Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Кто то вас Варонежских палит , кого то взяли за жопу , хуй к носу подвели, мол так и так ответишь за всё ещё и к игилу тебя припишим , как не крути пожизненное,  вот он и начал сливать корешей своих что бы в списки игила не попасть :)

Ну ты, Игорек, крутейш из крутых. Чуть что - сразу к игилу!!! Нет бы посадить на восьмерик на хозяйские харчи, после 4 по УДО и лети голубь с миром. А ты - сразу на Огненный!!! Чтобы по самые ноздри и более.  :-D Слава Богу ты не судья и не прокурор.  :-D Да у них вечно такая фуйня. Еще три года назад в гостях был так пацаны рассказывали. И до того. Так что нефиг удивляться.

 

Если Я тебе расскажу как я сегодня в ментовке оказался ты больше поржёшь ;)

 

Да ну, нафиг!!! Охренеть, что ты там забыл? Без паспорта из дома вышел или пиздил всяких апездолов доской от забора на Страстном бульваре? :-D  Не, серьезно. В Воронеже и южных областях постоянно такая фигня. Я в Воронеже был два года назад. И у них уже несколько лет такие рейды практиковались. Да и дятлов всяких там вокруг копа дохрена крутится. Года три-четыре назад сам с типа стукачом или хрен его знает и разберешь на копе под Ольхой на тачке ездил туда-сюда. Ну говорил он там всякую шляпу, ну расспрашивал про то и про это. Ну ответил я что ХЗ, я в гости водки попить и что ходячка рулит! Мне потом, год спустя, как давай рассказывать. А мне-то хули? Я внатуре с копа вожу все кроме дудок, гвоздей и даданов. Вот и возьми меня за рубль двадцать!  :-D

 

Та не , я по другому , ко мне сегодня блатные жиганы по кличке Жопа приезжали , ну там давай мне пальцы гнуть типа ты кто такой , ты кто по жизни, я молчал молчал они там распылялись, один все ко мне подпригивал да руку за пояс типа ща ствол достанет , я так одним взглядом прикинул максимум пневмат :-D  , ну кароч гнули гнули пальцы мне, я потом им, мол хотите по понятиям побазарить ? Ща побазарим , они возьми да ментов сразу и вызови  :-D Ну и меня в ментовку , а у меня всё то ровно, а вот у них там походу не только спайсы но и дурка по ним реально плачет , они там столько понаписали что зачитаешься  :-D

 

эт ты комуто что то перешел . С какого черта заехали .?? С начала все . и по порядку . Так просто с левака не заходють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на последнем раскопе (где я полтора месяца копал) мониторил кто то, бл как не приеду так свежие следы от машины. Запугать поди хотели, что б я сдриснул. Но я морда наглая и боятся мне нечего, раз стояли и смотрели друг на друга в бинококоль. Моя взяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты комуто что то перешел . С какого черта заехали .?? С начала все . и по порядку . Так просто с левака не заходють

Да всё и по порядку это долго и не интересно , а заехали, так они и должны были как то нарисоваться,  и ждал, что рано или поздно но всё равно нарисуются, тока не думал что так долго будут ехать и что такие клоуны приедут.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали сегодня ,все макеты, Причем с бумажками. 

 
post-3308-0-80345900-1465499110_thumb.jpgpost-3308-0-50627900-1465499115_thumb.jpgpost-3308-0-90479000-1465499118_thumb.jpgpost-3308-0-41823900-1465499122_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр О
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесь ,что на ммг пулемета .бумажка стоит 6 000, то :russian:  :ROFL:  :-D  :thumbs_up  :25a30c010c6b:

Изменено пользователем Александр О
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, Санька... Ты еще и в куражах, чего всем комрадам желаю в таких ситуациях!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :friends:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так должны поступать менты с порядочными коллекционерами :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×