Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бля насмешил...откавыривай быстрей ато заваняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля насмешил...откавыривай быстрей ато заваняет...

обратной дороги нет, буду терпеть пока не высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не замуровал -а поймал )) Уж пиши как есть что уж там .Мы поймем .Посмеемся и отпустим ))) Ты как медведь -ешь протухшее ))) Он умрет в муках и его душа сразу в тело человека перейдет .А этот человек опосля предстанет перед тобой и напомнит .,,ТЫЫЫ МОЕГО ПРО ПРО ПРО ....УБИЛ ..,, Ну и сам понимаешь последствия .Найдут наркотики огнестрелы .Литературу вахобицкого происхождения))) .Выпусти на волю пока не поздно .Оно ванять начнешь сам с квартиры убежишь .А то еще и саседи МЧС вызовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло бедолаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем тебе бы книги писать..а ты тут время свое убиваешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы умные! Я вам что карлосон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена на меня смотрит как на ебнутого..смеюсь в одно лицо с телефоном.. Привяжись веревкой и в путь..или у стайга альпинисты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена на меня смотрит как на ебнутого..смеюсь в одно лицо с телефоном.. Привяжись веревкой и в путь..или у стайга альпинисты есть.

нет уж, пусть сохнет, он этого заслужил, а если что ведро карабельного лака вылью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значить судьба его такая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена на меня смотрит как на ебнутого..смеюсь в одно лицо с телефоном.. Привяжись веревкой и в путь..или у стайга альпинисты есть.

нет уж, пусть сохнет, он этого заслужил, а если что ведро карабельного лака вылью.
Весной без страховки полезишь,лишь бы не воняло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена на меня смотрит как на ебнутого..смеюсь в одно лицо с телефоном.. Привяжись веревкой и в путь..или у стайга альпинисты есть.

нет уж, пусть сохнет, он этого заслужил, а если что ведро карабельного лака вылью.
Весной без страховки полезишь,лишь бы не воняло))
Лех, там говно и перья, вонять не чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эливаторах горлицы живут, мы их тоже ели. Мля кажись одного замуровал.

Гуля скажет - замуровали демоны. :-D 66eed7ca7ec69e17a4ca81ad4ac8b239.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем тебе бы книги писать..а ты тут время свое убиваешь..

а кто говорит что у меня нет книги и я не пишу))))  Одних стихов с два пальца толщины )). Знаешь в чем проблемма моя тут .Не понятен . Не подлец . Честен .прямолинеен . Тут я время не теряю .Разбираюсь что есть что ))) Разобраться хочу .Почему в жизни ко мне обращяются с прозьбой а на форумах не кто понять не может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то .что честен и прямолинеен это хорошо..уважаю.сам не люблю пиздежа..а стихи надо бы выкладывать на обозрение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то .что честен и прямолинеен это хорошо..уважаю.сам не люблю пиздежа..а стихи надо бы выкладывать на обозрение..

я же выкладывал .))) Но не хочу вспоминать старое ..Нет я зарекся .Бало тоже самое что с ,,приму в дар шенка овчарки,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За то .что честен и прямолинеен это хорошо..уважаю.сам не люблю пиздежа..а стихи надо бы выкладывать на обозрение..

я же выкладывал .))) Но не хочу вспоминать старое ..Нет я зарекся .Бало тоже самое что с ,,приму в дар шенка овчарки,,.

 

Андрюх прочти подпись под моей авой. И поступай так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сложится так что пива пить вместе будем -почитаю .Один раз в Максатихе в ресторане \я не пил\ за столом сложился разговор один .Я высказал свое личное мнение о черовеке которого благославит вся страна .Мнение основывалось на личном долгом с ним общение .Люди за мой \типа \ пиз...шь перестали разговаривать .ПОЧЕМУ ? Потому что тут в Максатихе не может находиться такой  человек который его так долго знал ))) Стереатип .Вот что нас уводит в другую сторону .Вот один малой не понял что я написал и пишет,,ахинея,, А прав кто среди нас ТУТ -он конечто .Он ласковый пушистый да и касок больше нашел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За то .что честен и прямолинеен это хорошо..уважаю.сам не люблю пиздежа..а стихи надо бы выкладывать на обозрение..

я же выкладывал .))) Но не хочу вспоминать старое ..Нет я зарекся .Бало тоже самое что с ,,приму в дар шенка овчарки,,.

 

Андрюх прочти подпись под моей авой. И поступай так же!

 

сам лично с никулиным не был знаком .А кот и Игорем Петрухиным очень знаком .Он был другом и работал в цирке при Никулине .Медведей тренировал .Приходил ко мне .Много встречь было у моего друга в дом отдыхе на Истре . Короче .Он говорил слова любимые Никулина .Как тост .,,САМЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ТО КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЕТСЯ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бери в голову ..если все так воспринимать то Бошка будет болеть.На счет овчарки .если очень хочешь друга такого то найдешь.только не тут ищешь..ты же сам знаешь тут народу надо с кем то попизд....ть .А если серьезно .есть у меня девушка в Ржеве .она приюты держит и определяет псов да кошек по хозяевам..могу спросить .чтобы если будет хороший пес оставила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепутал малость..что пока сам не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь он в этих словах извенялся перед своим другом клоуном Олегом Поповым .Который уехал в германию и по сей день работает и смешит людей. Очень трудно в жизни будучи быть любимцем в своем профи стать директором . Я думаю Никулин до последнего завидовал Попову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь он в этих словах извенялся перед своим другом клоуном Олегом Поповым .Который уехал в германию и по сей день работает и смешит людей. Очень трудно в жизни будучи быть любимцем в своем профи стать директором . Я думаю Никулин до последнего завидовал Попову

Забей...!!!

Вот как тебе стихи?

 

Слова А. Кольцова
 
Оседлаю коня,
Коня быстрого,
Я помчусь, полечу
Легче сокола,
 
Чрез поля, за моря,
В дальню сторону;
Догоню, ворочу
Мою молодость!
 
Приберусь и явлюсь
Прежним молодцем
И приглянусь опять
Красным девицам.
 
Но, увы! нет дорог
К невозвратному;
Никогда не взойдет
Солнце с запада!
 
21 сентября 1830 г.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бери в голову ..если все так воспринимать то Бошка будет болеть.На счет овчарки .если очень хочешь друга такого то найдешь.только не тут ищешь..ты же сам знаешь тут народу надо с кем то попизд....ть .А если серьезно .есть у меня девушка в Ржеве .она приюты держит и определяет псов да кошек по хозяевам..могу спросить .чтобы если будет хороший пес оставила..

я тоже считаю как ты правильно написал ,,Тут не найдешь ...,,

но ведь ты нашел вариант . с девушкой . Городскую -сам могу найти .Но они уже дигродированны .Нужен щинок рабочий суки .За меня будешь просить сам ей обязан будешь .Покупать не буду принцепиально .Задал сам себе цель -буду искать варианты .Если мы не будем ставить перед собой цели и не осуществлять их -мы тоже деградируем .Как мужики как социум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты знаешь он в этих словах извенялся перед своим другом клоуном Олегом Поповым .Который уехал в германию и по сей день работает и смешит людей. Очень трудно в жизни будучи быть любимцем в своем профи стать директором . Я думаю Никулин до последнего завидовал Попову

Забей...!!!

Вот как тебе стихи?

 

Слова А. Кольцова
 
Оседлаю коня,
Коня быстрого,
Я помчусь, полечу
Легче сокола,
 
Чрез поля, за моря,
В дальню сторону;
Догоню, ворочу
Мою молодость!
 
Приберусь и явлюсь
Прежним молодцем
И приглянусь опять
Красным девицам.
 
Но, увы! нет дорог
К невозвратному;
Никогда не взойдет
Солнце с запада!
 
21 сентября 1830 г.

 

очень хорошее и слог прост и мысль как слеза проста и понятна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу сейчас свое небольшое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×