Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мужики.. хотите курить ..курите  но баб своих отучайте   и дочерей тоже...ведь родится новое поколение детей уже заряженное  на курение   плюс пиво. и потом появятся уродцы не полноценные  и дебилы   вот тогда будет финиш землянам....одним словом  мутанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куру больше 17 лет, люблю *Вест* крассный, ещё со школы его смолю, не разу подъйобки не встречал :thumbs_up но бл тоже 90-95р. Бросал раз 200, раз с табиксом, продержался больше 2-х месяцев. Пачку в день хватает, по пьяни полторы, ну мож две. Но как некоторые по три в день... =-O  Так и по желтеть можно. :) Во, для тех кто по две - три пачки содит, надо такие пачужки себе брать - открыл так открыл. :-D 

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять эту тему развиваете )))

уже было это 2 года назад

Извиняюсь...Я здесь не давно,да и людей много новых появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю Петра - компакт или легкого. Полторы-две пачки в день, на сутках на смене больше.. Особенно если вызовы ночью есть.. Бросать... Дорого, знаю что загнусь от этой отравы, но как то желания пока нет. Хотя курю почти 20 лет.

Пойду покурю кстати, а то целый час уже чистым воздухом травлюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года это большой срок это уже история... а тема хорошая... может кто нибудь и задумается над этим вопросом....смотреть противно когда девушки да и женщины курят.... так и хочется им пулю в голову пустить....а какие дети у них будут?дебилы...и кончится челавеческая расса на земле....идиоты будут пожиратьдруг друга и придёт полная деградация людей

Владимир, тема курения женщин-это отдельная тема...В плане того,что дети там хреновые могут быть...И тд и тп...Многим особям мужского пола не нравятся курящие женщины(сам такой)...Хотя сами курим (не про Вас)...А что свои баламболы с семенами протухают это ничего....И от курева и от бухла....Каждый видно решает сам ,что и как....А есть ли в нашей стране контроль за качеством сигарет? И что там содержится?...Или всем покуй? ....Вот это интересно... А за вредные привычки скажу... За всё придется платить....С Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а некурящих на форуме много?...Что то не хотят особо говорить...Или их , всё таки мало,что пора в Красную Книгу заносить....Я думаю ,их слова помогут кому то бросить курить....Доброе дело!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю с 14 лет любил болгарскии раньше вот сигареты были :thumbs_up сейчас ротманс курю , и мечтаю о пачке родоппи или бт, может остались у кого я б купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю с 14 лет любил болгарскии раньше вот сигареты были :thumbs_up сейчас ротманс курю , и мечтаю о пачке родоппи или бт, может остались у кого я б купил

На рынках родопи были раньше, редкая дрянь)) Мать как-то из чехословакии еще при советах сигарет привезла, я подрезал несколько сигарет :-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

курю с 14 лет любил болгарскии раньше вот сигареты были :thumbs_up сейчас ротманс курю , и мечтаю о пачке родоппи или бт, может остались у кого я б купил

На рынках родопи были раньше, редкая дрянь)) Мать как-то из чехословакии еще при советах сигарет привезла, я подрезал несколько сигарет :-!

 

дрянь это потом пошла в 90х и сейчас продают нашего производство вот это дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю с 14 лет любил болгарскии раньше вот сигареты были :thumbs_up сейчас ротманс курю , и мечтаю о пачке родоппи или бт, может остались у кого я б купил

Однажды я надыбал пачку сигарет, долго лежащую в шкафу, видимо клали от моли. Не знаю , сколько лет она пролежала но упаковка пожелтела. Стал курить - совсем не то! Видимо и на табачные изделия есть срок хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с 16 лет. Закурил когда в институт поступал, наверное чтоб казаться старше. И так 30 лет, бросал миллион раз, но сразу кругом враги, все зла желают и сам супер неуравнавешанный, с ходу орать начинал. Дошло до 2-3 пачек в день. Сын долго уговаривал бросить. И вот жена ( тоже курила ) приходит с работы И говорит - а у нас многие бросили курить. Приезжает врач раз в месяц с Астрахани и проводит сеансы, я пойду. Так 2 года назад и бросили оба курить. Тяжело было переломить привычки разные. Встал утром, сварил кофе, пошёл на балкон выпить чашечку ну и пару сигарет вприкуску, оделся, спустился, завёл машину, пока греется чуток, опять сигарету выкурил и тд. Сейчас и кофе то почти не пью. Вот так и не курю 2 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

курю с 14 лет любил болгарскии раньше вот сигареты были :thumbs_up сейчас ротманс курю , и мечтаю о пачке родоппи или бт, может остались у кого я б купил

Однажды я надыбал пачку сигарет, долго лежащую в шкафу, видимо клали от моли. Не знаю , сколько лет она пролежала но упаковка пожелтела. Стал курить - совсем не то! Видимо и на табачные изделия есть срок хранения.

 

тоже слышал что старые сигареты невкусные,но глвное вкус СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

курю с 14 лет любил болгарскии раньше вот сигареты были :thumbs_up сейчас ротманс курю , и мечтаю о пачке родоппи или бт, может остались у кого я б купил

Однажды я надыбал пачку сигарет, долго лежащую в шкафу, видимо клали от моли. Не знаю , сколько лет она пролежала но упаковка пожелтела. Стал курить - совсем не то! Видимо и на табачные изделия есть срок хранения.

 

тоже слышал что старые сигареты невкусные,но глвное вкус СССР

 

Мой друг несколько лет работал на острове Куба. Так же хотелось своего, привычного. Рассказывал. что привезенные с Союза сигареты и папиросы пропадали очень быстро. Климат для наших табаков не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с 16 лет. Закурил когда в институт поступал, наверное чтоб казаться старше. И так 30 лет, бросал миллион раз, но сразу кругом враги, все зла желают и сам супер неуравнавешанный, с ходу орать начинал. Дошло до 2-3 пачек в день. Сын долго уговаривал бросить. И вот жена ( тоже курила ) приходит с работы И говорит - а у нас многие бросили курить. Приезжает врач раз в месяц с Астрахани и проводит сеансы, я пойду. Так 2 года назад и бросили оба курить. Тяжело было переломить привычки разные. Встал утром, сварил кофе, пошёл на балкон выпить чашечку ну и пару сигарет вприкуску, оделся, спустился, завёл машину, пока греется чуток, опять сигарету выкурил и тд. Сейчас и кофе то почти не пью. Вот так и не курю 2 года. 

Поздравляю и завидую белой завистью! Два года не срок, дай Бог что бы Вы никогда больше не соблазнились на эту отраву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Однажды я надыбал пачку сигарет, долго лежащую в шкафу, видимо клали от моли. Не знаю , сколько лет она пролежала но упаковка пожелтела. Стал курить - совсем не то! Видимо и на табачные изделия есть срок хранения.

 

Друган купил дом, там жил дед один. В общим он в том доме нашёл пачку каких то старых сигарет то-ли Корейские, то-ли Вьетнамские, 60-х годов. Так вот мы закурили, а они аж кислые стали от времени, бумага настолько хрупкая стала что если пепел сильно стряхнуть, то сига могла просто развалится. Видимо время всё-ж убивает табак. К стати, есть несколько пачек нюхотельного, вроде советский, презентовать кому? Я не рискнул по пробовать, учихаюсь до смерти ещё... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Однажды я надыбал пачку сигарет, долго лежащую в шкафу, видимо клали от моли. Не знаю , сколько лет она пролежала но упаковка пожелтела. Стал курить - совсем не то! Видимо и на табачные изделия есть срок хранения.

 

Друган купил дом, там жил дед один. В общим он в том доме нашёл пачку каких то старых сигарет то-ли Корейские, то-ли Вьетнамские, 60-х годов. Так вот мы закурили, а они аж кислые стали от времени, бумага настолько хрупкая стала что если пепел сильно стряхнуть, то сига могла просто развалится. Видимо время всё-ж убивает табак. К стати, есть несколько пачек нюхотельного, вроде советский, презентовать кому? Я не рискнул по пробовать, учихаюсь до смерти ещё..корей

корейские и тогда были кислые говно, их даже небрали когда бум был в 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то на ww2 продавали сигареты  и сигары  немецкие с войны интересно попробывать но дорого бля ,может кто брал интересно какой вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то на ww2 продавали сигареты  и сигары  немецкие с войны интересно попробывать но дорого бля ,может кто брал интересно какой вкус?

Какой вкус? Да немецкие сигареты и в ВОВ наши солдаты курили разве что при отсутствии махорки. Брат мамы, воевавший в то время и страстный курильщик , отзывался о немецких табачных изделиях как о дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попробовал в 9 классе,обрыгался.Так до армии и не курил.А в армии жаба затушила когда все блоками в вещь мешки прятали когда нарушителей ловили(на границе),ну а че левый тоже хапал,деды предупредиле продаш пизда ,так и вот и начал курить.Сейчас курю редко только на толчке или когда стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то бабуля на заявке отдала пару пачек "Ту-134", советского выпуска, нераспечатанные. Открыл одну, закурил цидульку и чуть не задохнулся.. Табак от времени пересыхает и становится отвратительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в ахх-уе ну вы ведь пишете что курите ну а такой лепет вот сейчас бы покурить тех сигарет что были раньше .Мужики эт что ? Сигареты хранятся где то год и то в определённых условиях ВЛАЖНОСТЬ ,ТЕМПЕРАТУРА ,и НЕ КАКИХ ЗАПАХОВ сможет какая нибудь старушка или ещё кто это соблюсти ?Потом вы ведь в детстве или в школе собирали гербарий ну и ответ какие становились листья -ломкие так и табак .Потом -после года и если не соблюдены требование хранения в табаке появляется плесень и они становятся с противным вкусом и на языке ощущается кислость КТО МОГ ПРОДАВАТь ГАНСОВСКИЕ СИГАРЕТЫ это абсурд полный.Да забыл табак по сути горит плохо и для этого в него добавляли и добавляют различные вспомогательные вещества и добавок ароматизаторы которые с временем исчезают и портятся .Вот любой курильщик подтвердит что свежий табак в сигарете должен обладать некой терпкостью немного раздражать горло и вызывать небольшую горечь ну и пощипывание на языке .Ну а как быть с выше изложенным .Я сам курю как и Аргушонок Союз но это не те сигареты что были СОВДЕПИИ это говно но травлюсь а бросать надо Я помню когда подходишь раньше к табачной лавке то запах был отпад ПРЕЛЕСТЬ .А сейчас хер знает чем пахнет но только не табаком КУрим пыль а не табак раньше если разорвать сигарету то было видно полоски табака а сейчас пыль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ от чего же - попадалось ганс и не только курево  как правило в герметичной таре . как то герзац с двумя пачками выпал - ради интереса курнули .

курево как и ожидалось говно  - естественно хранение не то да и сомневаюсь что солдатский табачок был высокого качества .

а по теме  не курю с год примерно  точнее  полгода на электронке потом вообще бросил .

бросал и до этого на год и никаких проблем с никотином не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×