Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, пОпов сказал:

А вот ещё парадокс кулачили мою семью а бабку председателем поставили и в войну чють немцам не сдали те кто хлебом солью встречал родимых и умерли они своей смертью бабка не сдала А мужики с тех одинадцати домов  по лесам и полям лежат двое вернулось .Да кто хотел сдать бабку не богато жил у одной кликуха кулина голь перекатная у другой маня в жопе ветер в поле дым. так вот люди то разные хороших больше

Один к одному! В моем роду как и у Вас . как под копирку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот типичные "обиженки" http://echo.msk.ru/blog/m_naumova/1868096-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас нельзя быть таким во всём видеть негатив не верить людям .Я вот не пойму тебя что жизнь как то обидела ? Да были были предатели и много с этим не кто не спорит но под одну гребёнку зачем всех ? И далее читать надо внимательнее когда прадед узнал что придут раскулачивать он собрался ночью и в Новгород оставив всё .В те времена как бабка рассказывала затеряться было легко .А Николай закончил Лениградское 2 е Артиллерийское .А бабку, сами люди просили там .Она на тот момент одна грамотная была а с города не хотели .И чего я оправдываюсь бля достал то это не так то это не эток я тебе пишу из жизни .И чё ты мне этого ублюдка всё суёшь .Да я всех этих пархатых терпеть не навижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прадед поделил все хозяйство пополам и половину отдал в колхоз: одну корову, одну лошадь и т.д. И его никто не раскулачивал. а вскоре в город переехали, на завод пошли работать всей семьей. Прадед при переезде заболел и вскоре умер. 

П.С. Сори, что встрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дим Димыч сказал:

У меня прадед поделил все хозяйство пополам и половину отдал в колхоз: одну корову, одну лошадь и т.д. И его никто не раскулачивал. а вскоре в город переехали, на завод пошли работать всей семьей. Прадед при переезде заболел и вскоре умер. 

П.С. Сори, что встрял.

Нормально Дим Димыч хоть ты встрял а то я тут воюю я им про потолок а они что с него капает .Ну я понимаю твоего прадеда у моего проблемка кирпичный заводик не поделишь лучше весь отдать и сглаз долой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 21:42, пОпов сказал:

Тарас нельзя быть таким во всём видеть негатив не верить людям .Я вот не пойму тебя что жизнь как то обидела ? Да были были предатели и много с этим не кто не спорит но под одну гребёнку зачем всех ? И далее читать надо внимательнее когда прадед узнал что придут раскулачивать он собрался ночью и в Новгород оставив всё .В те времена как бабка рассказывала затеряться было легко .А Николай закончил Лениградское 2 е Артиллерийское .А бабку, сами люди просили там .Она на тот момент одна грамотная была а с города не хотели .И чего я оправдываюсь бля достал то это не так то это не эток я тебе пишу из жизни .И чё ты мне этого ублюдка всё суёшь .Да я всех этих пархатых терпеть не навижу.

 Я сейчас пытаюсь переводить допросы пленных и перебежчиков. Такого начитался, что очень хорошо теперь понимаю наших особистов. Это просто стадо, глупое стадо. Вот нас прислали на войну, дали пулемёт, из которого не знаем как стрелять. Что делать ? Бинго !!! Бежать к немцам, причём на допросе им же сказать, что если бы нам показали, как с него стрелять, мы бы ого-го ! Это пиздец, товарищи, русский дух во все поля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×