Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак кратенько. 

 Долго решались ехать не ехать , смотрели прогноз , вроде как дождик обещали на субботу , а в воскресенье солнышко , но дождик не ливень , всё таки решились . 

 Бля какой это был пиздец просто пиздецкий  :pozor:

 Приехали на место , всё заипца, переоделись, собрали приборы тлько зашли в лес, как .......... Ливанёт с неба , ну бля писцец , но мы то упорные думаем польёт польёт да перестанет , ну и дальше решили в лес двигать а вось дождик успокоится , а он падла всё сильнее и сильнее , стали идти там где кроны деревьев побольше , ну мы то уже и так мокрые , идём значит вроде как не так уж сильно и льёт, тут сзади как ....пизданёт гром, такой чувство что кто то метрах в 10 от нас что то зададанил большое , вся вода что собралась на кронах деревьев как с ведра на нас . Не ну бля это было жесть , в общем решили что надо возращаться , на обратной дороге нашли миномётную позицию с пятью или больше блинами , точно не считали так как ну их нах эти блины когда промокший насквозь , миномётная не тронутая и вся звенит , мины раскиданы да и куй с ними , выбираемся из леса , под дождём идём к машине переведаемся в сухое , хуясь солнышко вышло  :pozor:

 Лан хер с ним , завтра покопаем погоду обещали охрененную , едем ко мне на дачу , затариваемся мясом пивом , в общем , шашлычок пивас , сушим промокшую шмотку .

 

post-626-0-56998300-1465126505.jpg

post-626-0-49624000-1465126506.jpg

post-626-0-20737700-1465126507.jpg

post-626-0-82361100-1465126507.jpg

 

Легли спать , утром глаза открываю и наблюдаю такую картину , сидит Стасик грустный грустный и смотрит в окно , а за окном суко как из ведра  :-D

 Приехал Лёха Косоур , тоже акуевший от такой погоды . В общем ну его накуй двигаем в Москву , дождя небыло только не доезжая 40 км до Москвы , до этого полный писей видимость на дороге ну метров 20 не больше . 

 Ну вот такая у нас поедка получилось , миномётное местечко отметил на навике надо его будет добить тем более не кем не тронутое место а сигналов очень много :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любил шутить Лаврентий Палыч; "Попытка не пытка"!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас сидел у окна и думал, не я стока не выпью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня показывали по ящику,где то молнией народу побило,на рок фестивале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня показывали по ящику,где то молнией народу побило,на рок фестивале.

Вчера молнии вокруг нас херачили, славо богу к аппарату не притянуло, а мысл такая была что может на минак замкнуть  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально стремно когда весь в обвесе под грозой ходишь, особенно в поле :pozor:  С этим дождем и фотик не достать. несколько фоток сделал и все :pozor:

post-4062-0-50460900-1465133283_thumb.jppost-4062-0-61616100-1465133294_thumb.jppost-4062-0-32662400-1465133307_thumb.jppost-4062-0-53300500-1465133316_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня показывали по ящику,где то молнией народу побило,на рок фестивале.

Вчера молнии вокруг нас херачили, славо богу к аппарату не притянуло, а мысл такая была что может на минак замкнуть  :)

Когда молнии минак начинает шкалить.Элементарно может уебать.Особенно в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний коп похожий и у меня был. Тоже знал что в первый день будет не сильный дождь и не долгий, а он гад долгий был.  Больше пол дня просидели в машине водку пропили из за дождя, в ночь решили к лесо посадке пробиться (на волге то :pozor: ) в обчим заночевали там где застряли. :-D  а на следующий день всё просушило, почти по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для Стасика .что погода .что непогода.а так хорошо сгоняли и шашлычок с пивком дело хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня показывали по ящику,где то молнией народу побило,на рок фестивале.

Вчера молнии вокруг нас херачили, славо богу к аппарату не притянуло, а мысл такая была что может на минак замкнуть   :)
Когда молнии минак начинает шкалить.Элементарно может уебать.Особенно в поле.

 

Во во, а молнии сверкали совсем рядом, да кстати , поле совсем не копано а раньше там деревуха была она и по шуберту тоже там же и стояла , пожгли во время войны , первый же сигнал и сразу на фундамент попал , Стас какал зелёный прям по верху нашёл , в общем сигналов много а копать херушки иза дождя . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эти процессы вызывают мандраж и лёгкую панику на человека.Силы природы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для Стасика .что погода .что непогода.а так хорошо сгоняли и шашлычок с пивком дело хорошее.

Для меня тоже, и тогда я пошёл по дождю рыть. Я что на охоту в любую погоду ходил, что сейчас на коп. Мы гаврики деревенские, нас так просто не остановишь. Но судьбу не дрочу, в грозу ныкаюсь, два раза было так что молния била метрах примерно в 50, ебабахнуло так аж упасть хотелось. Здоровенный тополь аж щепой покрылся от удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел чтоб меня ебануло.мож экстрасенсом стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел чтоб меня ебануло.мож экстрасенсом стал бы.

А если бухать начнешь Витя)) Ну его накуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то про бухло я не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то про бухло я не подумал.

Смотри не рискуй...Может меня пизданет,завяжу,хотя тоже не выход)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе этого не грозит.пьешь винчик .это нормально.А вот если на синьку белую .то да .проблемка будет.У меня после последней пьянки гдето по Москве нива свежая оставлена .до сих пор незнаю где.одни ключи и доки остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да белая-горе! Даже по фене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел чтоб меня ебануло.мож экстрасенсом стал бы.

В Крыму с одним камрадом копал,гроза началась,он в машину,и других загонять.Оказалось жизнь близкого,молния унесла,попав в дерево под ним стоял.Еще одна история про шаровую,в палатке спали молодые,муж да жена.Гроза вся фигня,через оконную маскитку просачивается нечто в виде нитки,и превращается в типо шар,потом ебок,ему через мотор прошла 200-й,ей руку повредило.Уже в годах,так замуж и не вышла больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фаталист.Кому суждено быть повешенным,тот не утонет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем,не менее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем,не менее;)

Согласен! Надо поберечься-post-6639-0-52947500-1465153917.jpgpost-6639-0-68990000-1465153944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел чтоб меня ебануло.мож экстрасенсом стал бы.

Ренгеновским зрением землю светить ходить в поиске козырных трофеев, и прибор не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так и хотел..экономия то какая была бы.взял лопату на плечо и пошел целенаправленно выкапывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×