Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех!  считаю должным предупредить всех Воронежских!!! позавчера у меня  были обыски ,в деревне и в квартире в городе. Доблестные работники рассказали,что их ведомство разделилось на две группы.по этому каждая старается опередить конкурентов. На вопрос от куда ветер дунул- сказали человек навел.Говорю какой.из наших копарей? Они ответили-сказать не можем,но ты сам догадался. Я уже почти вычислил этого негодяя,есть тончайшие ньюансы о которых ни кто не догадывался.   Слава богу ,я человек законо послушный,и говна ни где не держу.

 

Так что- АХТУНГ !  сексота отмывает свою жопу :vnimanie1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новости...  :shmurdyak:  :pozor:  с полок ничего не забрали?

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новости...  :shmurdyak:  :pozor:  с полок ничего не забрали?

взяли.  дпэшку и два винтаря. Винтари еще в прошлый раз эти же брали. Говорю на хрена ,ведь и доки есть на них. Сказали ну хоть что то для отчетности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не копать! У товарища не давно тоже были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то вас Варонежских палит , кого то взяли за жопу , хуй к носу подвели, мол так и так ответишь за всё ещё и к игилу тебя припишим , как не крути пожизненное,  вот он и начал сливать корешей своих что бы в списки игила не попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так новости...  :shmurdyak:  :pozor:  с полок ничего не забрали?

взяли.  дпэшку и два винтаря. Винтари еще в прошлый раз эти же брали. Говорю на хрена ,ведь и доки есть на них. Сказали ну хоть что то для отчетности

 

Значит вернуть должны. Протокол с описью изъятого имел место быть, копия на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вернуть должны. Протокол с описью изъятого имел место быть, копия на руках?

могут и не вернуть. у Гаврилова С. с соседнего ресурса проблемы были и с заводскими российскими макетами. т.е. все на усмотрение органов.

но вопрос собственно в другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были же раз.Значит уже на крючке.Может разнарядка пришла.А сказать могли и так.

Когда смута легче работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждён !!! - Значит, вооружён !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были за полтора года 2 раза , первый раз искали с пристрастием , второй как бы не очень (потому что нашли пакет травы перед тем как ехать ко мне ) , но все равно как то неприятно вся эта процедура , хотя гавна дома не держу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет наверно попробовали сначала :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет наверно попробовали сначала :ROFL:

 

 Так дело в том , что сам курильщик его спрятал пол года назад под "впечатлением" , а потом  не мог найти , а тут ребята с собачкой махом нанюхали , а вот довезли они пакет или нет не знаю , может тоже опять ищут.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи нет, гавну в доме!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то вас Варонежских палит , кого то взяли за жопу , хуй к носу подвели, мол так и так ответишь за всё ещё и к игилу тебя припишим , как не крути пожизненное,  вот он и начал сливать корешей своих что бы в списки игила не попасть :)

истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёрст пошёл! Брат отзвонился с соседнего района (Волгограда) официалов трехнули тоже, командира вроде прикрыли. На днях вот буквально. Ты одиночка. аль не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то вас Варонежских палит , кого то взяли за жопу , хуй к носу подвели, мол так и так ответишь за всё ещё и к игилу тебя припишим , как не крути пожизненное,  вот он и начал сливать корешей своих что бы в списки игила не попасть :)

Ну ты, Игорек, крутейш из крутых. Чуть что - сразу к игилу!!! Нет бы посадить на восьмерик на хозяйские харчи, после 4 по УДО и лети голубь с миром. А ты - сразу на Огненный!!! Чтобы по самые ноздри и более.  :-D Слава Богу ты не судья и не прокурор.  :-D Да у них вечно такая фуйня. Еще три года назад в гостях был так пацаны рассказывали. И до того. Так что нефиг удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёрст пошёл! Брат отзвонился с соседнего района (Волгограда) официалов трехнули тоже, командира вроде прикрыли. На днях вот буквально. Ты одиночка. аль не? 

Фигня, Серега, вахты прошли, коп по войне и прочее. А вдруг кто-то себе что-либо притырил на память? А для этого как раз и придумана опеация "арсенал".  И вы себе глаза не повыбиваете, когда этой фигней (дудки, гвозди, даданы и пр. хуйня) по пьяни играться будете и ментам палка и + в репу. :-D  Всем пиздато. Собирайте колпаки, пряги, фляжки и пр. и не будет проблем. Вот я по этому сплю спокойно. Можно конечно гансколпак на пьяную голову одеть и пойти в магазин догоняться. Ну максимум вызовут машину с плюсиком. Всех делов. Ну еще можно ходячку копать. Кстати!!!! Ходячка - РУЛИТ!!!!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёрст пошёл! Брат отзвонился с соседнего района (Волгограда) официалов трехнули тоже, командира вроде прикрыли. На днях вот буквально. Ты одиночка. аль не? 

одиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шёрст пошёл! Брат отзвонился с соседнего района (Волгограда) официалов трехнули тоже, командира вроде прикрыли. На днях вот буквально. Ты одиночка. аль не? 

одиночка

 

Са, не трынди!  ;-)  Вечно вокруг тебя всякая мафия трется!  8-)  :ROFL:  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто то вас Варонежских палит , кого то взяли за жопу , хуй к носу подвели, мол так и так ответишь за всё ещё и к игилу тебя припишим , как не крути пожизненное,  вот он и начал сливать корешей своих что бы в списки игила не попасть :)

Ну ты, Игорек, крутейш из крутых. Чуть что - сразу к игилу!!! Нет бы посадить на восьмерик на хозяйские харчи, после 4 по УДО и лети голубь с миром. А ты - сразу на Огненный!!! Чтобы по самые ноздри и более.  :-D Слава Богу ты не судья и не прокурор.  :-D Да у них вечно такая фуйня. Еще три года назад в гостях был так пацаны рассказывали. И до того. Так что нефиг удивляться.

 

Если Я тебе расскажу как я сегодня в ментовке оказался ты больше поржёшь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, вахта закончилась, кто что привез и ммг не успел сделать, тех и на карандаш, не ленитесь в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто то вас Варонежских палит , кого то взяли за жопу , хуй к носу подвели, мол так и так ответишь за всё ещё и к игилу тебя припишим , как не крути пожизненное,  вот он и начал сливать корешей своих что бы в списки игила не попасть :)

Ну ты, Игорек, крутейш из крутых. Чуть что - сразу к игилу!!! Нет бы посадить на восьмерик на хозяйские харчи, после 4 по УДО и лети голубь с миром. А ты - сразу на Огненный!!! Чтобы по самые ноздри и более.  :-D Слава Богу ты не судья и не прокурор.  :-D Да у них вечно такая фуйня. Еще три года назад в гостях был так пацаны рассказывали. И до того. Так что нефиг удивляться.

 

Если Я тебе расскажу как я сегодня в ментовке оказался ты больше поржёшь ;)

 

Да ну, нафиг!!! Охренеть, что ты там забыл? Без паспорта из дома вышел или пиздил всяких апездолов доской от забора на Страстном бульваре? :-D  Не, серьезно. В Воронеже и южных областях постоянно такая фигня. Я в Воронеже был два года назад. И у них уже несколько лет такие рейды практиковались. Да и дятлов всяких там вокруг копа дохрена крутится. Года три-четыре назад сам с типа стукачом или хрен его знает и разберешь на копе под Ольхой на тачке ездил туда-сюда. Ну говорил он там всякую шляпу, ну расспрашивал про то и про это. Ну ответил я что ХЗ, я в гости водки попить и что ходячка рулит! Мне потом, год спустя, как давай рассказывать. А мне-то хули? Я внатуре с копа вожу все кроме дудок, гвоздей и даданов. Вот и возьми меня за рубль двадцать!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, вахта закончилась, кто что привез и ммг не успел сделать, тех и на карандаш, не ленитесь в лесу

Да хули лениться? В лесу на колене не все сделаешь. Просто, думать нужно. Вон, я чертей одних знаю. Ехали с копа, останавливают менты. Проверка документов. Нет бы им сразу ментам даданы и прочую шляпу вручить, вместо "здрасьте" так нет. Говорят нет у нас ничего. Пустые мы как барабан. Законопослушные, бубеныть, с пеленок и до мозга костей! :-D  А у самих в тачке только Шварцлозе на станке не было. Ну и понеслась ......  по кочкам. :pozor:  Во как бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кто то вас Варонежских палит , кого то взяли за жопу , хуй к носу подвели, мол так и так ответишь за всё ещё и к игилу тебя припишим , как не крути пожизненное,  вот он и начал сливать корешей своих что бы в списки игила не попасть :)

Ну ты, Игорек, крутейш из крутых. Чуть что - сразу к игилу!!! Нет бы посадить на восьмерик на хозяйские харчи, после 4 по УДО и лети голубь с миром. А ты - сразу на Огненный!!! Чтобы по самые ноздри и более.  :-D Слава Богу ты не судья и не прокурор.  :-D Да у них вечно такая фуйня. Еще три года назад в гостях был так пацаны рассказывали. И до того. Так что нефиг удивляться.

 

Если Я тебе расскажу как я сегодня в ментовке оказался ты больше поржёшь ;)

 

Да ну, нафиг!!! Охренеть, что ты там забыл? Без паспорта из дома вышел или пиздил всяких апездолов доской от забора на Страстном бульваре? :-D  Не, серьезно. В Воронеже и южных областях постоянно такая фигня. Я в Воронеже был два года назад. И у них уже несколько лет такие рейды практиковались. Да и дятлов всяких там вокруг копа дохрена крутится. Года три-четыре назад сам с типа стукачом или хрен его знает и разберешь на копе под Ольхой на тачке ездил туда-сюда. Ну говорил он там всякую шляпу, ну расспрашивал про то и про это. Ну ответил я что ХЗ, я в гости водки попить и что ходячка рулит! Мне потом, год спустя, как давай рассказывать. А мне-то хули? Я внатуре с копа вожу все кроме дудок, гвоздей и даданов. Вот и возьми меня за рубль двадцать!  :-D

 

Та не , я по другому , ко мне сегодня блатные жиганы по кличке Жопа приезжали , ну там давай мне пальцы гнуть типа ты кто такой , ты кто по жизни, я молчал молчал они там распылялись, один все ко мне подпригивал да руку за пояс типа ща ствол достанет , я так одним взглядом прикинул максимум пневмат :-D  , ну кароч гнули гнули пальцы мне, я потом им, мол хотите по понятиям побазарить ? Ща побазарим , они возьми да ментов сразу и вызови  :-D Ну и меня в ментовку , а у меня всё то ровно, а вот у них там походу не только спайсы но и дурка по ним реально плачет , они там столько понаписали что зачитаешься  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!!!  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×