Jump to content
Staig

Режем скот, палим хаты , топим трактора

Recommended Posts

В общем если честно я никуя не понял , но понял что грядёт жопа . Тобишь . алкашня , наркоманы и прочая уета , если конечно доживёт , будут получать пенсии , а те кто гарбатился , работал, копил, строил развивал, тем куй по морде . 

257-1-1.jpg 

Российские власти утверждают перевод социальных выплат на принцип адресности и нуждаемости ради экономии бюджетных денег. На практике это означает, что многие пенсионеры могут лишиться базовой части пенсии и других социальных выплат. Пенсии могут быть урезаны гражданам, на которых зарегистрированы загородный домик, трактор, домашние животные или маломерное судно. Нуждаемость в выплате пенсии придется доказывать не только одиноким гражданам, но и всем их ближайшим родственникам. Для этого правительству потребуется особая система контроля собственности и доходов граждан. Реформу социальных выплат, которая позволит сэкономить около 0,9% ВВП, обсуждают у Алексея Кудрина в его Комитете гражданских инициатив.

Для тех кто сомневается , во ссылка http://www.ng.ru/economics/2016-11-28/1_6871_pensii.html

Мне, 55 и всю жизнь думал как  оформить пенсию, Разворовали три пенсионных фонда!!!! и еще меня пугают что увеличат пенсионный возраст. Я, уже человек не молодой! Я могу и за вилы взяться....детей жалко, сын уже конечно взрослый, дочке только 14 , Если на жизнь  моих детей не будет хватать, буду ГРАБИТЬ и УБИВАТЬ !!! Власть не оставляет мне выбора. Я, уже старый, и не чего не боюсь.... Прости меня Господи!:25a30c010c6b:

урезаны гражданам, на которых зарегистрированы загородный домик .

На мою маму дача зарегистрирована еще при Брежневе,  когда на Кудрина  еще  хуй дрочили.  Хату полить не буду!!! (не богато живу) Но, найду что в руки взять:kowboy:

Edited by Вилли

15 минут назад, Вилли сказал:

Мне, 55 и всю жизнь думал как  оформить пенсию, Разворовали три пенсионных фонда!!!! и еще меня пугают что увеличат пенсионный возраст. Я, уже человек не молодой! Я могу и за вилы взяться....детей жалко, сын уже конечно взрослый, дочке только 14 , Если на жизнь  моих детей не будет хватать, буду ГРАБИТЬ и УБИВАТЬ !!! Власть не оставляет мне выбора. Я, уже старый, и не чего не боюсь.... Прости меня Господи!:25a30c010c6b:

Отпускаю греховные помыслы твои аки и грехи аки простил и Он нам грехи наши! Аминь! Здесь был Отче Ваш!:25a30c010c6b:

Только что, Палестинец сказал:

Отпускаю греховные помыслы твои аки и грехи аки простил и Он нам грехи наши! Аминь! Здесь был Отче Ваш!:25a30c010c6b:

Батюшка, прости меня за помыслы  мои грешные.. каюсь. Отпусти грехи мои тяжкие. нет у меня умысла греховного.

Но угол подпалить некоторым ой как охота.

Повяжут нас за " Майдан"   Все под контролем....:look:

Ну естественно. Большой брат смотрит за всеми.

Ребят, реально мы все только пиздеть горазды! Платон не пропустим кричала страна дальнобоев и где вы - в жопе! как не спроси кто голосовал за наших с вами - никто! а они сука есть!!! Чёб вы ребзя не трындели, как поставят раком , так стоять и будем и мыкнуть никто не посмеет, чтоб в рот ещё кроме жоп не залетело! Вот она правда жизни!:pozor:

Ребят, реально мы все только пиздеть горазды! Платон не пропустим кричала страна дальнобоев и где вы - в жопе! как не спроси кто голосовал за наших с вами - никто! а они сука есть!!! Чёб вы ребзя не трындели, как поставят раком , так стоять и будем и мыкнуть никто не посмеет, чтоб в рот ещё кроме жоп не залетело! Вот она правда жизни!:pozor:

Отдаю себя на волю Божью, наше дело телячье, обоссался и стой...:sorry:

Только что, Вилли сказал:

Отдаю себя на волю Божью, наше дело телячье, обоссался и стой...:sorry:

Ты опять про мирское....нас ебать ещё будут! А кого и с разных сторон! обоссался...это так, цветочки...

Вот мне видео понравилось.

Пацаны, а Вы что на пенсию надеялись? Наивные! Живите для себя и в свое удовольствие! Если у вас все хорошо сегодня, то и потом будет не хуже )))

13 минуты назад, Staig сказал:

куй по морде . 

- Это факт на лицо:ROFL:

Ну это ж "независимая газета", эти не спиздят, чистейшей души люди. Насколько я знаю, "комитет гражданских инициатив " г-на ( не гражданина) Кудрина, это такое Кащенко на выезде наших дэмократов. Не говорю, что всё будет шоколадно, но, как минимум, до конца президентского срока всё будет нормально.

1 минуту назад, Гадский папа сказал:

Вот мне видео понравилось.

Обосновал? да нет, он обосрался, платон работает и будет расширяться на авто массой 3,5 тонн! так что это его обосновали!

Только что, Зяблик сказал:

Пацаны, а Вы что на пенсию надеялись? Наивные! Живите для себя и в свое удовольствие! Если у вас все хорошо сегодня, то и потом будет не хуже )))

На пенсию, надеялся до последнего (так воспитан) .Мама еще жива, ей 82 и все твердила - "нарабатывай трудовой стаж" Сама ветеран с 40 летним стажем! (ветеран труда) и с пенсией в 11 т.р. (жопа) Я, думаю? на хуя мне все это надо? Камрады, ПОМОГИТЕ!!!!

• Upvote 1

Обосновал? да нет, он обосрался, платон работает и будет расширяться на авто массой 3,5 тонн! так что это его обосновали!

Классика!!! Платон - мне Друг!... Но, истина Дороже!!!

А мне пенсия не нужна!!!Я с 50 лет уже на пенсии!:Nezloy054:

14 минуты назад, Вилли сказал:

На пенсию, надеялся до последнего (так воспитан) .Мама еще жива, ей 82 и все твердила - "нарабатывай трудовой стаж" Сама ветеран с 40 летним стажем! (ветеран труда) и с пенсией в 11 т.р. (жопа) Я, думаю? на хуя мне все это надо? Камрады, ПОМОГИТЕ!!!!

Пристрелить?:uraa::kop:

Пристрелить?:uraa::kop:

Желательно, помучиться...:suicide:

А чем помочь то?Стажем?С ув.

2 минуты назад, Вилли сказал:

Желательно, помучиться...:suicide:

Тогда тебе в темы - Пртрузия, там  одного камерада лечить трое собрались, здоровые лбы , верю, сразу вылечат!:-D

Только что, Дитрих сказал:

А чем помочь то?Стажем?С ув.

Слав, вопрос? как жить-то дальше? 

Тогда тебе в темы - Пртрузия, там  одного камерада лечить трое собрались, здоровые лбы , верю, сразу вылечат!:-D

Это в палате № -6, где Наполеон с прокурором?:-|