Перейти к публикации
Staig

Нихера себе учения в Тихвине прошли .

Рекомендованные сообщения

Я пожалуй исчерпал доводы для такой темы ! В каждом шаге есть уроки , но они разные для всех и по шаблону не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Грек сказал:

Хм...., а урок в этом все же есть! Не следует брать сомнительных попутчиков в свое авто! Да и мента не так уж тяжело отличить от уголовника. Следует быть более осмотрительным , учитывать многие факторы. Это своего рода то же наука! 

Да ну а как же помоги ближнему ибо ближний поможет тебе .Да разные ситуации жена рожает кто заболел разный форс мажор . Осмотрительным согласен но не идиотом который во всем видит подвох .Ну а с ментами это да у них на лбу написано .Вчера с такими пил ну прям и прёт что он участковый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эдуард (малой) сказал:

Я пожалуй исчерпал доводы для такой темы ! В каждом шаге есть уроки , но они разные для всех и по шаблону не подходят.

Кое в чем вы и правы. Но на детей не надо Богу молиться, а еще почти с пеленок убеждать его, что он уже сильный, что он многое сможет если захочет, приводить примеры мужества и отваги совершенные его сверстниками. Учить его быть готовым к условиям в современной жизни.  А так, слово дети - понятие растяжимое. Их жалко в любом возрасте, а внуков вдвойне, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, пОпов сказал:

Да ну а как же помоги ближнему ибо ближний поможет тебе .Да разные ситуации жена рожает кто заболел разный форс мажор . Осмотрительным согласен но не идиотом который во всем видит подвох .Ну а с ментами это да у них на лбу написано .Вчера с такими пил ну прям и прёт что он участковый 

Если бы вы чаще с ними пили и общались , уверяю -  нашли бы разницу. Правда и менты поменялись. Не знаю как у вас, а у нас ментов боятся больше чем бандюков. Да, бывают случаи описанные вами. Но надо хотя бы включать разум - где берешь попутчика, в городе или за, день это или ночь да и многое другое.

Изменено пользователем Грек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грек сказал:

Если бы вы чаще с ними пили и общались , уверяю -  нашли бы разницу. Правда и менты поменялись. Не знаю как у вас, а у нас ментов боятся больше чем бандюков.

Ну вот стали власть бояться смешно правда . Не знаю если не в чём не замешан что мне бояться хотя есть и исключения но у нас нормальные мужики менты знают что копаем и относятся с уважением . Есть конечно и суки но их 1-2 человека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы братва накатали тут простыней, а все можно закончить словами старого анекдота - дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие.

 Насчёт последнего высказывания Грека скажу, что на его счастье, он , наверно, с бандюками близко дело не имел. Мрази они мрази и есть, кто девяностые пережил это должен в подкорке отпечатать. И несмотря на заявления в воскресенье вечером в интернетиках после рюмки сакэ, после любого шухера звонят и мчатся к "проклятым оборотням в погонах", а не к смотрящему по району. Интересно, почему ? Я . конечно. не знаю, но могу предположить, что даже они понимают, что у смотрящего "люди" это его круга уголовнички, а остальные - это меньше, чем никто, терпилы, что с них взять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Грек сказал:

Если бы вы чаще с ними пили и общались , уверяю -  нашли бы разницу.

Если б я с ними чаще пил то наверное представился от зелёного змия .Или был бы в таком состоянии что разница мне была бы по хер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

Ну вот стали власть бояться смешно правда . Не знаю если не в чём не замешан что мне бояться хотя есть и исключения но у нас нормальные мужики менты знают что копаем и относятся с уважением . Есть конечно и суки но их 1-2 человека 

Согласен полностью - уроды встречаются везде!  Лично я к ментам всегда относился лояльно , да и они мне вреда не причиняли. На сегодня, наши ДНРовские менты, адекватные ребята! Но что творится на территории Украины - тихий ужас! Складывается впечатление, что там узаконенные бандиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил бы не перетаскивать сюда политические дебаты, во избежание недоразумений которые так или иначе всегда получаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пОпов сказал:

Если б я с ними чаще пил то наверное представился от зелёного змия .Или был бы в таком состоянии что разница мне была бы по хер

Да разница все же есть. если взять мента окончившего хоть ментовскую школу, не говоря уже о ВУЗе, или ментенка после армии ( а сейчас это уже и не обязательно) шастающего по рынку -  то такие шутки уместны только для последних. Там учат, что за шутки могут карать и серьезно. Да и у меня были друзья из кругов старых кадров, многое узнал полезного -  наблюдательности, рассуждать логически, не терять самообладания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эдуард (малой) сказал:

Я предложил бы не перетаскивать сюда политические дебаты, во избежание недоразумений которые так или иначе всегда получаются!

Мда...,  особенно упоминать итальянскую мафию, тем более, что она бессмертна и везде присуща !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Грек сказал:

Мда...,  особенно упоминать итальянскую мафию, тем более, что она бессмертна и везде присуща !

Я в общем об ДНР, Украине, бандиты , менты ...... имел в виду .

Можно конечно и спрут за бороду притянуть, только я смысла не вижу!

Дискутировать ради того что бы дискутировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю лица студентов которых предупредили об  учениях...они бы хихикали....а в жизни за хи хи  их могли бы шлёпнуть...так пусть все знают что терроризм не шутка а смерть.я работаю охранником в торговом центре и смотрю на такте вещи как терроризм очень серьёзно..и не надо геройствовать в таких случаях.. для этого есть спецы с автоматами и в брониках...конечно перегнули малость с такими учениями ...и при первых психозах сразу прекратить инсцинировку учений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×