Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Шноркель сказал:

В Питере этим августом случай был,мужика лет 60 выписали из больнички,сын встречать приехал,ну вышли они,прошли метров 100,мужик закурил и через минуту умер. Это видел мой товарищ который там же лежал. 

А вот ещё был случай, мужик шёл и на него дерево упало, и тоже умер)))):-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел другое..

При смерти  мужику сигарету сунули  он затянулся и ожил!  Вот уж лет десять прошло..живёт  ему 76 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 13:19, Макс 1704 сказал:

А мне кашпировский пофиг.......смотри не смотри на него не чего не екает,бурда ваш кашпировскй.

Сидят трое в пивняке,один 

- Ходил на Кашпировского,опухоль рассосалась!

Второй:

- А у меня язва рассосалась!

Третий:

- А у меня жена....

Те двое,как мол, так???

- А так,раньше только у меня сосала,а теперь у всего подъезда!

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю больше 30лет,бросать не пробовал,хотя завидую тем кто бросил,но жуткой тяги нет,могу спокойно не курить часов 5-6 (днём):-Dпросто знаю пару человек которые встают ночью по курить.:dntknw:Сейчас пользую Хортицу и 2222 красные

 

4ec60a8f-1345-4071-8a9a-fcd4ac0ba9d7.jpg

ae6222f6-16cd-41a5-8a6f-8d1c0b0d8d12.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 курил ,Бросил , курю опять 3 год ,  сигареты не курю принципиально  , только настоящий табак в папиросах , за день выкуриваю 12-14 папирос  , збиввю сам , с нового года в завяз ... 

IMG_0417[1].JPG

IMG_0419[1].JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 22:39, Евгений П сказал:

:ROFL:  

Как  говорится - грабь, бухай, еби гусей! :-D

Я тут почти с месяц назад простыл, чихал, шо всю хату соплями закидал, и кашлял, короче испытал все радости простуды. Курил, и все это время до рыгачки тянуло, и так горло болит а тут еще курево дерет, в конце просто дым пускал, то есть курил не в затяг. Думаю, а че я себя мучаю, дай попробую бросить, пока не курево не лезет то. Короче завтра 4 неделю как не курю. Х.з. че из этого выйдет, но пока особо не тянет. Ну и стараюсь вообще не думать о куреве

Из заметных положительных сдвигов - уже 6 тыщ сэкономил только на этом

Жень, как успехи? Закурил или позабросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

Жень, как успехи? Закурил или позабросил?

9 января 2020 года, будет ровно как три года, когда я курил крайний раз. Надеюсь и последний. За эти три года даже ни разу не затянулся, даже по синьке, как то похер ваще. И спокойно могу выходить на пьянке на перекуры. Ломки нету 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди Андрей,"3 года не курил-опять курю"Как быстро время летит,а в заповеднике как курил,как курил:-D:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куру с армии лет так 25...Начиналось как баловство, и пришёл капец. Раза три бросал с табексом. По пол года не курил, по синей тыкве опять начинал. А здоровью то приходит капец. За свои же деньги травим себя. Самосадом вот балуюсь, друган подарил трубку трофейную якобы, забиваю Самосадом огородным. Перешло на белорусские сигареты NZ, КОРОНА, ФЕСТ. Они не так дороги и качество норм. Правда с супермаркетах их не купите, они как бы у нас полулегально, по ларькам и колхозные сельмагам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот после инфаркта стал страдать отдышкой ...какой на хер курить....жить хочется..она и так короткая   да что бы ещё самого себя убивать куревом ну уж нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Черный Капеллан сказал:

Куру с армии лет так 25...Начиналось как баловство, и пришёл капец. Раза три бросал с табексом. По пол года не курил, по синей тыкве опять начинал. А здоровью то приходит капец. За свои же деньги травим себя. Самосадом вот балуюсь, друган подарил трубку трофейную якобы, забиваю Самосадом огородным. Перешло на белорусские сигареты NZ, КОРОНА, ФЕСТ. Они не так дороги и качество норм. Правда с супермаркетах их не купите, они как бы у нас полулегально, по ларькам и колхозные сельмагам. 

Та за счет армии и делали бабосы Хуле. Раньше как было на перекурах, если не куришь, подметай плац. Это в 1982 год. Сигареты давали бесплатно, а печенье надо было купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что на эту иглу подсаживали уже давно. А щас типа борятся?! Также и с бухлом борятся. Но не запрещают. Золотой фонд государства.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 15:21, Кошак сказал:

У меня личный рекорд в бросании курить-лет 20 назад, жене пообещал, брошу!-не курил с 7 часов утра до 12 дня! Всё,  мне хватило, на хрена себя мучить!Теперь буду бросать ,когда припрёт окончательно, пока курево не мешает( ну, почти не мешает) курю  около 50 лет Сейчас самокрутки и LM красный.

 

 А у меня батя матери поклялся больше не курить 17. 12. 75, а я родился 28.06. 76 и батю курящим не видел. Вот это сила воли и уважение к матери своего ребёнка.  Остальное - жалкие попытки отстоять свою распущенность.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, пеновский сказал:

 

 А у меня батя матери поклялся больше не курить 17. 12. 75, а я родился 28.06. 76 и батю курящим не видел. Вот это сила воли и уважение к матери своего ребёнка.  Остальное - жалкие попытки отстоять свою распущенность.  

По твоему курящие люди это распущенность? А выпивающие тогда кто? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Черный Капеллан сказал:

По твоему курящие люди это распущенность? А выпивающие тогда кто? :-D

А выпивающие это поклявшиеся не курить:-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач спрашивает пациента:

- Ты водки сколько в день пьешь?

- 300 грамм...

- Я же 150 разрешил!

- Так еще 150 разрешил терапевт....

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Черный Капеллан сказал:

По твоему курящие люди это распущенность? А выпивающие тогда кто? :-D

 

 Распущенность , это по-моему когда человек решает не курить, но всячески себе позволяет закурить опять. Если уж решил бросить - брось сразу. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Черный Капеллан сказал:

По твоему курящие люди это распущенность? А выпивающие тогда кто? :-D

 

 Как говорит один мой друган : " Да, я пью. Но должен же быть у меня хоть один недостаток ? " :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить дело не благодарное при любых раскладах, но не кто по нормальному не может объяснить зачем это ему нужно. Мне понятно только то что пока молодой ложишь болт на здоровье ибо не ощущаешь как оно иссякает. Как только ходить стало тяжко, руки тяжелые и в голове кроме того чтобы отдохнуть мыслей других нету то в тот же час начинаешь понимать что лучше перейти на сторону терпил вымотанных табаком и алкоголем отошедших от этого дела и вспоминающих об этом как об ущербном времени выдернутом из жизни. Ведь оплата по счетам за мгновения эйфории уже прошла успешно и тут нужно выбирать или помереть раньше времени или ходить и вздыхать о яркой молодости)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же есть нормальные варианты чтобы бросить курить такие как вейп например, или на худой конец если курить натуральный табак здоровья уже будет по живее чем от магазинных сигарет. 

Изменено пользователем matveev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 22:39, Евгений П сказал:

:ROFL:  

Как  говорится - грабь, бухай, еби гусей! :-D

Я тут почти с месяц назад простыл, чихал, шо всю хату соплями закидал, и кашлял, короче испытал все радости простуды. Курил, и все это время до рыгачки тянуло, и так горло болит а тут еще курево дерет, в конце просто дым пускал, то есть курил не в затяг. Думаю, а че я себя мучаю, дай попробую бросить, пока не курево не лезет то. Короче завтра 4 неделю как не курю. Х.з. че из этого выйдет, но пока особо не тянет. Ну и стараюсь вообще не думать о куреве

Из заметных положительных сдвигов - уже 6 тыщ сэкономил только на этом

 

Ахренеть.

Это получается, что я уже пятый год как не курю..

Во время летит. 

За эти 4 года, я, кстати, не разу так ничего и не курнул. Сам в шоке

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, matveev сказал:

Курить дело не благодарное при любых раскладах, но не кто по нормальному не может объяснить зачем это ему нужно. Мне понятно только то что пока молодой ложишь болт на здоровье ибо не ощущаешь как оно иссякает. Как только ходить стало тяжко, руки тяжелые и в голове кроме того чтобы отдохнуть мыслей других нету то в тот же час начинаешь понимать что лучше перейти на сторону терпил вымотанных табаком и алкоголем отошедших от этого дела и вспоминающих об этом как об ущербном времени выдернутом из жизни. Ведь оплата по счетам за мгновения эйфории уже прошла успешно и тут нужно выбирать или помереть раньше времени или ходить и вздыхать о яркой молодости)

Да ну нах))))))  А жить вообще дело не благодарное)))))Можешь объяснить -зачем тебе это нужно?жить?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, matveev сказал:

тут нужно выбирать или помереть раньше времени или ходить и вздыхать о яркой молодости

Получается если не курить, то и о молодости вздыхать не придётся ?Верю от части. У меня сестра с племянницей не курили и о молодости не вздыхают-померли уже.А я с братом курю  и вспоминаю как было хорошо в молодости .Сигареты были хорошими и дешёвыми.:-D.А если серьёзно,то  уважаю тех кто бросил курить.Но сам пока не собираюсь. Жить вообще вредно-от этого умирают.

А вообще то странно копарю(особенно по войне) рассуждать о вреде чего  либо.

Изменено пользователем kotik
  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotik сказал:

Получается если не курить, то и о молодости вздыхать не придётся ?Верю от части. У меня сестра с племянницей не курили и о молодости не вздыхают-померли уже.А я с братом курю  и вспоминаю как было хорошо в молодости .Сигареты были хорошими и дешёвыми.:-D.А если серьёзно,то  уважаю тех кто бросил курить.Но сам пока не собираюсь. Жить вообще вредно-от этого умирают.

А вообще то странно копарю(особенно по войне) рассуждать о вреде чего  либо.

 

 Не, бросай, дышать станешь совсем по-другому. И нюх будет как у гончей, и отвратит от табачного дыма. Хотя сейчас в сигаретах не табак а какая-то хуйня. Нашел пачку Беломора Урицкого и нюхнул - вот это вещь, аж закурить захотелось, вспомнить армейку. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×