Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Фигней вы занимаетесь, братья и други мои!!!!! Копать ночью - суходрочка!!! Ночью нужно не копать а ипать!!! :ROFL: Помните что сосед не дремлет!!!!! :-D  Иначе вы будете фонари на штанги приделывать, вещи искать и пр., а сосед..... :-D

 

Ога, не тут то было! Я не женат пока, это как раз ему дремать не следует! :-D  Потом мой двор последний из всех окружающих в чей стоит залазить. Два ряда колючки, шпринги по периметру и максимка на крыше. :-D

 

Ну колючка, спирали Бруно, шпринги - это все мне понятно. А из Максимушки в твое отсутствие кто палить будет? Вопрос не праздный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Фигней вы занимаетесь, братья и други мои!!!!! Копать ночью - суходрочка!!! Ночью нужно не копать а ипать!!! :ROFL: Помните что сосед не дремлет!!!!! :-D  Иначе вы будете фонари на штанги приделывать, вещи искать и пр., а сосед..... :-D

 

Ога, не тут то было! Я не женат пока, это как раз ему дремать не следует! :-D  Потом мой двор последний из всех окружающих в чей стоит залазить. Два ряда колючки, шпринги по периметру и максимка на крыше. :-D

 

Ну колючка, спирали Бруно, шпринги - это все мне понятно. А из Максимушки в твое отсутствие кто палить будет? Вопрос не праздный!

 

То не настоящий, профиль из фанеры вырезал, для устрашения)))))

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Вот, Сереженька, ты походу и есть тот сосед!!!!!  :ROFL:

:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Вот, Сереженька, ты походу и есть тот сосед!!!!!  :ROFL:

:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старине можно и днём ходить.... :kop:  и дело тут не в акрах и огородах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если блины выносить - то что днем, что ночью без разницы. Как говаривал в свое время небезызвестный Аркадий Северный: - "Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит!" :-D  А вот петровскую полушку ночью найти! Да даже и не полушку. Это же иголка в стоге сена. Кошмары, братья мои! Кошмары! Как вспомню.... А там ночью всякие шорохи  :46cb3265305485d58eb6624c709b366, звуки непонятные. Бр.... И самый прикол что тебя видно далеко, а ты не видишь нифига. :-D  Прикуп, я бы сказал, не очень. Это не наука это я просто делюсь своими впечатлениями от ночного копа. Если не нравится - можно послать меня куда подальше. Но только мысленно! :-D

Как говаривали немчики Jedem das Seine!

Да и не всё сразу приходит, оливки с маслинами некоторые только на тридцатый Новый Год начинают есть :russian:  

Изменено пользователем burg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто спорит-то. Кончно же - не вопрос. О вкусах не спорят. Всякое с людьми случается. Главное чтобы оливки с маслинами путевые были. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто спорит-то. Кончно же - не вопрос. О вкусах не спорят. Всякое с людьми случается. Главное чтобы оливки с маслинами путевые были. :-D

На том и порешим! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы всё воду в ступе толочите, говорено же вам - есть места где днём не копнуть, или просто потому что в нашу жару летом днём тоже не копнёшь! Бывает 42 - 43 в тени, а на солнце вообще страшно подумать, зачахнуть можно. :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы всё воду в ступе толочите, говорено же вам - есть места где днём не копнуть, или просто потому что в нашу жару летом днём тоже не копнёшь! Бывает 42 - 43 в тени, а на солнце вообще страшно подумать, зачахнуть можно. :-D  

Заипали как агрономы, которые взяли землю в аренду и захватывают потихоньку землю, ставя заборы и прочую херню на грунтовых дорогах и куй куда проедешь! Так и "серые"  в гражданке и плюс местные. Стукачей везде хватают. А по нашей жизни сразу тебя в Игил запишут. На работе все хотят выслужится и кушать не только хлебушек. 

Так и наш брат ям по нароет и хер засыпает,что потом местные зуб точат. Ещё сверху хлама накидают - сам пару раз колёса чуть не порезал, когда трава высокая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть места где днем не копнешь , часто копал ночью глубинные сигналы . выхлоп нормальный все довольны все танцуют  , кроме арендаторов  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вы всё воду в ступе толочите, говорено же вам - есть места где днём не копнуть, или просто потому что в нашу жару летом днём тоже не копнёшь! Бывает 42 - 43 в тени, а на солнце вообще страшно подумать, зачахнуть можно. :-D  

Заипали как агрономы, которые взяли землю в аренду и захватывают потихоньку землю, ставя заборы и прочую херню на грунтовых дорогах и куй куда проедешь! Так и "серые"  в гражданке и плюс местные. Стукачей везде хватают. А по нашей жизни сразу тебя в Игил запишут. На работе все хотят выслужится и кушать не только хлебушек. 

Так и наш брат ям по нароет и хер засыпает,что потом местные зуб точат. Ещё сверху хлама накидают - сам пару раз колёса чуть не порезал, когда трава высокая была.

 

Вот я с тобой, браток, согласен на все 100. Отсутствует у некоторого нашего брата культура копа. Некоторые наши общие знакомые на посевы лезут, а потом арендаторы их туда и после покоса не пускают.  :-D Яму выкопают, переберут хабар, а все не кошерное опять туда. Сколько раз говорил чтобы шмурдяк, кроме ВОПов, снесли на край поля. Может кто на чермет сдаст. Бесполезняк. На следующий год приехали и давай старые сигналы копать.  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вы всё воду в ступе толочите, говорено же вам - есть места где днём не копнуть, или просто потому что в нашу жару летом днём тоже не копнёшь! Бывает 42 - 43 в тени, а на солнце вообще страшно подумать, зачахнуть можно. :-D  

Заипали как агрономы, которые взяли землю в аренду и захватывают потихоньку землю, ставя заборы и прочую херню на грунтовых дорогах и куй куда проедешь! Так и "серые"  в гражданке и плюс местные. Стукачей везде хватают. А по нашей жизни сразу тебя в Игил запишут. На работе все хотят выслужится и кушать не только хлебушек. 

Так и наш брат ям по нароет и хер засыпает,что потом местные зуб точат. Ещё сверху хлама накидают - сам пару раз колёса чуть не порезал, когда трава высокая была.

 

В моей селухе три копаря, включая меня. Я так скать был отцом основателем копа в мой и окрестных деревнях. Я вокруг своей деревни всё оббегал по несколько раз ещё чёрт знает кода, и по ночам под огородами лазил, бывало и под окнами почти. :-D  Так вот, я рядом давно не рою, а эти два гаврика недавно посвящённые мной в копари, ещё копашатся по ночам в окрестностях. Бывает мне говорят мол ты чё ямы не закапываешь? Я по несколько раз наверное каждому ответил *я тут не копаю!!!* Не доходит, теперь открытым текстом, прям в лоб говорю - иди нах придурок со своими ямами, исчё раз подойдёшь ипальник поломаю! Так доходит. :-D  Эт я к чему, если есть копарь о котором знают, на него всё равно повесят чужие грехи. Нужно как можно меньше палится, а ночи этому весьма способствуют!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ямы это верно комрад Синяк подметил , культура копа должна присутсвовать пьян трезв с хабором яма али без него яму сцуко зарой , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные еду в Калужскую, недалеко от Сухинич.

Кто будет рядом, могём персекнуться!

Могу показать одну полянку в 15м от Киевки для ночного копа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×