Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бывает что и голяк. Точнее даже так, глядя на некоторые фотки с форумов, для некоторых это ХАБАР, а для меня голяк, причем полный.

А не уж то не научился за пять лет сам чистить хлам? Тут то все как обычно, лимонка/щавелька/уксус/хуюксус, все же как обычно, и хуже уже не сделаешь. Пытай не хочу прягу эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что и голяк. Точнее даже так, глядя на некоторые фотки с форумов, для некоторых это ХАБАР, а для меня голяк, причем полный.

А не уж то не научился за пять лет сам чистить хлам? Тут то все как обычно, лимонка/щавелька/уксус/хуюксус, все же как обычно, и хуже уже не сделаешь. Пытай не хочу прягу эту

так и пыта пару дней... а смысл то? пряга уже почти дохлая, и чаво с неё моно вытянуть то???? Обидно конеш но ... мож ещё где выпрыгнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя уже с нее не выпрыгнет, сам же должен понимать, потому то и удивляет, что теме уже скоро как 5 страниц, а по сути, уксус, хуюксус или лимонка тут уже не важна. Ей все равно пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя уже с нее не выпрыгнет, сам же должен понимать, потому то и удивляет, что теме уже скоро как 5 страниц, а по сути, уксус, хуюксус или лимонка тут уже не важна. Ей все равно пиздец

ты видимо плохо читал... на пред. страницуе я уже отписался... что пряге кирдык... ничего больше с ней делать не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты видимо плохо читал... на пред. страницуе я уже отписался... что пряге кирдык... ничего больше с ней делать не буду..

 

Да ты то же ниче не понял. Раз ей уже кирдык, то что толку спрашивать советов, разъяснений и прочего, когда сам же в соседних ветках что то советуешь, как что чистить. Она умерла, и ее уже не вернуть, а читаю тему и не пойму, вроде кал на фотке, а обсуждение как чего то редкого и охуенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот у тебя сила воли-то! Я б не удержался дальше шаманить!

Макс, нефиг время терять на всякую шляпу. Это тебе не гансколпак, который можно варить, клеить, шпаклевать, красить и пр. Пряга - она и есть пряга. Пусть Юрик не эпет мозги, а двигает копать :kop: следующую прягу. Причем, в алюминии. Там больше вероятности поднять в сохране. Чем раньше начнет, тем быстрее выкопает. Если лениться не будет и не остановится на одной то может выкопает две или три.... 

 

Вот!097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Спасибо всем кто принял участи в обсуждении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зря вы так на Юру. Не знаю у кого как, а у меня опыта подобного ноль, и, найди я что-то типа этого, тоже пытался бы при наличии вреиени и дрючить, и совета просить...

И мне был очень интересен результат.

Юр, спасибо.

ПыСы: я б ещё почистил!)))

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, там уже бесполезно чистить...металл весь сгнил...буду надеяться что когданить выскочит  в лучшем сохране..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахала бабушка дедушку ,а дедушка думал   о саседке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахала бабушка дедушку ,а дедушка думал   о саседке.

:ROFL:  Где пропадаешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахала бабушка дедушку ,а дедушка думал   о саседке

:close:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×