Перейти к публикации
skobar 7

Украина стянула тяжелую технику к границе с Крымом

Рекомендованные сообщения

@Грек,

 Спасибо за рассказ из самого Донецка. Ты товарища П не правильно понял. Он не бендеровец,он наш,он ватник. 

Да меня смутила его песня -  на украинском языке и , как водится, у хохлов -  все ворогы (враги) , к тому же червони (красные) . Я то сам чистокровный украинец, но этот бред мне чужд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек, да какие украинские СМИ. В одном из танков знакомый мой был. Водителя убило, а он и командир в норме. Да и было то осенью в 14 году. Так то я у вас про их контору спрашивал. А так их тож заптурили, попали куда то в районе ленивца левого. Ну и танк не метнул башню. 

Вообще с сорванной башней танк, всего один, который можно отнести к потерям ДНР , я видел на подступах к Донецку с юга. Танк без башни, сгоревший, башни вблизи не видно. Стоял он прямо на трассе Мариуполь - Донецк. Рядом ДНРовцы из блоков сварганили что-то на подобие блокпоста. Осенью 2014 года бои были серьезные. Была нехватка в оружии и технике. Под Артемовском , в алебастровых шахтах, хранилось много оружия времен ВОВ. Часть оружия, а это ПТРы, ППШ  и СКСы ополченцы успели захватить. Остальное ВСУ похоронило в шахте способом взрыва. Первые ополченцы вообще были вооружены охотничьими ружьями. Был месяц назад под Славянском, видел взорванный мост через Северский Донец, оценил богатую стратегическую местность... Зря сдал Славянск Гиркин. Может побоялся разрушения города? Именно там начали ВСУ тупо расстреливать город. Судить не берусь, я не из тех, кто обсуждает действия командиров в ВОВ, но будь на тогда такая армия в ДНР как сегодня, дальше ВСУ не продвинулись бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Грек, да какие украинские СМИ. В одном из танков знакомый мой был. Водителя убило, а он и командир в норме. Да и было то осенью в 14 году. Так то я у вас про их контору спрашивал. А так их тож заптурили, попали куда то в районе ленивца левого. Ну и танк не метнул башню. 

Вообще с сорванной башней танк, всего один, который можно отнести к потерям ДНР , я видел на подступах к Донецку с юга. Танк без башни, сгоревший, башни вблизи не видно. Стоял он прямо на трассе Мариуполь - Донецк. Рядом ДНРовцы из блоков сварганили что-то на подобие блокпоста. Осенью 2014 года бои были серьезные. Была нехватка в оружии и технике. Под Артемовском , в алебастровых шахтах, хранилось много оружия времен ВОВ. Часть оружия, а это ПТРы, ППШ  и СКСы ополченцы успели захватить. Остальное ВСУ похоронило в шахте способом взрыва. Первые ополченцы вообще были вооружены охотничьими ружьями. Был месяц назад под Славянском, видел взорванный мост через Северский Донец, оценил богатую стратегическую местность... Зря сдал Славянск Гиркин. Может побоялся разрушения города? Именно там начали ВСУ тупо расстреливать город. Судить не берусь, я не из тех, кто обсуждает действия командиров в ВОВ, но будь на тогда такая армия в ДНР как сегодня, дальше ВСУ не продвинулись бы. 

 

Тот чувак из подбитого Т64 под Ясиноватой, был и там, год назад кстати медальку даже привезли ему за оборону Славянска, так вот, мягко говоря, сомневаюсь что командовал там Гиркин-Стрелков. Как говорится, кто заказывает музыку тот и платит. Они к нему приходили за матрасами, мол что бы спать под танками, тот сказал идите в дупу, мол не положено, а когда ему сообщили что это за батальон, выдали все что просили. Вот и все их общение

А по началу, фотки помню были, и маузеры к98, и мосинка явная копаная у кого то, вся в раковинах и ппш. Да и отпускники тоже в акуе, практически дословно: "бля, местные там в натуре с копаными стволами бегают".

Мне вообще всякие войны интересны всегда были, х.з. почему. А когда под боком, тем более ахуеваешь с всего

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Грек, да какие украинские СМИ. В одном из танков знакомый мой был. Водителя убило, а он и командир в норме. Да и было то осенью в 14 году. Так то я у вас про их контору спрашивал. А так их тож заптурили, попали куда то в районе ленивца левого. Ну и танк не метнул башню. 

Вообще с сорванной башней танк, всего один, который можно отнести к потерям ДНР , я видел на подступах к Донецку с юга. Танк без башни, сгоревший, башни вблизи не видно. Стоял он прямо на трассе Мариуполь - Донецк. Рядом ДНРовцы из блоков сварганили что-то на подобие блокпоста. Осенью 2014 года бои были серьезные. Была нехватка в оружии и технике. Под Артемовском , в алебастровых шахтах, хранилось много оружия времен ВОВ. Часть оружия, а это ПТРы, ППШ  и СКСы ополченцы успели захватить. Остальное ВСУ похоронило в шахте способом взрыва. Первые ополченцы вообще были вооружены охотничьими ружьями. Был месяц назад под Славянском, видел взорванный мост через Северский Донец, оценил богатую стратегическую местность... Зря сдал Славянск Гиркин. Может побоялся разрушения города? Именно там начали ВСУ тупо расстреливать город. Судить не берусь, я не из тех, кто обсуждает действия командиров в ВОВ, но будь на тогда такая армия в ДНР как сегодня, дальше ВСУ не продвинулись бы. 

 

Тот чувак из подбитого Т64 под Ясиноватой, был и там, год назад кстати медальку даже привезли ему за оборону Славянска, так вот, мягко говоря, сомневаюсь что командовал там Гиркин-Стрелков. Как говорится, кто заказывает музыку тот и платит. Они к нему приходили за матрасами, мол что бы спать под танками, тот сказал идите в дупу, мол не положено, а когда ему сообщили что это за батальон, выдали все что просили. Вот и все их общение

А по началу, фотки помню были, и маузеры к98, и мосинка явная копаная у кого то, вся в раковинах и ппш. Да и отпускники тоже в акуе, практически дословно: "бля, местные там в натуре с копаными стволами бегают".

Мне вообще всякие войны интересны всегда были, х.з. почему. А когда под боком, тем более ахуеваешь с всего

 

Войны интересны потому, что ты мужик и это в генах нормального человека. Интересно все со стороны, интересно когда ты молод и за спиной нет собственных детей, когда думаешь, что тебя смерть обойдет, потому как ты научен и натаскан воевать. Не малый интерес и в том, что ты знаешь, что воюешь за правое дело, за справедливость, что ты защищаешь беззащитных. А вот  интересы "героев" ВСУ заключаются в грабежах, безнаказанности и сокрытии преступлений правительством. По сути, за Крым воюет сегодня Донбасс, спасибо русским за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек, самое обидное то, что воюют русские (типа украинцы) с другими русскими, а те же вообще отдаленные от нас люди, западенции, как раз и линяют от АТО любыми способами. Лично видел в мае в 2014 году, микроавтобус, который подъезжал к нам спросить дорогу на трассу, на границе Псковской и РБ. Я тогда на речке мылся, и ребята им дорогу объясняли. А когда уезжали от туда, еще бус попался с хохлономерами, то же со стороны границы пер. И ведь нашли же дырки где то. Мы туда только на уазе попадали, с большими колесами.

Ну и самый пиздец, иной раз общаюсь с бывшими десантником с Николаева и бойцом  Азова на одном сайтике, посвященный всяким войнам, да, у них свое мнение на сей счет, куча личных фоток, один даже наши бмдшки псковские повязал, даже моменты общие нашлись, когда наши знакомые накидывали им пилюль через забор, но ребята то абсолютно обычные, с ними бы девок портить в другой жизни, ну вот они считают один хер что они правы, мол потому что это солдаты РФ к ним пришли. А то что до этого было, начиная с майдана, и Одессы, то это дети, шутки, какие то бомжи и вообще не стоит обращать внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек, самое обидное то, что воюют русские (типа украинцы) с другими русскими, а те же вообще отдаленные от нас люди, западенции, как раз и линяют от АТО любыми способами. Лично видел в мае в 2014 году, микроавтобус, который подъезжал к нам спросить дорогу на трассу, на границе Псковской и РБ. Я тогда на речке мылся, и ребята им дорогу объясняли. А когда уезжали от туда, еще бус попался с хохлономерами, то же со стороны границы пер. И ведь нашли же дырки где то. Мы туда только на уазе попадали, с большими колесами.

Ну и самый пиздец, иной раз общаюсь с бывшими десантником с Николаева и бойцом  Азова на одном сайтике, посвященный всяким войнам, да, у них свое мнение на сей счет, куча личных фоток, один даже наши бмдшки псковские повязал, даже моменты общие нашлись, когда наши знакомые накидывали им пилюль через забор, но ребята то абсолютно обычные, с ними бы девок портить в другой жизни, ну вот они считают один хер что они правы, мол потому что это солдаты РФ к ним пришли. А то что до этого было, начиная с майдана, и Одессы, то это дети, шутки, какие то бомжи и вообще не стоит обращать внимание

А что здесь говорить? Чисто украинская психология -  ничего даром!  Спроси у тех кто воевал в Афгане и других точках - за что они воевали и за какие блага? Тебе каждый ответит, что воевали за интересы своего государства и то что выделит Родина , оторвав от общей массы граждан денежные средства. А за что пришло на Донбасс это быдло, прикрываясь ложным патриотизмом и таким же долгом? А пришли они за интересы банкиров, продажного правительства и госдепа США, за обещанный участок земли, льготы установленные фронтовикам и интернационалистам, за обещанные 1000 гр. в день, плюс премия за сожженную технику, убитых жителей Донбасса. И все это под мифом оккупации Россией и страстной любви к Украине. По сей день совершаются военные преступления и списываются на "защиту" Батькивщины. Только от кого они защищают эту Родину и в чью угоду? Многие из солдат и офицеров ВСУ прекрасно понимают , что рано или поздно ответ нести придется перед народом и трибуналом, но фашизм не дремлет - многие боятся, многим просто не протянуть бросив службу. К тому же, война это золотая кормушка для многих поддержавших хунту и боевые действия.  К примеру , сам Попрошенко наладил на своих заводах изготовление не только шоколадок а и минометов 120мм. калибра. А знаешь по сколько он их продает ВСУ? Один миномет стоит около 500 000 гривен!!! Это 500 кг. железа стоит пол миллиона???? Но и здесь жидяра нашел лазейку - минометы стали на много легче. (?) В войсках их не хвалят - дерьмо полное! Но Петя увеличил свой капитал в 8-10 раз за два года войны. И еще о тупости генералов и военных спецов государства -  120мм. миномет показал себя как отличное оружие в ВОВ, немцы , как известно, педантичный народ, все продумывают основательно, но и они передрали этот миномет один к одному без изменений! Вот так то! И эти болваны мечтают о победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я про их минометы, по цене чуть ли не бтр. Взяли и скопировали из гавнявых деталей старый советский миномет 120 мм, обозвали его Молот и вперед в войска. Месяц назад один бахнул вроде, кого то даже убило. Во, нашел немного:

Для начала, выяснилось, сколько именно стоили миномёты „Молот” украинским налогоплательщикам — 483 512 гривен за единицу. Однако дальше всё ещё интереснее — была опубликована объяснительная записка командира миномётной батареи, в которой он перечисляет многочисленные недостатки, недоделки и брак новых миномётов. Наименьшей проблемой является облезающая краска.
Также у них клинит подъемный механизм, предохранитель от двойного заряжания сделан из некачественного металла, который может разорваться при стрельбе, а кроме того, миномёты очень быстро ржавеют и прямо с завода имели толстый слой окиси».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васько, Сто пудов, вата от мозга до кости...и хорошие друзья имеются,и в самом Донецке,и в Крамоторске. 

 

Грек,ну уж такой,у нас песня ротная была...чё уж тут...о чём я тебе и сказал,1992 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васько, Сто пудов, вата от мозга до кости...и хорошие друзья имеются,и в самом Донецке,и в Крамоторске. 

 

Грек,ну уж такой,у нас песня ротная была...чё уж тут...о чём я тебе и сказал,1992 год

Извини, братан, если обидел!  С юмором у меня что-то в последнее время не все лады.  А песня.... В Киеве, утренняя зарядка , по стилю НАТО, бег под крики -  мы морские пихотынци файни хлопци украинци! Это возле военного училища связи, стою хренею -  какая морская пехота, где море в столице Украины???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Васько, Сто пудов, вата от мозга до кости...и хорошие друзья имеются,и в самом Донецке,и в Крамоторске. 

 

Грек,ну уж такой,у нас песня ротная была...чё уж тут...о чём я тебе и сказал,1992 год

Извини, братан, если обидел!  С юмором у меня что-то в последнее время не все лады.  А песня.... В Киеве, утренняя зарядка , по стилю НАТО, бег под крики -  мы морские пихотынци файни хлопци украинци! Это возле военного училища связи, стою хренею -  какая морская пехота, где море в столице Украины???? 

 

 Ну у их начальников - амеров у Белоруссии море, в Ростове - горы, чего бы не быть в Киеве моря ? Опять же, хозяевам будет куда авианосец подогнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Васько, Сто пудов, вата от мозга до кости...и хорошие друзья имеются,и в самом Донецке,и в Крамоторске. 

 

Грек,ну уж такой,у нас песня ротная была...чё уж тут...о чём я тебе и сказал,1992 год

Извини, братан, если обидел!  С юмором у меня что-то в последнее время не все лады.  А песня.... В Киеве, утренняя зарядка , по стилю НАТО, бег под крики -  мы морские пихотынци файни хлопци украинци! Это возле военного училища связи, стою хренею -  какая морская пехота, где море в столице Украины???? 

 

 Ну у их начальников - амеров у Белоруссии море, в Ростове - горы, чего бы не быть в Киеве моря ? Опять же, хозяевам будет куда авианосец подогнать. 

 

Я уже ни чему не удивляюсь в этой стране! Если бы лет так сорок назад все это вырисовалось - сошел бы с ума, точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Васько, Сто пудов, вата от мозга до кости...и хорошие друзья имеются,и в самом Донецке,и в Крамоторске. 

 

Грек,ну уж такой,у нас песня ротная была...чё уж тут...о чём я тебе и сказал,1992 год

Извини, братан, если обидел!  С юмором у меня что-то в последнее время не все лады.  А песня.... В Киеве, утренняя зарядка , по стилю НАТО, бег под крики -  мы морские пихотынци файни хлопци украинци! Это возле военного училища связи, стою хренею -  какая морская пехота, где море в столице Украины???? 

 

 Ну у их начальников - амеров у Белоруссии море, в Ростове - горы, чего бы не быть в Киеве моря ? Опять же, хозяевам будет куда авианосец подогнать. 

 

Я уже ни чему не удивляюсь в этой стране! Если бы лет так сорок назад все это вырисовалось - сошел бы с ума, точно!

 

 Что самое интересное - сделали такое с ними - значит, могут и с нами, устройство голов у всех примерно одинаково.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@Васько, Сто пудов, вата от мозга до кости...и хорошие друзья имеются,и в самом Донецке,и в Крамоторске. 

 

Грек,ну уж такой,у нас песня ротная была...чё уж тут...о чём я тебе и сказал,1992 год

Извини, братан, если обидел!  С юмором у меня что-то в последнее время не все лады.  А песня.... В Киеве, утренняя зарядка , по стилю НАТО, бег под крики -  мы морские пихотынци файни хлопци украинци! Это возле военного училища связи, стою хренею -  какая морская пехота, где море в столице Украины???? 

 

 Ну у их начальников - амеров у Белоруссии море, в Ростове - горы, чего бы не быть в Киеве моря ? Опять же, хозяевам будет куда авианосец подогнать. 

 

Я уже ни чему не удивляюсь в этой стране! Если бы лет так сорок назад все это вырисовалось - сошел бы с ума, точно!

 

 Что самое интересное - сделали такое с ними - значит, могут и с нами, устройство голов у всех примерно одинаково.  

 

Нет, не согласен! Есть  люди легко поддающиеся гипнозу, есть трудно, а есть не поддающиеся. Вот "Галициянты", рождающиеся от недостатка микроэлементов, пережившие эпидемию сифилиса, в послевоенные годы -  не только легко поддаются "дрессировке" , но и рождаются по сей день с дефектами. К ним относятся Парубий, Фарион, Тягнибок, Луценко и его жена, знаменитая Таня Чорновил и многие другие, всех не перечесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы мужики бейте этих йопаных бандерюг питорюк нельзя этим питорам прощать то что они сделали и пора уже на киев идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы мужики бейте этих йопаных бандерюг питорюк нельзя этим питорам прощать то что они сделали и пора уже на киев идти

Да подождет Киев. Киев это ни главное.Представь полную операцию изгнания этих тварей -  жертвы среди мирных, нормальных людей , будут неизбежными и пойдет счет на тысячи, как с нашей так и с их стороны. Нам этого не надо.  Втянуть Россию в полномасштабную войну - вот их главная задача! С каждым днем в Украине все больше скакуны прозревают, экономика на нуле, МВФ отказывает в кредитах, Европа несет огромные убытки из-за санкций. Открывается заказчик со своими интересами и это вносит хаос в рядах ЕС. У меня , порой, так же, как и у многих, просто башку рвет от негодования и так же тянет на атаку, но , слава Богу у руководителей есть здравый смысл. Давай вспомним случай с Эрдоганом. Ну началось бы месиво и что в итоге? А так, благодаря разуму Путина - и Эрдоган ручным стал, и в рядах НАТО смута, и пиндосы соплями умылись! Ничего - выстоим, победим и осудим подлецов по заслугам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да в войне еще и думать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можно, конечно, клять галицаев, но я их прекрасно вижу каждый день, начиная ещё с советских времён. Работают семьями (мужики) на заготовке леса, про прыгунов говорят,что среди них таких нет( и я им вполне верю) а кто на майданах скачет, тем заняться нечем ( про войну говорят то же самое).  

 А база скакунов совсем не Львов, а ( внезапно) Харьков. Вот это наводит на мысли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Что самое интересное - сделали такое с ними - значит, могут и с нами, устройство голов у всех примерно одинаково.  

 

А ведь пытаются уже! Глянь что творится  в соц сетях, одно народ баламутят - *ооо вот раньше так хорошо, а сейчас так плохо, ни дорог, ни больниц, не натур продуктов и Вовка наш козёл и т.д и т.п*. А ведь вся эта херня впитывается недалёкими то! Вот что настораживает... Ну да, жизня не у всех сахар, но понимать то надо для чего это всё делается, нет нехуа не втыкают. :pozor:  Мне всё помнится цитата военного теоретика и участника отечественной войны 1812г немца Клаузовица - Россию невозможно завоевать, то есть оккупировать, её сила в её масштабе. Такую страну можно победить только путём внутренних раздоров! Ион прав! Что сейчас и делается во всю. И ведь ведутся, лайков сотни тысяч, это только те кто тыкнул этот лайк, а сколько это не видели но думают так же?! Тут не один мульён таких баранов набраться может! Вот где и правда реальная угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Что самое интересное - сделали такое с ними - значит, могут и с нами, устройство голов у всех примерно одинаково.  

 

А ведь пытаются уже! Глянь что творится  в соц сетях, одно народ баламутят - *ооо вот раньше так хорошо, а сейчас так плохо, ни дорог, ни больниц, не натур продуктов и Вовка наш козёл и т.д и т.п*. А ведь вся эта херня впитывается недалёкими то! Вот что настораживает... Ну да, жизня не у всех сахар, но понимать то надо для чего это всё делается, нет нехуа не втыкают. :pozor:  Мне всё помнится цитата военного теоретика и участника отечественной войны 1812г немца Клаузовица - Россию невозможно завоевать, то есть оккупировать, её сила в её масштабе. Такую страну можно победить только путём внутренних раздоров! Ион прав! Что сейчас и делается во всю. И ведь ведутся, лайков сотни тысяч, это только те кто тыкнул этот лайк, а сколько это не видели но думают так же?! Тут не один мульён таких баранов набраться может! Вот где и правда реальная угроза.

 

 За этот майдан наши власти должны хохлам золотой памятник поставить - сейчас ведь как : жизнь хуже становится, а возникать нельзя - иначе майдан ! И главное - так и есть, крыть нечем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Что самое интересное - сделали такое с ними - значит, могут и с нами, устройство голов у всех примерно одинаково.  

 

А ведь пытаются уже! Глянь что творится  в соц сетях, одно народ баламутят - *ооо вот раньше так хорошо, а сейчас так плохо, ни дорог, ни больниц, не натур продуктов и Вовка наш козёл и т.д и т.п*. А ведь вся эта херня впитывается недалёкими то! Вот что настораживает... Ну да, жизня не у всех сахар, но понимать то надо для чего это всё делается, нет нехуа не втыкают. :pozor:  Мне всё помнится цитата военного теоретика и участника отечественной войны 1812г немца Клаузовица - Россию невозможно завоевать, то есть оккупировать, её сила в её масштабе. Такую страну можно победить только путём внутренних раздоров! Ион прав! Что сейчас и делается во всю. И ведь ведутся, лайков сотни тысяч, это только те кто тыкнул этот лайк, а сколько это не видели но думают так же?! Тут не один мульён таких баранов набраться может! Вот где и правда реальная угроза.

 

 За этот майдан наши власти должны хохлам золотой памятник поставить - сейчас ведь как : жизнь хуже становится, а возникать нельзя - иначе майдан ! И главное - так и есть, крыть нечем. 

 

Ты не забывай, что в майдан  на Украине США вложили 5 миллиардов долларов. А эта братия бесплатно, без выгоды, на ладонь не плюнет. Так что любым зачинателям майданов и проявления недовольства следует подумать - на чьи жернова они воду льют. В России, пятая колонна , готова сдать страну так же как и олигархи Украины сделали это. Поэтому следует подумать, если ты патриот своей страны - а кому и зачем это нужно? Заморские дяди благополучия и счастья  чужому народу нигде еще не принесли.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад ,что не все ещё в Украине зомбированы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 Что самое интересное - сделали такое с ними - значит, могут и с нами, устройство голов у всех примерно одинаково.  

 

А ведь пытаются уже! Глянь что творится  в соц сетях, одно народ баламутят - *ооо вот раньше так хорошо, а сейчас так плохо, ни дорог, ни больниц, не натур продуктов и Вовка наш козёл и т.д и т.п*. А ведь вся эта херня впитывается недалёкими то! Вот что настораживает... Ну да, жизня не у всех сахар, но понимать то надо для чего это всё делается, нет нехуа не втыкают. :pozor:  Мне всё помнится цитата военного теоретика и участника отечественной войны 1812г немца Клаузовица - Россию невозможно завоевать, то есть оккупировать, её сила в её масштабе. Такую страну можно победить только путём внутренних раздоров! Ион прав! Что сейчас и делается во всю. И ведь ведутся, лайков сотни тысяч, это только те кто тыкнул этот лайк, а сколько это не видели но думают так же?! Тут не один мульён таких баранов набраться может! Вот где и правда реальная угроза.

 

 За этот майдан наши власти должны хохлам золотой памятник поставить - сейчас ведь как : жизнь хуже становится, а возникать нельзя - иначе майдан ! И главное - так и есть, крыть нечем. 

 

Ты не забывай, что в майдан  на Украине США вложили 5 миллиардов долларов. А эта братия бесплатно, без выгоды, на ладонь не плюнет. Так что любым зачинателям майданов и проявления недовольства следует подумать - на чьи жернова они воду льют. В России, пятая колонна , готова сдать страну так же как и олигархи Украины сделали это. Поэтому следует подумать, если ты патриот своей страны - а кому и зачем это нужно? Заморские дяди благополучия и счастья  чужому народу нигде еще не принесли.

 

 Да и наши дяди в первую голову думают про себя. РКМП нашлась, чем больше узнаю про современное производство, тем выше встают волосы на моей голове. Может, в столицах по-другому, но у нас вседозволенность полная. Впрочем, всякие Кондопоги и Максатихи по стране случаются, ну это же не Москва, где всякие Божены с жиру бесятся.

 Но по сравнению с Украиной это, конечно, мелкие трудности "кое-где у нас порой".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут уже начинается. Вот. Цитирую. «Эхо Москвы»: «Алексей Навальный, по некоторым данным, хочет участвовать в президентских выборах в 2018 году. Он обратился в Верховный суд с просьбой пересмотреть дело «Кировлеса». Заявление Навального основано на решении европейского суда по правам человека, которое вступило в силу в прошлом месяце. Адвокаты Навального также направили обращение в Комитет министров Совета Европы и попросили содействовать пересмотру приговора. Навальный получил условный срок 5 лет и по закону не сможет участвовать в выборах».

А теперь самое интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут уже начинается. Вот. Цитирую. «Эхо Москвы»: «Алексей Навальный, по некоторым данным, хочет участвовать в президентских выборах в 2018 году. Он обратился в Верховный суд с просьбой пересмотреть дело «Кировлеса». Заявление Навального основано на решении европейского суда по правам человека, которое вступило в силу в прошлом месяце. Адвокаты Навального также направили обращение в Комитет министров Совета Европы и попросили содействовать пересмотру приговора. Навальный получил условный срок 5 лет и по закону не сможет участвовать в выборах».

А теперь самое интересное.

А что здесь можно сказать?  Разумнее было бы подобных гнид давить еще в зародыше. И эта тварь, далеко не единственная в России,  так же подкармливается дядей Сэмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да тут уже начинается. Вот. Цитирую. «Эхо Москвы»: «Алексей Навальный, по некоторым данным, хочет участвовать в президентских выборах в 2018 году. Он обратился в Верховный суд с просьбой пересмотреть дело «Кировлеса». Заявление Навального основано на решении европейского суда по правам человека, которое вступило в силу в прошлом месяце. Адвокаты Навального также направили обращение в Комитет министров Совета Европы и попросили содействовать пересмотру приговора. Навальный получил условный срок 5 лет и по закону не сможет участвовать в выборах».

А теперь самое интересное.

А что здесь можно сказать?  Разумнее было бы подобных гнид давить еще в зародыше. И эта тварь, далеко не единственная в России,  так же подкармливается дядей Сэмом.

 

Щупальца их и у нас шевелются. Ведь неужели нельзя эту херню на корню порубать?! Можно! Но не хотят, педики цуко...72a66b8960c9bedd57180aca51eb152f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×