Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IMG-20160223-WA0005.jpg

 

 

Молодец , красиво стену разрисовал , прям шедеврально  :thumbs_up  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да накуя мне контора таких контор пол Москвы..и в чем тут помощь..а тебе что бы ты знал потолок .тоесть материал с запасом режут .и по том на месте его каректируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Барвихе художники одному пидору басейн разрисовывали.а мы кухню ему ставили в бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да накуя мне контора таких контор пол Москвы..и в чем тут помощь..а тебе что бы ты знал потолок .тоесть материал с запасом режут .и по том на месте его каректируют.

Тпа эо моя контора бля , я к ней имею прямое отношение , я ещё в 25 раз говорю что можно выбрать уже из обрезков и из нормального материала , как мы сделали моей знакомой квартиру , у неё вся квартира ушла из обрезков , кроме большой комнаты , вот и посчитай почти 50 кв, за 26000 , + 6 светильников сюда + разводка электрики + два кораба под карнизы , + по всему периметру свой плинтус так как стены у неё боле менее ровные . итого по моему меньне  чем 500 р за квадрат со всеми её хотелками получилось . 

 Я же тебе тож самое сказал что возможно есть обрезки но надо смотреть , вернее замерять , если откинуть все нелепые хотелки то можно сделать дёшево , ты же как баран гнёшь своё , ну гни дальше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и есть Овен..Ну сейчас понял что да как ...что орать то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще .и то что я написал шприцу это реальная цена без наебки и разных накруток и мне похуй какой там потолок.Это реально помочь товарищу если он товарищь..А за бешенные бабки я могу фирму нанять с гарантией и потом у них выискивать косяки.так что я понял какая у нас на форуме помощь...и не только в этом .но и много еще в чем...

Вить извини что влезаю,но в панельном доме только построином делать гипс,это мартышкин труд имхо;)
Покажи мне хоть одну квартиру в новом доме где треснул гипсокартон

Если ты конечно хоть где то его делал ;)

Леша это в твой адрес на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Яж тебе объяснял,что порвёт твой супер гипсовый потолок!Денег до хуа делай)))И батареи в каркас как и хотел чтоб не жарко было))

Это если у мастера руки из жопы растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и есть Овен..Ну сейчас понял что да как ...что орать то..

Ипать  ну славо яйцам , а по телефону я разве тебе не то объяснял ? 

 Ты прежде чем заказывать потолок , проверь ещё и стены , и определись с уровнем , просто многим надо идеальный уровень , вот таким надо объяснять что если делать идеальный уровень то у них можно украсть несколько см полезной площади и тогда потолок будет напрягать потому как опустится , если нет то грамотные мастера делают по факту , тоесть гнут потолок так как он есть и этого практически не заметно , если площадь маленькая а перепад виден то там только выравнивать , ни в коем случаи не брать глянец если дом старый , придётся заипутся его мыть , так же учитывать воздухоотводы , если они хоть на см попадают под потолок то эти места надо очень сильно заделать прежде чем тянуть потолок . Далее кондиционер , если он стоит то есть большая вкроятность что после включения он будет высасывать воздух из под потолка , тогда будет натяжка на люстре , это тоже надо учитывать , в этом случаи уже по месту смотреть или гнуть или обходить . Кароч нюансов докуя но вы умные разберётесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать,да закройте нахер эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне хоть одну квартиру в новом доме где треснул гипсокартон
Приезжай покажу, и даже не один дом а несколько и не один потолок а несколько :) 

 Единственное что можно сделать , ну во всяком случаи попытаться сделать , это тянуть поутинку под обойный клей , тогда 50х50 лопнет или нет , а так 90% что лопнет и не в мастерах дело . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать,да закройте нахер эту тему.

А чо , хорошая тема , про курганы базарим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан кто мне то поможет с каркасом хотя бы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне хоть одну квартиру в новом доме где треснул гипсокартон

Приезжай покажу, и даже не один дом а несколько и не один потолок а несколько :) 

 Единственное что можно сделать , ну во всяком случаи попытаться сделать , это тянуть поутинку под обойный клей , тогда 50х50 лопнет или нет , а так 90% что лопнет и не в мастерах дело .

Игорь ты фото видел что я хочу там просто по периметру стены пойдёт без всяких выебонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан кто мне то поможет с каркасом хотя бы? :)

могу скинуть тел человека , он ща у меня закончит и пусть к тебе валит , тока ты сам с ним добазаривайся по срокам , конфигурациям и цене . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады,про треснувшие потолки.У меня свой дом,строил сам,перекрытия деревянные,потолок в зале 36 квадратов и нихуя не треснул,что такое паутинка я в душе не епу,я клеил стеклосетку на шпаклевку,на всю площадь.Он у меня кривой,но за 4 года трещин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я клеил стеклосетку на шпаклевку
Таже самая хрень только тоньше , принцип такой же , клеится или на шпаклёвку или на обойный клей потом грунтуется и шпаклюется . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-45331800-1456441065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ideas.vdolevke.ru/posts/17172/usadka-novostroyki-kogda-delat-remont/

Алексей это для тебя почитай на досуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан кто мне то поможет с каркасом хотя бы? :)

могу скинуть тел человека , он ща у меня закончит и пусть к тебе валит , тока ты сам с ним добазаривайся по срокам , конфигурациям и цене .

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все господа строители копатели я отдыхать , а вы давайте к утру что бы потолки были готовы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строителей, как грязи)))) Художник расписал красиво, а на месте прораба запихал бы ему сигарету в лёгкие. Беда всех объектов, заказчик потом ходит и носом водит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строителей, как грязи)))) Художник расписал красиво, а на месте прораба запихал бы ему сигарету в лёгкие. Беда всех объектов, заказчик потом ходит и носом водит.

Ну попробуй запихай .если получится..И стою я так как сам можно сказать был там прораб.только в другой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строителей, как грязи)))) Художник расписал красиво, а на месте прораба запихал бы ему сигарету в лёгкие. Беда всех объектов, заказчик потом ходит и носом водит.

Ну попробуй запихай .если получится..И стою я так как сам можно сказать был там прораб.только в другой сфере.
)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ideas.vdolevke.ru/posts/17172/usadka-novostroyki-kogda-delat-remont/

Алексей это для тебя почитай на досуге

Это ты читаешь,а я делаю.Назови хоть одну причину,чтоб чего то тебе доказывать?Есть два мнения одно моё,другое неправильное!Игорь мастера дал,звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон скинул , пусть сами договариваются , я бы тоже порнуху из гипса не делал бы , натянул и забыл . а так пыле сборник да ещё наверное у Димона в мыслях ленту кинуть во внутря , в общем пусть решает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×