Перейти к публикации
skobar 7

Украина стянула тяжелую технику к границе с Крымом

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Вы, хотите сказать. Что в РФ права человека соблюдаются? :russian:

 

А в какой стране они соблюдаются? 

 

Давайте , поверм.  Чисто гипотетически... Что в нашей. первой, они будут соблюдатся... А почему бы и нет..

 

Что бы говорить о законности, к примеру на Украине, надо учесть, что в ней уже 25 лет нарушаются Законы во имя построения "законного" государства. В итоге, страна превращена в воровскую малину. И о какой "законности" можно говорить, когда голодному , укравшему курицу дают 5 лет , а за убийство человека - 2 условно? Когда сроки наказания решают деньги - это уже не правовое государство! Перед Законом все должны быть равны, от президента до бомжа. 

 

 На самом деле, и у нас с этим делом всё в порядке. Даже в благословенном социализме - и там с этим было всё в порядке хрен знает с каких времён. У меня родственничек один сел в 84 году за то, что когда он на "Скорой" стоял на переезде в него впилились сзади два пьяных мента на "Урале" ( мотоцикле), оба погибли. И парню всему такому положительному, после армии, дали за этих козлов два года, а менты, оказывается, "погибли при исполнении". Ладно хоть орденов не дали. 

 

А что греха таить, было и такое. Но это не система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В том - то и дело, что система. Именно эти люди и развалили Союз, и по норкам своим растащили. Предпоследнего Первого секретаря райкома к нам перевели с дальнего востока, где он, по слухам, проворовался.

Изменено пользователем пеновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Да тут уже начинается. Вот. Цитирую. «Эхо Москвы»: «Алексей Навальный, по некоторым данным, хочет участвовать в президентских выборах в 2018 году. Он обратился в Верховный суд с просьбой пересмотреть дело «Кировлеса». Заявление Навального основано на решении европейского суда по правам человека, которое вступило в силу в прошлом месяце. Адвокаты Навального также направили обращение в Комитет министров Совета Европы и попросили содействовать пересмотру приговора. Навальный получил условный срок 5 лет и по закону не сможет участвовать в выборах».

А теперь самое интересное.

А что здесь можно сказать?  Разумнее было бы подобных гнид давить еще в зародыше. И эта тварь, далеко не единственная в России,  так же подкармливается дядей Сэмом.

 

Вы, хотите сказать. Что в РФ права человека соблюдаются? :russian:

 

А какие права? Давайте посмотрим на права при социализме и капитализме. Или вы думаете, что права "продвинутой демократии" в США соблюдаются? Если сегодня пацанам вдалбливают о ужасах тоталитарного социализма, то я вам скажу - тогда у меня было больше прав и свобод.

 

 Про свободу при капитализме исчерпывающе сказал Сталин : "Мне трудно представить себе, какая может быть "личная свобода" у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода" (И.В. Сталин. Из интервью с председателем газетного объединения "Scripps-Howard Newspapers" Роем Говардом)

 

А кто скажет, что он не прав? Или понятие о свободе у всех разные?  Вот, к примеру, я ощущаю полную свободу в демократической Украине , я свободен  от бесплатной медицины, образования, права на работу, получить жилье, быть уверенным в завтрашнем дне, свободен от поддержки государством везде и во всем. Но мне вбивают, что я хрен знает что только не должен Батькивщине и уже даже висят транспоранты -  Батькивщину , т.е. Родину не выбирают!  Вот оно как! Имел несчастье здесь родиться, значит на тебе уже куча обязанностей и долгов, а мне -  хрен на рыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спешу тебя успокоить - у нас всё то же самое, пока, слава ТНБ, без войны. Это называется капитализм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В том - то и дело, что система. Именно эти люди и развалили Союз, и по норкам своим растащили. Предпоследнего Первого секретаря райкома к нам перевели с дальнего востока, где он, по слухам, проворовался.

Да нет, это ни система. Подобные случаи очень громки, что бы остаться не замеченными. К тому же -  развал СССР начался за долго до перестройки и был определенный круг людей заинтересованный в таких бесприделах. Вспомни Высоцкого  -   Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора, а потом уже об этом раструбят по Би-Би-Си.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спешу тебя успокоить - у нас всё то же самое, пока, слава ТНБ, без войны. Это называется капитализм. 

Лично я , от капитализма, ничего хорошего и не ожидал. И если беззакония при социализме сенсация, при капитализме - система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Социализм,такой же отстой,как,и демократия. Недокомунизм короче.

Многие восхищаются Черчиллем, так он сказал - демократия не лучший способ правления, но другого я не знаю.  А вот когда после ВОВ СССР быстро восстановил заводы и разруху , Черчилль сказал примерно так -  благодаря эффективной плановой экономике Россия быстро восстановилась, хотя наши специалисты предрекали срок восстановления чуть ли не на 100 лет. Так что хитрый лис Черчилль конечно же знал, что лучше....

 

 Это Черчилль- то "хитрый лис" ? Тот самый Черчилль, который с треском проиграл выборы после войны и слил в унитаз британскую империю ? Вот никогда не пойму, как можно восхищаться и цитировать слова такого лузера ? Это же, практически, британский вариант Горбачёва.  

 

Как ни говори, а в историю он вошел как крупный и мудрый политик. Англичане ним довольны. О Горбачеве никто так не говорит, да и не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Социализм,такой же отстой,как,и демократия. Недокомунизм короче.

Многие восхищаются Черчиллем, так он сказал - демократия не лучший способ правления, но другого я не знаю.  А вот когда после ВОВ СССР быстро восстановил заводы и разруху , Черчилль сказал примерно так -  благодаря эффективной плановой экономике Россия быстро восстановилась, хотя наши специалисты предрекали срок восстановления чуть ли не на 100 лет. Так что хитрый лис Черчилль конечно же знал, что лучше....

 

 Это Черчилль- то "хитрый лис" ? Тот самый Черчилль, который с треском проиграл выборы после войны и слил в унитаз британскую империю ? Вот никогда не пойму, как можно восхищаться и цитировать слова такого лузера ? Это же, практически, британский вариант Горбачёва.  

 

Как ни говори, а в историю он вошел как крупный и мудрый политик. Англичане ним довольны. О Горбачеве никто так не говорит, да и не скажет.

 

 Я, конечно, не англичанин, но ИМХО так же как и Горбачёв - кто-то - очень доволен, кто урвать смог и успел. А вот кто не успел, не смог или не захотел - те да. Но кто же спрашивает неуспешных нищебродов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 В том - то и дело, что система. Именно эти люди и развалили Союз, и по норкам своим растащили. Предпоследнего Первого секретаря райкома к нам перевели с дальнего востока, где он, по слухам, проворовался.

Да нет, это ни система. Подобные случаи очень громки, что бы остаться не замеченными. К тому же -  развал СССР начался за долго до перестройки и был определенный круг людей заинтересованный в таких бесприделах. Вспомни Высоцкого  -   Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора, а потом уже об этом раструбят по Би-Би-Си.

 

 Этот случай даже по Би-Би-Си не пиарили. Ну посадили работягу ни за хуй, эка невидаль. Вон в Москве КГБ шного шифровальщика пьяная мразь в отделении забили насмерть втроём, ну тех хоть посадили вроде бы. 

Изменено пользователем пеновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Социализм,такой же отстой,как,и демократия. Недокомунизм короче.

Многие восхищаются Черчиллем, так он сказал - демократия не лучший способ правления, но другого я не знаю.  А вот когда после ВОВ СССР быстро восстановил заводы и разруху , Черчилль сказал примерно так -  благодаря эффективной плановой экономике Россия быстро восстановилась, хотя наши специалисты предрекали срок восстановления чуть ли не на 100 лет. Так что хитрый лис Черчилль конечно же знал, что лучше....

 

 Это Черчилль- то "хитрый лис" ? Тот самый Черчилль, который с треском проиграл выборы после войны и слил в унитаз британскую империю ? Вот никогда не пойму, как можно восхищаться и цитировать слова такого лузера ? Это же, практически, британский вариант Горбачёва.  

 

Как ни говори, а в историю он вошел как крупный и мудрый политик. Англичане ним довольны. О Горбачеве никто так не говорит, да и не скажет.

 

 Этот "мудрый политик" продлил нам гражданскую войну, как минимум, на год, до последнего оттягивал открытие второго фронта, чем вкупе сильно увеличил жертвы советского народа и беломудельцев, да и Индию проредил неслабо. Но это же недочеловеки, что их считать.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Социализм,такой же отстой,как,и демократия. Недокомунизм короче.

Многие восхищаются Черчиллем, так он сказал - демократия не лучший способ правления, но другого я не знаю.  А вот когда после ВОВ СССР быстро восстановил заводы и разруху , Черчилль сказал примерно так -  благодаря эффективной плановой экономике Россия быстро восстановилась, хотя наши специалисты предрекали срок восстановления чуть ли не на 100 лет. Так что хитрый лис Черчилль конечно же знал, что лучше....

 

 Это Черчилль- то "хитрый лис" ? Тот самый Черчилль, который с треском проиграл выборы после войны и слил в унитаз британскую империю ? Вот никогда не пойму, как можно восхищаться и цитировать слова такого лузера ? Это же, практически, британский вариант Горбачёва.  

 

Как ни говори, а в историю он вошел как крупный и мудрый политик. Англичане ним довольны. О Горбачеве никто так не говорит, да и не скажет.

 

 Этот "мудрый политик" продлил нам гражданскую войну, как минимум, на год, до последнего оттягивал открытие второго фронта, чем вкупе сильно увеличил жертвы советского народа и беломудельцев, да и Индию проредил неслабо. Но это же недочеловеки, что их считать.    

 

Да, "мудрый" не в нашу пользу, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане его "мудроту" тоже не оценили, прокатив на выборах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы мужики бейте этих йопаных бандерюг питорюк нельзя этим питорам прощать то что они сделали и пора уже на киев идти

А че только на Киев... Может и Аляску вернем. Только там не "албания" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разруха - в головах...©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,тут на юге тоже докуя копанины. Бля,ну  вот  кахда уже аххулилуйя начнётся.Откапываешь-закапываешь :kop: , сцука уже нервы надо лечить скоро будет :-D забываешь порой ,откопал или закопал :ROFL:  :-D

 

Мне вообще всякие войны интересны всегда были, х.з. почему. А когда под боком, тем более ахуеваешь с всего

я тоже в аххулилуйяе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет бродил по старым интернет страничкам и попалась вот эта относительно свежая, годичной давности о несокрушимости Т64 "Булат" 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1355361.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зяблик сказал:

Чет бродил по старым интернет страничкам и попалась вот эта относительно свежая, годичной давности о несокрушимости Т64 "Булат" 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1355361.html

Лёня к чему это ты ? Можно любую технику раком поставить, пока человек выше этой техники, пока человек её создаёт. Ничего удивительного и нет ведь.:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×