моя тёрка запотела изнутри так что еле цифры видны были на дисплее. Ну думал всё, пейтсда ей придёт - ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кортес сказал:

Да мы чисто по Волгограду посмотрим продажи. Я в воскресенье в городе буду, покатаемся с ним по продавцам да посмотрим. Есть чел один 305-ю за 10 тыр продаёт. Подлокотник с ушами куйня, тут другое, я и то и то делал на ура (там уже сделано к стати, но у меня лучше) меня насторожило что он блок вскрывал, типа чистил. Надо будет посмотреть его внимательно, заново вскрыть. Если утопленник то окисел где нить наверняка должен присутствовать. Если ремонтный то тоже должно быть видно, я так мыслю. 

Как на ваш взгляд https://www.avito.ru/volgograd/sport_i_otdyh/metalloiskatel_x-terra_305_1036780817

Верхнюю часть подлокотника могу предложить в обмен на что нить интересное. Например на что нить гансючее или на военную гвардию и прочие значки вов. Если есть что-то другое интересное, предложения в личку. Да и в прицепе, если надо, пишите - обсудим, может и так отдам

 

Изменено пользователем Li_Shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Li_Shi сказал:

Верхнюю часть подлокотника могу предложить в обмен на что нить интересное. Например на что нить гансючее или на военную гвардию и прочие значки вов. Если есть что-то другое интересное, предложения в личку. Да и в прицепе, если надо, пишите - обсудим, может и так отдам

 

Дальше видно будет. Мне то не надо, я на своём приборе отремонтировал родной подлокотник так что он теперь лучше и крепче нового:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер за пятерочку не нужен ни кому?За сколько достался,за то,и отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Товарищ П сказал:

Фишер за пятерочку не нужен ни кому?За сколько достался,за то,и отдам.

А что за модель то? Какой сохран? Все фурычит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра гляну,я то с ним и не ходил не разу.Забрал у соседа напротив,а нахрена забрал....своих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Товарищ П сказал:

Фишер за пятерочку не нужен ни кому?За сколько достался,за то,и отдам.

Харви в личку напиши, глянет конечно.

 

5 часов назад, Товарищ П сказал:

 

Завтра гляну,я то с ним и не ходил не разу.Забрал у соседа напротив,а нахрена забрал....своих хватает.

Всё правильно Юр, запас карман не тяготит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Товарищ П сказал:

Фишер за пятерочку не нужен ни кому?За сколько достался,за то,и отдам.

Юрик . придержи пока его для меня . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался в л/с:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема более не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×