Перейти к публикации
Staig

Режем скот, палим хаты , топим трактора

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Вилли сказал:

Слав, вопрос? как жить-то дальше? 

А ты думаешь в России кто то может ответить на этот вопрос?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кудрин - это кто? Не из последних гайдаровских могикан? Всё ещё волну гонит.

А вы Чо разнылись? Что никто по-чёрному не работал? Так уж со всего в пенсионный башляли? Все подачки ждут?!

Хочешь сей, а хочешь куй!... Забыли?

Я со своей официальной зп в один мрот должен тридцатки пенсии ожидать?!

Будут другие власти, другие пенсионные реформы... Оно мне надо? Всё равно знаю, что пенсия будет копеечная. 

Посему остаюсь социалистом.)))

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю раскулачить всех депутатов! Снять с них неприкосновенность, снять с них все песплатное обеспечение и посадить их на зарплату в прожиточный минимум-это слуги народа, так почему же они живут лучше народа!? Должно быть все наоборот!!!8-)

пенсии.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр,... "прости господи" Улюкаев, так и сказал в стихах - беги сын мой - беги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 53, выслуги 15 календарей, если бы не бизнес, на пенсию убежал бы в 40(как и многие мои однокашники) а так ушел по Хитрому и при достижении пенсионного возраста имею право получать военную. Но не в этом дело, я на нее не надеюсь, так как те кто уволился с 20 летней выслугой .имеют лишь 18000(минимум) есть те? Кто имеет 35000 ну и что? Родной брат уволился полковником(выслуга 33 года, при пенсии 30000, но прожил всего два года после увольнения. В 56 его не стало. Так вот и вывод.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

Мне 53, выслуги 15 календарей, если бы не бизнес, на пенсию убежал бы в 40(как и многие мои однокашники) а так ушел по Хитрому и при достижении пенсионного возраста имею право получать военную. Но не в этом дело, я на нее не надеюсь, так как те кто уволился с 20 летней выслугой .имеют лишь 18000(минимум) есть те? Кто имеет 35000 ну и что? Родной брат уволился полковником(выслуга 33 года, при пенсии 30000, но прожил всего два года после увольнения. В 56 его не стало. Так вот и вывод.....

Лень, это наверное не от выслуги? и не от звания, в 56- наверное что-то было со здоровьем ?  выводов,нет....царствие небесное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас особо не держат. Полковник 30-35 лет выслуги и все, после 33 лет, только ежегодное продление службы(если ты спец ну просто незаменимый спец)  хочешь дальше служить, нужно генерала получать. Но не об этом речь, в о том, что тунеядец имеет шансы жить на пенсию, в трудоголик будет жить за счет огорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Жить за счёт огорода это даже не смешно. Почти как с рыбалки и охоты. И на 18000 прожить можно, матери за 40 лет в школе начислили 7800. А кое -кто сейчас у нас работает за 4300.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, может лучше соберемся в субботу и пивка попьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады доброй ночи прочитал вот Ваши волнения и вот скажу о себе стаж35 лет а на Ваши рубли пенсия 3200 так что оно наверное везде полный завал.

Изменено пользователем Kentavr
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Kentavr сказал:

Камрады доброй ночи прочитал вот Ваши волнения и вот скажу о себе стаж35 лет а на Ваши рубли пенсия 3200 так что оно наверное везде полный завал.

Да Вы бедолаги вообще не знаю как там живете?Выход у тебя брат один,вали к нам!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава спасибо за приглашение но куда я уже в таких годах свалю придется здесь и подыхать,жены сестра ещё лет 20 звала на север тогда не уехали а теперь уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Зяблик сказал:

Парни, может лучше соберемся в субботу и пивка попьем?

Тебе низя! Ещё не поправился, а ужо к кружке потянулся! Лучше чабреца вмажь!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, бублик* сказал:

д.jpg

Ну да...накормили кавказ! Спросите уважаемый у друзей с клада, сильно они там накормлены, из попы у них кроме гемороя ничо никак?:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Ну да...накормили кавказ! Спросите уважаемый у друзей с клада, сильно они там накормлены, из попы у них кроме гемороя ничо никак?:Nezloy054:

Это не тот Кавказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, бублик* сказал:

Это не тот Кавказ 

Многие просто путают два кавказа, один там где жопы уже трескаются от поборов и второй которому алах посылает деньги! уточним так сказать...Диме Тр.... привет на клад, хороший мужик!:Nezloy054:

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Многие просто путают два кавказа, один там где жопы уже трескаются от поборов и второй которому алах посылает деньги! уточним так сказать...Диме Тр.... привет на клад, хороший мужик!:Nezloy054:

2 Кавказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500x317.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, бублик* сказал:

2 Кавказ 

да я ж уточнил ужо...:drink: А привет на первый кавказ если можно...:Nezloy054:

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

да я ж уточнил ужо...:drink: А привет на первый кавказ если можно...:Nezloy054:

Передам обязательно !:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, бублик* сказал:

Передам обязательно !:drink:

Поклон от меня за кента моего, за то, что по человечески отнёсся! С синим дуралеем на букву Б всё равно пересечёмся , который затеял бузу и спросим за тех кто в море!8-) Благодару!:drink:

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×