Перейти к публикации
Палестинец

Как нужно было победить, чтоб так просра...

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, пеновский сказал:

 Сам то искать не пробовал ? Сейчас это реально, я дело своего прадеда в областном ФСБ смотрел лично. В моём случае ничего криминального не обнаружилось - ну не понял линию Партии, посидел год в тюрьме и всё отобрали. Ну никого не убивал и не поджигал. Но так далеко не у всех...

Пробовал, но никаких записей нет вообще! Бежавшие два деда моих так и бегали до 1941 года, пока им не пришла повестка и они убыли на фронт...Я тоже удивлён, почему никакого преследования и почему только на них двоих пришли бумаги? Пытались узнать , может их на лесоповал куда сослали иль расстреляли...ничего! есть правда старики, что говорят тогда не до того было, то отступали , то наступали и партиями гасили кулаков ...без всяких бумажек...

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про говнотерки Валер тему ты создал, я таких не создаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Пробовал, но никаких записей нет вообще! Бежавшие два деда моих так и бегали до 1941 года, пока им не пришла повестка и они убыли на фронт...Я тоже удивлён, почему никакого преследования и почему только на них двоих пришли бумаги? 

 Вот видишь ? Да хрен его знает, почему. У нас всегда красные были, и то вопросы, а у вас там кого только не было :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Про говнотерки Валер тему ты создал, я таких не создаю. 

Я оценил твой рассказ про хероя, про говнотёрки тоже оценил, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×