Перейти к публикации
Палестинец

Как нужно было победить, чтоб так просра...

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Палестинец сказал:

Жень во многом согласен...но реальность!!! Ты понимаешь, что для наших предков означает наша сушность?! Ты понимаешь до чего мы дошли и что в жизнь воплотили???:pozor:

Ну то что мы скатились в сточную канаву я согласен .И что выбраться из коей нам будет трудно а если так и дальше продолжать то будет уже невозможно .И соглашусь если бы встали наши деды и увидели всё это .БАРДАК  За голову взялись и сказали за кой хер мы воевали души свои поклали .Да с этим соглашусь

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше действительно была ВЕЛИКАЯ Российская Империя. А после 17-го года все просрали. Все концы нужно искать именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это псевдо "пророческое" сочинение написано нашим современником.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барин сказал:

Это псевдо "пророческое" сочинение написано нашим современником.

 

Тоже так думаю....Фуфло все это....:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже к гадалке не ходи,советский ребёнок такое написать не может.

А кому то видать не*уй делать сегодня,хотя можно купить бутылку шампуся и напросится в гости в фройлен,

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптировано под наше время...

Палестинец@

Ты провокатор.

Хочешь,весь твой текст разложу на составляющие и  акцентирую внимание на словах,которые небыли в обиходе лет 20 назад ?

Что-то мне подсказывает , что казачёк ты засланный....

За время службы в ВС таких открытых провокаторов как ты, я вижу в третий раз.

Такая форма провокации-лабораторная работа курсантов ВУЗов МВД.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барин сказал:

Это псевдо "пророческое" сочинение написано нашим современником.

 

Дим, неужели не видится главный смысл? Разница не в том в каком веке это написано...вся беда в том, что для наших предков , которые положили жизни за наше светлое будущее, всё что происходит с нами сейчас - дичь, кощунство и надругательство над родиной и предками...а кто и когда писал это не важно, важно настоящее, которое мы сотворили!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Харви сказал:

Адаптировано под наше время...

Палестинец@

Ты провокатор.

Хочешь,весь твой текст разложу на составляющие и  акцентирую внимание на словах,которые небыли в обиходе лет 20 назад ?

Что-то мне подсказывает , что казачёк ты засланный....

За время службы в ВС таких открытых провокаторов как ты, я вижу в третий раз.

Такая форма провокации-лабораторная работа курсантов ВУЗов МВД.

Я провокатор? Ну тогда обоснуйте смысл провокации...Я тоже могу сказать , что вы милейший провокатор , даже обосную, первейшая цель провокатора, это отвести от себя подозрения и обвинить в провокации другого человека! Вот вам и лабораторная работа и двойка за неё! Кстати про засланного вы уж или обоснуйте , ведь мужчина должен подтверждать свои слова хотя бы наличием смысла , а не идейными выкриками и лжепатриотическими воззваниями, иначе вы прилюдно - балабол! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Палестинец сказал:

Дим, неужели не видится главный смысл? Разница не в том в каком веке это написано...вся беда в том, что для наших предков , которые положили жизни за наше светлое будущее, всё что происходит с нами сейчас - дичь, кощунство и надругательство над родиной и предками...а кто и когда писал это не важно, важно настоящее, которое мы сотворили!:pozor:

Что сотворили?Что ты предков трогаешь?Хочешь сказать ,что люди погибли зря...Не перегибай,Валера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Что сотворили?Что ты предков трогаешь?Хочешь сказать ,что люди погибли зря...Не перегибай,Валера....

Людей которые погибли ты не замешивай в нашу беседу, не ровня ты им. Так вот Серёг, Мои предки тоже до конца шли и не надо устраивать цирк мои воевали а ваши поедали хорошо? Разговор не про то, что я мою кости наших предков, а за то, что если б знали наши предки за что они погибали, то уж не знаю, прокляли б на вечно наши то старанья! Про нас разговор здесь, про нас красивых, про почётных и нет , про с регалиями и народ...проебали мы всё это, а вы кудахчите про предков...Не про них разговор, уж они то на тыщу процентов выложились , чтоб мы жили по людски...Чё как бараны я не понимаю? Я им во что превратили , а они врага искать на кого всё это возложить...Ну не прав я Серёг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барин сказал:

Это псевдо "пророческое" сочинение написано нашим современником.

 

Полностью согласен . очередной вброс от прищавого блогера :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Полностью согласен . очередной вброс от прищавого блогера :) 

Игорян, да хер с ним с блогером...Сама суть то огого!!! Без разницы кто и когда , просто паскудство в результате...получите распишитесь и можно дальше красиво и громко кричать свои кричалки...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Палестинец сказал:

 , а не идейными выкриками и лжепатриотическими воззваниями, иначе вы прилюдно - балабол! 

Вот ,вот.... К чему эти твои идейные выкрики и лжепатриотические воззвания?И для чего ты вообще эту охинею про школьника придумал?Для чего этот высер?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Вот ,вот.... К чему эти твои идейные выкрики и лжепатриотические воззвания?И для чего ты вообще эту охинею про школьника придумал?Для чего этот высер?....

Да пляха муха , Серый включи мозх!!! Чтобы разделить понятия которые мы подменяем, чтоб убрать двойные стандарты понимания!!! Есть исторический факт, есть понимание того времени и то, что происходит сейчас - это от лукавого...мы забываем тех и то , за что ...понимаешь...какой ценой мы шли к чему и что получили...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Серёг вот Валера гнёт палку а ты её сейчас сломал .Ты разберись сначала .Погибали бойцы за родину за наше существование .Но я не думаю что сидя между боями они могли подумать что Газ пром мечты сбываются и гоним мы этот газ за бугор тем же немцам а сами сидим хер без соли доедаем .Много у тебя где ты проживаешь в сёлах газ хотя ветка проходит почти в километре .Или могли они подумать что отучив ребёнка платив деньги за учёбу ещё и думать куда его потом пристроить Дальше думаю не имеет смысла писать о чём они ещё не могли подумать .Наверника они думали как они победят и будет  жизнь прекрасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы в наше время такие все настоящие, красивые представители ушедшего героического народа , сидим сцуко и гордо взываем речами своими, лозунги кричим, кого то осуждаем за политические движения нам не понятные...идёт так размеренно наша жизнь, которую многие из нас считают именно той, за которую легли предки и за которую борьку на царя некоторые возвели....а настоящая трагедия в том, что глянуть глазами оттуда с того времени - ну наворотили, ну сука враг бы так не не наделал дел как мы сука любя свою родину...вот о чём речь ребят...позор!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Игорян, да хер с ним с блогером...Сама суть то огого!!! Без разницы кто и когда , просто паскудство в результате...получите распишитесь и можно дальше красиво и громко кричать свои кричалки...:pozor:

Да и без этого всё это видно. ты глянь шо за последние 30 лет построили , хоть один завод построили ? Фабрики построили ? Тока суки Ашаны да пятёрочки хуячат , так шо про остальное гооворить , так что без этого бреда и так всё видно . 

 Бля я суко ни как не пойму, мы живём блядь в самой богатой стране в плане ресурсов, какого хера я заправляюсь по 40 рублей? Какого хера я за то что бы мне сложить домишко из бруса , должен выплатить лям ? Какого хрена благотворительные фонды строят штаб квартиры по 100 лямов зелени при этом на лечение ребёнка собираем всем миром путём СМС сообщений ? Они чо , охели совсем бля ? Кортеж патриарха стоит несколько лямов зелени в то время когда дет дома на переферии находятся в аварийных зданиях , в домах престорелых питание хже чем на зоне, да бля , в кизду это и про это . 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Серёг вот Валера гнёт палку а ты её сейчас сломал .Ты разберись сначала .Погибали бойцы за родину за наше существование .Но я не думаю что сидя между боями они могли подумать что Газ пром мечты сбываются и гоним мы этот газ за бугор тем же немцам а сами сидим хер без соли доедаем .Много у тебя где ты проживаешь в сёлах газ хотя ветка проходит почти в километре .Или могли они подумать что отучив ребёнка платив деньги за учёбу ещё и думать куда его потом пристроить Дальше думаю не имеет смысла писать о чём они ещё не могли подумать .Наверника они думали как они победят и будет  жизнь прекрасна

Жень , очень приятно, что человеческое не утеряно и оно живёт в сердцах , может не во многих, но есть! Да газпром это канеш монстр, но просто не хватит здоровья и психики смотреть на наших бабушек нищих...на детей больных...хочется просто по тихому плюнуть в морду любому , кто скажет , что за это боролись и складывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Серёг вот Валера гнёт палку а ты её сейчас сломал .Ты разберись сначала .Погибали бойцы за родину за наше существование .Но я не думаю что сидя между боями они могли подумать что Газ пром мечты сбываются и гоним мы этот газ за бугор тем же немцам а сами сидим хер без соли доедаем .Много у тебя где ты проживаешь в сёлах газ хотя ветка проходит почти в километре .Или могли они подумать что отучив ребёнка платив деньги за учёбу ещё и думать куда его потом пристроить Дальше думаю не имеет смысла писать о чём они ещё не могли подумать .Наверника они думали как они победят и будет  жизнь прекрасна

Так и думали...А ты что хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Да и без этого всё это видно. ты глянь шо за последние 30 лет построили , хоть один завод построили ? Фабрики построили ? Тока суки Ашаны да пятёрочки хуячат , так шо про остальное гооворить , так что без этого бреда и так всё видно . 

 Бля я суко ни как не пойму, мы живём блядь в самой богатой стране в плане ресурсов, какого хера я заправляюсь по 40 рублей? Какого хера я за то что бы мне сложить домишко из бруса , должен выплатить лям ? Какого хрена благотворительные фонды строят штаб квартиры по 100 лямов зелени при этом на лечение ребёнка собираем всем миром путём СМС сообщений ? Они чо , охели совсем бля ? Кортеж патриарха стоит несколько лямов зелени в то время когда дет дома на переферии находятся в аварийных зданиях , в домах престорелых питание хже чем на зоне, да бля , в кизду это и про это . 

Браза , ты понял суть и знаешь о ней не по наслышке, знаю не сидишь в кремле и не жрёшь пирожных в кулуарах...Вот глянул глазами оттуда...с того времени ...просто пиздец! Херовей стало после того как прибавил , что всё это нашими руками...Жизнь идёт, а мы всё глубже и даже детям нефти как говорят уж до косой не хватит...Про внуков страшно думать! Вопросы лезут нехорошие...вот меня обвиняют в засланстве, в провокациях...а вопросы действительно нехорошие , самого коробят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жить хренова а что ты предлогаешь революцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Так и думали...А ты что хотел?

А мы хотели, чтоб они нами гордились...ну уж хотя бы лежали спокойно, упокоенные понимаешь? не от того , что все под значками закопаны, а от того , что не зря они всё это и для нас они понимаешь, не для чубайса с вовой и димой, а для Сергея, Евгения, Игоря, Валеры и для всех своих родных и близких...Серёг, они погибали за Родину!!!!!! А мы её просрали...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эта охинея про школьника и для чего предков трогать?Просто и так все ясно про государство наше....Нахрен эти извращения?...Люди знали за что воевали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лефоше74 сказал:

да жить хренова а что ты предлогаешь революцию?

Слав, а вот это провокация!8-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец Да я просто про газ что первое пришло на ум а так можно весь ве

3 минуты назад, Аргушонок сказал:

Так и думали...А ты что хотел?

А я и не хотел .Только если б знали что так обернётся то мож всё по другому было .Что Ленинград опять будет Питером что Хохлы поведут себя так что будем жрать всё зарубежное а своё загубим и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×