Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

куда смотрит правительство че не запретят такие вредные сигареты если народ травят, за такие бабки какие они сейчас дерут можно продавать сигареты с табаком настоящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в ахх-уе ну вы ведь пишете что курите ну а такой лепет вот сейчас бы покурить тех сигарет что были раньше .Мужики эт что ? Сигареты хранятся где то год и то в определённых условиях ВЛАЖНОСТЬ ,ТЕМПЕРАТУРА ,и НЕ КАКИХ ЗАПАХОВ сможет какая нибудь старушка или ещё кто это соблюсти ?Потом вы ведь в детстве или в школе собирали гербарий ну и ответ какие становились листья -ломкие так и табак .Потом -после года и если не соблюдены требование хранения в табаке появляется плесень и они становятся с противным вкусом и на языке ощущается кислость КТО МОГ ПРОДАВАТь ГАНСОВСКИЕ СИГАРЕТЫ это абсурд полный.Да забыл табак по сути горит плохо и для этого в него добавляли и добавляют различные вспомогательные вещества и добавок ароматизаторы которые с временем исчезают и портятся .Вот любой курильщик подтвердит что свежий табак в сигарете должен обладать некой терпкостью немного раздражать горло и вызывать небольшую горечь ну и пощипывание на языке .Ну а как быть с выше изложенным .Я сам курю как и Аргушонок Союз но это не те сигареты что были СОВДЕПИИ это говно но травлюсь а бросать надо Я помню когда подходишь раньше к табачной лавке то запах был отпад ПРЕЛЕСТЬ .А сейчас хер знает чем пахнет но только не табаком КУрим пыль а не табак раньше если разорвать сигарету то было видно полоски табака а сейчас пыль .

Все правильно! Просто добавить нечего! Но, только, на Райберте кажись, некий поц предлагал сигареты вермахта. Помнится , как многие слюнями исходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 17 лет(дэ юрэ) а так с 13-14 ,Всё советское время курил "Upman" Куба-прекрасный ,натуральный табак, ни какого кашля вообще. С началом катастройки кубинские сигаретки плавно исчезли как же мучительно было найти ,хотя бы похожую замену, сейчас дую "LM "-красный- .В плане курева консервативен. если уж на что то сел, то перелезать очень сложно.

Бросал один раз(жене слово дал. лет 20 назад) не курил с 8.00 до 12.00-чуть не взбесился! На этом "бросание курить " закончил.

cigarrettehupmanf.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была история, мол закладуху в Калининграде нашли, там шмотки всякие гансовские, бухло и сиги типа. Их и продавали, вроде по 100 баксов на то время за сигару.

Здесь даже обсуждали, верю не верю

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упман курил хорошие сигареты бумага у них сладкая ,а гансовскии сигареты и сигары сегодня только видел в продаже на ww2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал курить гдето в пятом классе, курил где то лет так 25 бросал раза два максимум на пол года ,а потом опять. Но как то хорошо гульнули перебухал , а на утро от сигарет тошнило, кинул пачку сигарет в бардачек и все. А через год и пить бросил, вот уже лет семь не курю и не пью. Но люблю кальян иногда покурить

post-3638-0-02935700-1473708209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал курить гдето в пятом классе, курил где то лет так 25 бросал раза два максимум на пол года ,а потом опять. Но как то хорошо гульнули перебухал , а на утро от сигарет тошнило, кинул пачку сигарет в бардачек и все. А через год и пить бросил, вот уже лет семь не курю и не пью. Но люблю кальян иногда покурить

attachicon.gifDSCN1327.JPG

Часто слышу - кальян..., а что он дает, в чем смысл его курения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет, просто привкус приятней чем у сигарет, и дым не воняет , конечно если часто курить то вреден не хуже сигарет. так баловство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 17 лет(дэ юрэ) а так с 13-14 ,Всё советское время курил "Upman" Куба-прекрасный ,натуральный табак, ни какого кашля вообще. С началом катастройки кубинские сигаретки плавно исчезли как же мучительно было найти ,хотя бы похожую замену, сейчас дую "LM "-красный- .В плане курева консервативен. если уж на что то сел, то перелезать очень сложно.

Бросал один раз(жене слово дал. лет 20 назад) не курил с 8.00 до 12.00-чуть не взбесился! На этом "бросание курить " закончил.

cigarrettehupmanf.jpeg

Куба)))) Лигерос и Портогас))))))))))))) Сигары сигареты курить сигареты не в затяжку))) Да ну нах)) Надо либо курить, либо не курить. Хотя иногда во сне курю, просыпаюсьс мыслью ну нахера закурил) Самый лучший запах табака вспоминаю из детства) сладкий и приятный) Остальное так это вонь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже задумывался не раз курить бросить. Не курил последний раз 2 недели. не выдержал больше.

 В общем дала мне одна бабушка рецепт от этой гадости. Надо теперь купить в аптеке пару ингредиентов чтоб бадяжить микстуру. Курс 30 дней. Как она сказала уже после первой недели начинает вызывать отвращение. В общем испытаю на себе. если дельное то выложу рецепт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто нас очень долго к этому приучали)) Дети куря уже меньше и слава богу! 

post-5555-0-05044900-1473973123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигареты не курю давно...лет 10 назад бросил...трубку...курю...в день раза два...вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже трубку курил долго... трубка это вещь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
post-6350-0-00821200-1474125900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Как и все начал со школы. Потом армия. Курил и трубку и сигары,но организм однажды отказался курить-после сигареты позеленел,вырвало...и так потом еще разок,словно Господня десница подзатыльник дала! На этом мы с сигаретой расстались. Думаю навсегда. И не тянет.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как бросает,кто пластырь крепит,кто к бабушке ходит,а у меня все просто.Курить начал уже после армии,курил приму,шипку по тихоньку стал кашлять,потом сильнее.Многие говарили бросай на что отвечал придет время и брошу. Вот и пришло в 33 года. Бросил сразу и пить и курить,в один момент. Конечно тянуло и сильно,но сказал себе не буду и все. 11 лет не пил и не курил,замечательно стал себя чувствовать,но пришла беда.Попал в аварию и вот тут на нервах купил пачку сигарет и вновь стал садить как сапожник,вновь по три пачки в день и опять прима и свой самосад.Вновь стал кашлять как чехоточный. Говарить стали бросай- бросай. Придет время брошу говарил Я. И вот опять пришло время,сейчас мне 50.Бросил сразу опять и вот уже 4 месяца не курю. Так что все идет из головы.Сказал себе нет и не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Все идет из головы-точнее не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил лет семь, два года как в завязке. бросил сразу без тяг и полтяг с жевачками никоретте. первое время тянуло и собенно во время пьянки, после первого стопаря аж дыхание перехватывало и хотелось подзатянуться. около года снилось как курю. сейчас уже и не тянет вообще и не снится.

по распиздяйству начал, а бросил от того, что подыхать не охота раньше времени. были споры да и есть сейчас о том, что кому сколько отписано тот столько и проживет, но как показывает практика курильщики умирают раньше, медленной и мучительной смертью от сердечных приступов или от онкозаболеваний. спросите у любого кто лечился химиотерапией и он вам ответит какой это кайф для организма цисплатин и карбоплатин и в 98% он курильщик. "а мой дед всю жизнь курил и пил и умер в 90"  не прокатит, то, что курили раньше и то, что выпускают сейчас две разные вещи. да и плюсом ко всему в год около тридцаточки на сигареты тратится. я в коцне первого года на как бы сэкономленые деньги купил макеты ппш и моськи. мог бы и купить и не бросая, здесь как бы принцип был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а некурящих на форуме много?...Что то не хотят особо говорить...Или их , всё таки мало,что пора в Красную Книгу заносить....Я думаю ,их слова помогут кому то бросить курить....Доброе дело!...

Я не курящий :) меня в красную книгу можно ;)

Ну, очень-очень редко, если выпью, могу покорить одну -две сигаретки. Эт не в счет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мужикам, мне кажется дело сильно меняется - у меня из постоянного круга общения некурящих порядочно больше, чем курящих... а вот с бабами беда - все поголовно, просто пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мужикам, мне кажется дело сильно меняется - у меня из постоянного круга общения некурящих порядочно больше, чем курящих... а вот с бабами беда - все поголовно, просто пиздец...

Вот не надо не все, я тот редкий экземпляр, потому что не курю и не понимаю смысл, никакого кайфа, а из минусов у курящих это угробленное здоровье за свои же деньги.

Как то вот так....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по мужикам, мне кажется дело сильно меняется - у меня из постоянного круга общения некурящих порядочно больше, чем курящих... а вот с бабами беда - все поголовно, просто пиздец...

Вот не надо не все, я тот редкий экземпляр, потому что не курю и не понимаю смысл, никакого кайфа, а из минусов у курящих это угробленное здоровье за свои же деньги.

Как то вот так....

 

Вот статистика!

post-1687-0-91506500-1474620649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мужикам, мне кажется дело сильно меняется - у меня из постоянного круга общения некурящих порядочно больше, чем курящих... а вот с бабами беда - все поголовно, просто пиздец...

Вот не надо не все, я тот редкий экземпляр, потому что не курю и не понимаю смысл, никакого кайфа, а из минусов у курящих это угробленное здоровье за свои же деньги.

Как то вот так....

Вот статистика!
Ну я не спорю, но это статистика среди курящих ведь. А я говорю что вообще не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дизайн фильтра поменять ..и многие бросят курить.

post-5546-0-61293400-1474627458.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дизайн фильтра поменять ..и многие бросят курить.

Думаешь? :-D Ну, мужики то на самосад перейдут... а что с остальными, вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×