Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иди в лес и икебану смостери и подари.

Придётся точно в лес идти....Икебану эту выпиливать...Аж пять штук!!!!...А как она выглядит хоть....Или нажраться???? И сделать вид ,что не заметил их праздник....Или в блиндаже до следующего года скрываться и потом вернуться с подарками....Как бы этой икебаной не на икебакнули по морде ,все впятером....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнал, что в честь 8 Марта 4 выходныхattachicon.gif12809530_249604215371993_4103645490913309039_n.jpg

Такие ноги можно и без 8 марта целовать...А чё....Видать чел тоже без подарка припёрся ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иди в лес и икебану смостери и подари.

Придётся точно в лес идти....Икебану эту выпиливать...Аж пять штук!!!!...А как она выглядит хоть....Или нажраться???? И сделать вид ,что не заметил их праздник....Или в блиндаже до следующего года скрываться и потом вернуться с подарками....Как бы этой икебаной не на икебакнули по морде ,все впятером....

 

Не икебанут  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

post-5546-0-43628000-1457265503_thumb.jp

post-5546-0-26074100-1457265509_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 Марта, Близко- близко, и сердце скачет как  олень :post-2396-0-57042300-1396892356 Не подведи меня пиписка в международный Женский день!!!! :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 Марта, Близко- близко, и сердце скачет как  олень :post-2396-0-57042300-1396892356 Не подведи меня пиписка в международный Женский день!!!! :ROFL:

От плеать, где наши 15 - 18 годов, когда каждое утро такой стояк шо писта, не знаешь куда приткнуть бедолагу?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 Марта, Близко- близко, и сердце скачет как  олень :post-2396-0-57042300-1396892356 Не подведи меня пиписка в международный Женский день!!!! :ROFL:

От плеать, где наши 15 - 18 годов, когда каждое утро такой стояк шо писта, не знаешь куда приткнуть бедолагу?!)

 

Да,да,да... Лет,так 20 скинуть.Ах Молодость, ах Комсомол! в кармане раньше я носил гондоны, а сейчас ношу я, валидол.... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D  :-D  :-D виагру носите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей Еве не изменял. :-D

Подарки купил, мои женщины будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-48264200-1457284078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, мне нравятся!!!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они, мне нравятся!!!! :thumbs_up
И мне...Кобылы немецкие...Я столько не выпью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в лес и икебану смостери и подари.

Придётся точно в лес идти....Икебану эту выпиливать...Аж пять штук!!!!...А как она выглядит хоть....Или нажраться???? И сделать вид ,что не заметил их праздник....Или в блиндаже до следующего года скрываться и потом вернуться с подарками....Как бы этой икебаной не на икебакнули по морде ,все впятером....

Не икебанут :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b
Красота!!! Плохо ,что цветов зимой ,в лесу нету...А можжевельник с лапником пойдёт? Брусничник и мох ещё зелёные имеются....Ёщё тарельку спиндить придётся...А цветы можно из бумаги сделать...Спасибо Виктор!!!! Кажеться есть выход из положения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких увидишь и точно валидол жрать придётся горстями...Какая виагра???? Тут и и ложка ,привязанная к кую не поможет...А презики в таком состоянии не понадобятся....Они про них даже и не вспомнят....Такими бабами только шпиёнов пытать!!!!...Я бы сразу сдалси бы... Лишь бы их убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь спрашивает отца-

пап,а что ты подаришь нам с мамой на 8 марта?

Отец отвечает-

линейку

зачем??????

хрен мерить который вы мне на 23 февраля подарили :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь спрашивает отца-

пап,а что ты подаришь нам с мамой на 8 марта?

Отец отвечает-

линейку

зачем??????

хрен мерить который вы мне на 23 февраля подарили :-D

:ROFL:  :-D  :ROFL: !!!!!!.......... :thumbs_up

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-37848500-1457339113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да , а пускай тут все признаются, кому и что на 23 февраля подарили? Ваши дамы блеснули оригинальностью или опять стандартный набор , пена и носки ?! :)

Начну с себя, подарили толщенную книгу про германскую армию, фигурный пряник в виде гранаты, полотенце красивое , еще что то, не помню, но помню что закидали подарками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да , а пускай тут все признаются, кому и что на 23 февраля подарили? Ваши дамы блеснули оригинальностью или опять стандартный набор , пена и носки ?! :)

Начну с себя, подарили толщенную книгу про германскую армию, фигурный пряник в виде гранаты, полотенце красивое , еще что то, не помню, но помню что закидали подарками :)

Набор стопок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-22436500-1457369938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, все-таки свою не буду обижать,прожили вместе с 1983 года. :-[ Уже стаж, да и праздник есть праздник.Пусть ей будет приятно. Вот мой сюрприз на завтра : и цветы. А, для себя мне не чего не нужно,она и так много делает одних хлопот с детьми  по гланды, и спасибо что спокойно относиться к моим железкам,что в дом тащу. пусть все остается как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный подарок Валерыч :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный подарок Валерыч :thumbs_up

Будет носить,будет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравил жену, завтра работаю

post-7145-0-39587600-1457371915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Отличный подарок ! А я просто с сыном на неделю уехал, пусть супруга хоть выспится в свободное время! И еду не надо на нас готовить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Отличный подарок ! А я просто с сыном на неделю уехал, пусть супруга хоть выспится в свободное время! И еду не надо на нас готовить!

Эд, так она наоборот спать не будет,о вас будет беспокоится,что да как ? не голодные? Ты,хоть ей почаще звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×