Перейти к публикации
Дитрих

Ищу "Сергуна"!!!!!

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Синяк сказал:

Что за сергун такой, в каком городе живёт то?

http://kopateli.cc/profile/4247-sergun/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно так.

wp_ss_20161021_0002.png

wp_ss_20161021_0003.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно на мармус его перекрутить давно пора за дела такие! Синяк Серый территориально от рядом с тобой шкерится, почётный южный позор ...Скорей всего его не сдадут, слишком многие с ним в одних соплях тёрлись.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Собственно на мармус его перекрутить давно пора за дела такие! Синяк Серый территориально от рядом с тобой шкерится, почётный южный позор ...Скорей всего его не сдадут, слишком многие с ним в одних соплях тёрлись.:-D

Я так понял он по накладкам разным, да холодняку. А это не моя тема, от сюда я про него и не знаю ничего, так то я бы хоть представление о нём более менее имел. На птичке его не видно, каждое воскресение у меня там плановый обход в поиске какого нить ММГ забористого. Паша по любому с ним знаком, завтра позвоню спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему через Пашу его и искали тогда.Я тоже не пойму,что с ним может бухает.Я на другом форуме его нашел еще на молотке там мне отвечал.Аватар у него везде один,не похоже что прячется.

Вообщем мистер загадка,неохота думать о плахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на стакан наступил, то мож еще поймем... Бедет совсем прескорбно если еще и веще чужие начал пропивать. Но млять 3 года:pozor: Я что то тож начал задумываться о своей касочке... Отдал в июле маляру, и кердык, до сих пор красит и шпаклюет и грунтует)))) Ты говорит не заморачивайся, я говорит быстрей заффигачу... Я бы дома на коленке сто раз уже бы заффигачил))):pozor:  А ведь мой размер нашелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стакан или нет но лично я в случие чего не отдам не чего.2-3 года это не мое:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг (синяк) Паша то его знает, но в реальности чё толку искать тебе иль Паше обоссанное тельце не в своём уме? Целенаправленно надо ехать к нему и утюгом иль паяльником пытаться оживить усоска да при случае найти вещи людей, а их оооочень много кто ему отдавал, если на этом да другом и третьем форуме спросить людей кто с ним поручкался, то вас приличная бригада наберётся, которые годами ждут привета! Стремает следующее, что действительно этому серуну бухашку жрать треба, а на кой? ясен пень в расход идёт хабар людской. Все отмалчиваются, ранее поминая о совместнопропитом , себе же лажу сотворяют. Когда пошли первые темы про его подвиги лихие - сразу надо было гасить в чёрном списке упыря, но нет, всёж толиранты недозволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 10:34, Дитрих сказал:

В общем все в заголовке!У кого с ним есть связь,помогите?Спасибл.С ув.

Не он? А то по моему похож.. или у меня глюки. https://vk.com/id277825329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Трофейщик , не оно! Оно находится на югах. :look:Ну ты жахнул про похож...:-D  твой персонаж на человекоподобное смахует, а тот уже и на Виктором Сибиряком представленную фотку не похож вааще! Ща оно просто животное, которое натянуло много камерадов с их хабаром!

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Палестинец сказал:

Серёг (синяк) Паша то его знает, но в реальности чё толку искать тебе иль Паше обоссанное тельце не в своём уме? Целенаправленно надо ехать к нему и утюгом иль паяльником пытаться оживить усоска да при случае найти вещи людей, а их оооочень много кто ему отдавал, если на этом да другом и третьем форуме спросить людей кто с ним поручкался, то вас приличная бригада наберётся, которые годами ждут привета! Стремает следующее, что действительно этому серуну бухашку жрать треба, а на кой? ясен пень в расход идёт хабар людской. Все отмалчиваются, ранее поминая о совместнопропитом , себе же лажу сотворяют. Когда пошли первые темы про его подвиги лихие - сразу надо было гасить в чёрном списке упыря, но нет, всёж толиранты недозволяют.

Тогда на птичке надо высматривать тем кто местный, я то раз в неделю в Волгоград езжу. Наверняка там появляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый он не в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!Огромнейшее Вам СПАСИБО за участие!Вы меня понимаете как ни кто!Обидно лишиться вещи, в которую всю душу вложил!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел с ним дело, все пришло вовремя... А так все его ищут, ога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я с ним был вообще в отличных отношениях!!!!За что он меня так,не пойму?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может затяжной штопор? Алкоголь людей меняет до неузнаваемости порой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бухает по ходу выскочит раз в год на месяц потом опять в аут.Иначе нет объяснений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж много сказано но большинство не по делу ... Да косяк есть за человеком, но поливать за глаза грязью не кто ни кому право не давал ...

думаю это лично дело Сергуна и Дитриха а комментарии остальных излишни будут... С Сергуном на связь вышел с Дитрихом он свяжется ...думаю более тема не актуальна для срача ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх это надо было сразу и сделать и никакого авна бы не лилось, рассуждать про право- лево негоже, тем более если серунишка клал с прибором на уважаемых людей, уж совсем не заслуживших, чтоб три года им понюхать сувать за их же деньги! Если бы это было вот так впервые, то вааще вопросов нет, всякое бывает, но я уже видал как его годами ищут и заметь это не по простому стечению обстоятельств, а такое оно тело в принципе и срача не было, чистый актуаль! хотя если закажешь, то я рядом, почему бы с хорошим человеком и не посраться? ток маякни, минут через 7 буду! З.Ы - ложные вызовы не катят!:-D:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу,да же умоляю!Братва,не ссориться!!!!Ждем Сергуна!Если появится,отпишусь обязательно!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обана!!!!Спасибо добрым людям,нашел я Сергуна!Он по телефону попросил адрес и обещал вернуть предмет!Ждемс!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дитрих сказал:

Обана!!!!Спасибо добрым людям,нашел я Сергуна!Он по телефону попросил адрес и обещал вернуть предмет!Ждемс!С ув.

Ну, вот, все налаживается.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,что стоит его слово?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться когда предмет будет у хозяина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во радости то будет :-D второе рождение предмета... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×