Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не унывай! Господь близ. Тому возвещай все печали и недоумения. Где недостает человеческого пособия ко вразумлению, там Божия помощь непосредственно подает мысль благу, когда обращаемся к Нему, как дети к Отцу (преп. Моисей).

а теперь снова вернемся к голубям и к способам их умерщвления... предварительно помолившись, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э ак все голубей не любют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывай! Господь близ. Тому возвещай все печали и недоумения. Где недостает человеческого пособия ко вразумлению, там Божия помощь непосредственно подает мысль благу, когда обращаемся к Нему, как дети к Отцу (преп. Моисей).

Отец Роман ты не как подстриг принял?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Не унывай! Господь близ. Тому возвещай все печали и недоумения. Где недостает человеческого пособия ко вразумлению, там Божия помощь непосредственно подает мысль благу, когда обращаемся к Нему, как дети к Отцу (преп. Моисей).

Отец Роман ты не как подстриг принял?)))

Постриг,а не подстриг))) я не принял,но Господь десницею своею направляет меня по пути истинному,дабы обресть спасение и искупить грехи пред ним. Вот и на комрада Че он наслал испытание,дабы утвердить в вере его,никто не может узреть умысел Божий в силу слепоты нашей,но истинно говорю,все что господь не делает-во спасение душ наших!

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывай! Господь близ. Тому возвещай все печали и недоумения. Где недостает человеческого пособия ко вразумлению, там Божия помощь непосредственно подает мысль благу, когда обращаемся к Нему, как дети к Отцу (преп. Моисей).

Отец Роман ты не как подстриг принял?)))

Постриг,а не подстриг))) я не принял,но Господь десницею своею направляет меня по пути истинному,дабы обресть спасение и искупить грехи пред ним. Вот и на комрада Че он наслал испытание,дабы утвердить в вере его,никто не может узреть умысел Божий в силу слепоты нашей,но истинно говорю,все что господь не делает-во спасение душ наших!

Аминь!Пусть живёт с голубями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все эти дни кормил их крысиным ядом, они не едят это зерно,не один голубь не сдох. сегодня привезал зеркало к палке разглядел внимательно эту дыру, потом в место зеркала примотал скотчем балон пены, и влил туда все содержимое, написано 30 литров при расширении. Млять снова весь балкон в пене, но надеюсь не напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на крышу не попасть .?меня они суки каждый день будят .жена приручила на подоконнике кормить..теперь прилетают по утрам..На над окнами тоже дырки есть они там тусуются и ворчат...так я залез на крышу с подъезда и заткнул их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на крышу не попасть .?меня они суки каждый день будят .жена приручила на подоконнике кормить..теперь прилетают по утрам..На над окнами тоже дырки есть они там тусуются и ворчат...так я залез на крышу с подъезда и заткнул их..

так дыра была под балконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа вон оно что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега кому то вентиляцию заклеил  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять снова весь балкон в пене, но надеюсь не напрасно.

А как это?  Дырка под балконом, а твой балкон в пене ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Млять снова весь балкон в пене, но надеюсь не напрасно.

А как это?  Дырка под балконом, а твой балкон в пене ))

 

А вот так, палка длинная баллон примотан, я жму на эту пипку а она не нажимается, я ее обратно на балкон жму руками ни хрена.., открутил наконечник, епнул об пол, а оно как попрет, еле успел обратно прикрутить наконечник и высунуть в окно, а палка то длинная, пока с ней там развернулся,.... ну короче баллон какой то хреновый, или я что не так с ним делал)))

post-3965-0-12865400-1455619955_thumb.jp

post-3965-0-09868900-1455619957_thumb.jp

post-3965-0-50353400-1455619958_thumb.jp

post-3965-0-31748000-1455619961_thumb.jp

post-3965-0-06901800-1455619963_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, ты ранее уже пытался так же пенить там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, ты ранее уже пытался так же пенить там )))

да, там рядом еще одна дыра была, тогда закончилось разрывом трубки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем под балконом дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо голубя по вкусу схоже с курицей .))) У тебя столько дичи под носом а ты херней занимаешся . Прикармливай и ещь .Война начнется к тебе в очередь мы выстроемся за мясом .Разбогатеешь .Будешь типа хозяином мира .Создашь свои деньги с глазом на пирамиде .Ну и призеденские выборы не за горами .Партию свою назовешь ,,голубоеды,,))  Живи на оптемизме и голуби к тебе потянутся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем под балконом дырки.

а это надо у строителей спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо голубя по вкусу схоже с курицей .))) У тебя столько дичи под носом а ты херней занимаешся . Прикармливай и ещь .Война начнется к тебе в очередь мы выстроемся за мясом .Разбогатеешь .Будешь типа хозяином мира .Создашь свои деньги с глазом на пирамиде .Ну и призеденские выборы не за горами .Партию свою назовешь ,,голубоеды,,)) Живи на оптемизме и голуби к тебе потянутся )))

паразитами не питаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мясо голубя по вкусу схоже с курицей .))) У тебя столько дичи под носом а ты херней занимаешся . Прикармливай и ещь .Война начнется к тебе в очередь мы выстроемся за мясом .Разбогатеешь .Будешь типа хозяином мира .Создашь свои деньги с глазом на пирамиде .Ну и призеденские выборы не за горами .Партию свою назовешь ,,голубоеды,,)) Живи на оптемизме и голуби к тебе потянутся )))

паразитами не питаюсь!

 

)))) ну ты же шашлык ел на сборах -Я ведро целое привез .Вкусно же было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо голубя по вкусу схоже с курицей .))) У тебя столько дичи под носом а ты херней занимаешся . Прикармливай и ещь .Война начнется к тебе в очередь мы выстроемся за мясом .Разбогатеешь .Будешь типа хозяином мира .Создашь свои деньги с глазом на пирамиде .Ну и призеденские выборы не за горами .Партию свою назовешь ,,голубоеды,,)) Живи на оптемизме и голуби к тебе потянутся )))

паразитами не питаюсь!

)))) ну ты же шашлык ел на сборах -Я ведро целое привез .Вкусно же было )))
ну то клазетного маринования, но свинина, а это зараженные помоишники, свинной грип отдыхает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Еще открой у подъезда киоск с шаурмой, лови их , жарь и корми всяки таджиков:) они это любят и еще спасибо скажут;)

Да ваще, заведи ка себе дикого кота, и периодически раз в день запускай на крышу, уверен , два дня и там голубей да и костей даже не останется . Да и сам по себе дикий кот красивое животное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голуби в деревне на сушилке .да лет тридцать назад были .а это все гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90х ездили в Можайск .краны башенные таскали.так с собой для вьетнамцев туда пару десятков голубей и сабак бродящих брали ..меняли на баксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и писал .Прикармливая \хлеб-зерно\ -с последующим отловом .Мы в армии на элеваторе ели зерном откормленных .В сортовала один раз поехали .Не помню зачем но на эливатор .Я старшим был .Один деревенский предложил .Сам и наловил .Ели с удовольствием и супец замастырили и жарили . Вкусные они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эливаторах горлицы живут, мы их тоже ели. Мля кажись одного замуровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×