Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не это не подарок..ты сам же ее ухоедохал .так что меняй и покупай .не в счет подарка.

Так поэтому она мне и подарила что бы больше не трогал её машину , а её по любому буду ремонтировать , да и чехлы её куплю , ну в общем я конкретно без сюли пули спросил что подарить она ответила , чехлы на машину и что ы не пищала , всё считаю вопрос с этим у меня закрыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт подарка , лично я не знаю что своей подарить , она мне можно сказать машину подарила, а сама просит чехлы на её машину и ремень с роликами поменять а то по лужам писк начинается :)

подари жинке нож который лежит для тебя в двухгодичном ожидании . Я не подмахиваю . -ты знаешь и взяток не даю . просто он твой и лежит безнадобностью у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Salempad, если Вы не уважаете и не цените Вашу супругу(если такая у Вас имеется)-это Ваши проблемы в мировоззрении!

И если обидел ас я, не пытайтесь оскорблять мою супругу, пишите Ваши претензии лично мне!

P.S. Если уважаете себя и камрадов, попытайтесь писать без грамматических ошибок!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх , вот я к тебе отношусь с уважением , и порой думаю что тот что у компа и тот который был с нами на выезде это совсем разные люди , посему остынь , раз дошло до угроз . включил ограничения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а! Проповедник уже не тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх , вот я к тебе отношусь с уважением , и порой думаю что тот что у компа и тот который был с нами на выезде это совсем разные люди , посему остынь , раз дошло до угроз . включил ограничения 

Игорь можешь очистить тему от постов Салемпада и к ним привязанным? Пож-ж-жалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

піздец просто-зашёл называется почитать

это называется не "поддержать" разговор, а "засрать"

малаца Дрюха-могёшь

post-4587-0-96094400-1456955926_thumb.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, опять Салем нажралси... :look::russian:  Мля, ставлю попкорн в микроволновку! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

латентный агрессивный алкоголик. по другому и не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня затариваться .цены приемлемы.Теперь всех своих девушек поздравлю.

post-5546-0-62603800-1457185482_thumb.jp

post-5546-0-16805700-1457185490_thumb.jp

post-5546-0-42781500-1457185498_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, то носки, то бритву с гелем, то парфюм. Хоть раз бы одна из моих потенциальных будущих жён подарила б мне просто фискарь. :pozor:  Если следующая подарит мне не фискарь, то я ей нах вибратор подарю, и на коп на неделю дёрну! :-D

Добрая Вы душа....Намекнуть не пробовали???...Завалят фискарями ведь!!!!...Надо направить на путь истинный только...И всего то делов....А то на вибратор придётся тратиться....А это есть не зер гут....Шутка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)шАНЕЛЬ №5- парфюм !!!!!!! А НЕ  ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!!  это ПИЗДЕЦ!!!! Какая разница.  В цене есно)))))))))))) 99% эффективности.

 

2) оплаченная запись в СПА-салон на 3-4 часа.

 

3)В 11-00  забрать детей, подарить  2 бутылки дорогущего шампанского и сказать , что до завтра она свободна. Догоняться сами))

 

4)трахнуть и отлизать.

 

5) Дать кучу денег и отвезти туда где много магазинов.

 

6) Неделю мыть посуду , стирать  и гладить белье.

 

7) купить  негритянку , волшебно расслабиться и поздравить ее с 8 марта))

Трахнуть и отлизать!!!!.... Хорошо сказанно!!!!....Мечта любой женщины !!!!...Если,конечно,она не фригидна.... Жаль плюсы кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)шАНЕЛЬ №5- парфюм !!!!!!! А НЕ  ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!!  это ПИЗДЕЦ!!!! Какая разница.  В цене есно)))))))))))) 99% эффективности.

 

2) оплаченная запись в СПА-салон на 3-4 часа.

 

3)В 11-00  забрать детей, подарить  2 бутылки дорогущего шампанского и сказать , что до завтра она свободна. Догоняться сами))

 

4)трахнуть и отлизать.

 

5) Дать кучу денег и отвезти туда где много магазинов.

 

6) Неделю мыть посуду , стирать  и гладить белье.

 

7) купить  негритянку , волшебно расслабиться и поздравить ее с 8 марта))

Трахнуть и отлизать!!!!.... Хорошо сказанно!!!!....Мечта любой женщины !!!!...Если,конечно,она не фригидна.... Жаль плюсы кончились...

1)шАНЕЛЬ №5- парфюм !!!!!!! А НЕ  ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!!  это ПИЗДЕЦ!!!! Какая разница.  В цене есно)))))))))))) 99% эффективности.

 

2) оплаченная запись в СПА-салон на 3-4 часа.

 

3)В 11-00  забрать детей, подарить  2 бутылки дорогущего шампанского и сказать , что до завтра она свободна. Догоняться сами))

 

4)трахнуть и отлизать.

 

5) Дать кучу денег и отвезти туда где много магазинов.

 

6) Неделю мыть посуду , стирать  и гладить белье.

 

7) купить  негритянку , волшебно расслабиться и поздравить ее с 8 марта))

Ну ты и отжал :-D

Предлагаю другой вариант:

1) Шанель 5-го размера, чтобы компанию на раскопе составляла... и керзы 43-го

2) Запустить в подвал с тренажёрами, чтобы размялась перед работай лопатой

3)В 21:00 детей в кровать и составить ей компанию в бане... с пивом и воблой

4)Развалиться на кровати и со словами - я твой подарок, делай что хочешь, расслабится

5)Отвезти в ТЦ, а самому свалить на раскопки (забыв сообщить ей пин-код от карточки и оставив телефон дома)

Два последних пункта давай вообще отпустим на выходные :-D

Зачетный вариант!!!... Главное .....Альтернатива....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пилять, то носки, то бритву с гелем, то парфюм. Хоть раз бы одна из моих потенциальных будущих жён подарила б мне просто фискарь. :pozor:  Если следующая подарит мне не фискарь, то я ей нах вибратор подарю, и на коп на неделю дёрну! :-D

Добрая Вы душа....Намекнуть не пробовали???...Завалят фискарями ведь!!!!...Надо направить на путь истинный только...И всего то делов....А то на вибратор придётся тратиться....А это есть не зер гут....Шутка....

 

Дык ёлы палы, я тоже в шутку то!86bfb19bd280d9d3f771568125055cf1.gif  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бабам по венику в руки. А сам бухать пойду. :russian:

Ну ты прямь вообще как то не навистно к женщинам...

А как же Ева Браун? :look::-D

Так он же ей изменял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если духи нормальные, то горят хорошо! да и запах перегара в палатке перебьют :-D:thumbs_up

И опохмелиться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИБОРЯК НЕ ТЕБЕ ОТОСЛАЛ - ИЗВЕНИ

Не могу....Ржу!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИБОРЯК НЕ ТЕБЕ ОТОСЛАЛ - ИЗВЕНИ

Не могу....Ржу!!!!...

СИБОРЯК НЕ ТЕБЕ ОТОСЛАЛ - ИЗВЕНИ

Салем!!!...Отжигаешь...Давно так не ржал....Живот болит....Жаль плюсов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИБОРЯК НЕ ТЕБЕ ОТОСЛАЛ - ИЗВЕНИ

Не могу....Ржу!!!!...

СИБОРЯК НЕ ТЕБЕ ОТОСЛАЛ - ИЗВЕНИ

Салем!!!...Отжигаешь...Давно так не ржал....Живот болит....Жаль плюсов нет....

Уважаемый Salempad, я думаю, что смысла дискутировать с Вами на эту тему смысла нет(судя по всем Вашим изречениям во всех темах)!

У Staiga прекрасно написано на эту тему в профиле!

В связи с этим считаю нашу дискуссию законченной.

С уважением

ну и нехуй було начинать .Раз ты читаешь что написано в предисловии у вождя
О.хуеный вождь....Лечить надо вождя поиногдам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Salempad, если Вы не уважаете и не цените Вашу супругу(если такая у Вас имеется)-это Ваши проблемы в мировоззрении!

И если обидел ас я, не пытайтесь оскорблять мою супругу, пишите Ваши претензии лично мне!

P.S. Если уважаете себя и камрадов, попытайтесь писать без грамматических ошибок!

С уважением!

ну пошло -поехало . супруга ,ошибки . Слушай -,,ахиней,, . бурду не гони . СВОИ ОБИДЫ ПРИМИ КАК в фонд равноправия . Прочитай с чего все начиналось . Некогда мне ошибки проверять . Да и перед тобой не в охотку . Я тебя не искал -ты сам нашелся . В слове ,,ахинея ,, Есть вопросы ? Я живу УЛ мОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ д. 39 кв 30 . Приезжай встречу по достоинству ))) Только в стамотологии зафиксируй численность зубов
Это уже перебор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел почитать тему примеры подарков и прочее , дошел до энной страницы , порядком охренел , у человека комплекс неполноценности либо недолеченная шизофрения , предлагаю в баню его на недельки де заодно из запоя выйдет   :2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b674  ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплату не дали!!!...Придётся своими ручонками ,что то мастырить...А девок у мене аж пять!!! Шо делать то???..Поможите советом....Хоть на себя бантик вяжи,блин!!!!...И сдавайся как тот кот....СПАСИТЕ!!!!... Они же не простят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в лес и икебану смостери и подари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнал, что в честь 8 Марта 4 выходныхpost-7145-0-66980400-1457257299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×