Перейти к публикации
Дитрих

Ищу "Сергуна"!!!!!

Рекомендованные сообщения

Тфу тфу,не сглазте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дитрих сказал:

Обана!!!!Спасибо добрым людям,нашел я Сергуна!Он по телефону попросил адрес и обещал вернуть предмет!Ждемс!С ув.

Ну вот и хорошо, что поговорили !!! будем надеется, что все наладится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?На этом все и закончилось!Трубку больше не берет,движухи ни какой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поможете?Вот его номер телефона!Позвоните все кто может!попросите что бы он нож Дитриху отдал? 8-906-439-83-93 Не будет брать трубку,пошлите СМС!Спасибо.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут результата до понедельника,начинаю выкладывать инфу с фото по всем профильным форумам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дитрих сказал:

Может поможете?Вот его номер телефона!Позвоните все кто может!попросите что бы он нож Дитриху отдал? 8-906-439-83-93 Не будет брать трубку,пошлите СМС!Спасибо.С ув.

Чел трубу не берет :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!.. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава , я давно говорю, что серун гандон! Кто его не знает, не верят, а кто с ним знаком мазу за него тянут! Так вот уважаемые друзья, чем припиздошивать за серунишку, ответьте перед уважаемым человеком за своего резинового друга! В чёрный список мразоту на всех ресурсах закопать!:kop:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав я на соседнем форуме создал тему Может там найдутся люди которые знают как его найти ну и конечно пускай комрады знают что с этим товарищем надо держать ухо в остро С Ув. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Витяныч сказал:

Слав я на соседнем форуме создал тему Может там найдутся люди которые знают как его найти ну и конечно пускай комрады знают что с этим товарищем надо держать ухо в остро С Ув. 

Спасибо брат!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк какой то , вроде Слава с ним ты созванился , адресок кинул , тики в чём проблема ? Я Сергуна не понимаю , копарьский мир он на столько узок, что за любой косяк хоть ты бегай по другим форумам, за тебя один хер все будут знать , неужто он что бы предотвратить херовое мнение о себе не может выйти на связь, один или пару дней звонков на мобилы, эт ещё ни о чём не говорит, мож траблы какие . Но если через неделю и так же мороз будет, Слав то тебе решать что дальше делать . нести по инфу или надеяться на чудо :) 

 А через неделю дабы не было срача , закрываем тему со всеми последствиями . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Цирк какой то , вроде Слава с ним ты созванился , адресок кинул , тики в чём проблема ? Я Сергуна не понимаю , копарьский мир он на столько узок, что за любой косяк хоть ты бегай по другим форумам, за тебя один хер все будут знать , неужто он что бы предотвратить херовое мнение о себе не может выйти на связь, один или пару дней звонков на мобилы, эт ещё ни о чём не говорит, мож траблы какие . Но если через неделю и так же мороз будет, Слав то тебе решать что дальше делать . нести по инфу или надеяться на чудо :) 

 А через неделю дабы не было срача , закрываем тему со всеми последствиями . 

Да,все правильно решил с темой!Но вроде опять люди с форума обещали помочь!Не узок наш мир,и люди в нашем мире прекрасные,отзывчивые!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год плывут подобные темы по форумам! Это не то, что два дня не дозвонился иль на месяц потерялся чел! всяко может быть, в отпуск ушёл в леса, попал в больничку, командировка, вахта, но серунец такое мыло возит третий год! Не одного Славку он опрокинул! кореша объясняют просто - ждите, зайдите на неделе, скоро выскочит с запоя, ну что вы граждане, такой сука уважаемый человек! Понятное дело, ведь за него говорят бывает тоже нормальные и даже уважаемые и многим известные ребята и опять НО! Ребят, ну те, кто с ним дружбанит, вы не вдупляете , что он первым делом подставляет вас под то гавно, которое льётся в его адрес?! Вас же мешают с его дерьмом! Он гадит сука , а осадочек то на вас Уважаемые! Со стороны админов поддерживаю строгача по полной этому клопу! А обращаясь к его знающим, ребят, неужели никакого уважения к Славе? неужто он не стоит того, чтоб ему помочь и забрать вещь его у этого не знаю как ещё назвать?! Когда я только пришёл на форум копателей, я был удивлён, на сколько силён клич помощи по братве! Ведь многие из вас залетали, ломались и подавали сигнал бедствия! помощь оказывалась всегда и дружно, никто не замёрз на трассе в тыще вёрст от дома, и так далее , а теперь я просто ахиреваю от того, что человек пишет о помощи который раз и в лучшем случае откликнутся 3-5 человек, а кто рядом с той тварью находится всем пох! прошли мимо как так и надо! Дык заебись коллеги, не дай вам не дай, попасть в трудную ситуацию и попросить о чём либо, ибо вас уже посчитали ! Ога!8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя на решение воппроса есть , далее Славе решать, что, куда, кого и кем , через неделю если человек не объявляется тему закрываем со всеми последствиями . 

Уверен что близкие Сергуна следят за темой и ему сообщат , а дальше ждёмс понедельника . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Неделя на решение воппроса есть , далее Славе решать, что, куда, кого и кем , через неделю если человек не объявляется тему закрываем со всеми последствиями . 

Уверен что близкие Сергуна следят за темой и ему сообщат , а дальше ждёмс понедельника . 

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?Сказал неделю,ждал две!Сергуну все мои претензии я высказал лично.Так же была передана просьба через его братьев и друзей!Ни ответа ни привета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2016 в 19:31, Staig сказал:

Неделя на решение воппроса есть , далее Славе решать, что, куда, кого и кем , через неделю если человек не объявляется тему закрываем со всеми последствиями . 

Уверен что близкие Сергуна следят за темой и ему сообщат , а дальше ждёмс понедельника . 

Четвергссс ужо! А воз и ныне там! Кажись пора оглашать по форумам мошенника и пополнять длинные чёрные списки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергун!Если ты читаешь это,знай,я обьявляю тебя вором и мошенником!!!!!!!И не только на этом форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, на *вв* у него такой же ник, я чёт и не смотрел как то, а на *накопе*? Ребята шепнули он с Волгодонска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с Волгодонска!Сергей Михайлов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На *вв* он якобы с Ростова, на *накопе* правильно с Волгодонска, в конце сентября заходил, на СБ сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дитрих сказал:

Сергун!Если ты читаешь это,знай,я обьявляю тебя вором и мошенником!!!!!!!И не только на этом форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нонсенс, на моей памяти существования форума это второй случай кидка , МЧС ну а теперь Сергун . Ещё раньше кумекали отдел забубенить кидал и упырей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам раз , культуршен обшен и пидараз, как представитель нутра поганого! Уж сколько слов взахлёб за него говорили уважаемые люди! Теперь за холку этих уважаемых и к соске мужской по очереди и без! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Нонсенс, на моей памяти существования форума это второй случай кидка , МЧС ну а теперь Сергун . Ещё раньше кумекали отдел забубенить кидал и упырей 

Стало быть дело и нас стороной не обошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не единственный!Еще кто то есть точно с такой же претензией,только он ждет 4 или 5 лет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×