Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот такой примерно

post-4102-0-60581500-1456429533_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потолок другая цена .что не понятно то.. Стены и потолок две большие разницы.Хотя двууровневый не намного дороже. стен..

Так ты же цену озвучил не зная что надо и какой каркас , как так то без замера и не видя что надо делать ? 

 

Цена каркаса такая и останется .что на потолок что на стены .за исключением гнутых овальных конструкций.. А гипс уже отличается по цене .но не на много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни мне еще унитаз нужен

что бы потом выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый и простой потолок это .. Работы без шпакли два дня.. Но без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый и простой потолок это .. Работы без шпакли два дня.. Но без меня.

а как же помощь другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , с двух уровневым потолком угадал :) Поэтому я и говорю что сначала надо видеть а потом уже решать сколько чего стоит . Ну вы мальчики взрослые сами разберётесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не актуально,комерад уехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кули тут разберется?посылай замерщика и в путь.Кули там смотреть .потолок в новостройке .есть потолок в новостройке.Цена по мне так начисляется по мере того как может заплатить человек ..по его доходу..а не рвать с него на всякие там дом работы ..я их вообще бесплатно делаю.не тебе ли этого знать.так что не куй на меня бочку катить..Давай дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я один тут такой долбоеб..если ремонт квартиры под ключ стоит от 6000 до 10000 за квадрат.а я для своих и для участников форума если попросят делать могу и за 2500-4000.или дом построить не за 500000 а за 250000 .да еще и в рассрочку оплаты Вот это я понимаю помощь комраду...А не то что надо посмотреть .прикинуть .подумать .и в итоге цена выше чем на крутом сайте ремонта..так накуя вообще такая помощь нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты же цену сразу определил не видя и не зная что надо делать , а потом уже в сторону увелечение пошло раз это потолок , ты же не знал что это он , так и с натяжными если ни разу не сталкивался то нехера трындеть всякую куету . по телефону он размеры скажет , в жопу эти размеры, пусть так по телефону натягивают те кому пох и на качество и на остальное, у меня перед каждым заказом обязательно приезжает БЕСПЛАТНО замерщик и он точно вымеряет и записывает все размеры , у тя одна стена торцевая 2.5 м а другая 2.7 метров , а ты по телефону какие размеры дашь и как потом тебе натягивать потолок когда с одного края не будет хватать пару см ? 

 Далее у тя карнизы открытые или закрытые , короба ставить или нет , светильников сколько , расположение какое, плинтус ставишь или нет, тоже от этого много зависит, стены бетон , кирпичь, гипс, шифер ?. И что бы это было дешевле и как можно более удешевить то у нармальных контор (не у дяди Васи) есть склад обрезков , вот от туда и берут потом под твой размер те куски которые остались и тебе потолок выходит дешевле . 

 Так что ты позвонил , размеры дал , тебе дядя вася чо сказал ? 10-15 тыщ , не видя ни потолка , ни стен , нехуя , вот пусть и тянет , хоть гондон растянет на весь потолок . 

 Простой пример , около 50-кв , однушка , большая комната , кухня , коридок 2 шт, по цене обходились из хорошего материала почти сорокет , с лампами , с проводкой , плинтусом и коробами под карнизы , так как знакомая сделали её скидку до 26 тыщ , и только потому что коридоры и кухня ушли в обрезки .  Вот для чего надо сначало видеть а потом говорить а не по телефону решать . 

 Ты так машину купи по телефону и деньги переведи , или все таки покупая поедешь её смотреть и щупать что бы видеть во что впрягаешься ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Яж тебе объяснял,что порвёт твой супер гипсовый потолок!Денег до хуа делай)))И батареи в каркас как и хотел чтоб не жарко было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще .и то что я написал шприцу это реальная цена без наебки и разных накруток и мне похуй какой там потолок.Это реально помочь товарищу если он товарищь..А за бешенные бабки я могу фирму нанять с гарантией и потом у них выискивать косяки.так что я понял какая у нас на форуме помощь...и не только в этом .но и много еще в чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пиздец мы на разных языках говорим ..я на русском ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще .и то что я написал шприцу это реальная цена без наебки и разных накруток и мне похуй какой там потолок.Это реально помочь товарищу если он товарищь..А за бешенные бабки я могу фирму нанять с гарантией и потом у них выискивать косяки.так что я понял какая у нас на форуме помощь...и не только в этом .но и много еще в чем...

:pozor: пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще .и то что я написал шприцу это реальная цена без наебки и разных накруток и мне похуй какой там потолок.Это реально помочь товарищу если он товарищь..А за бешенные бабки я могу фирму нанять с гарантией и потом у них выискивать косяки.так что я понял какая у нас на форуме помощь...и не только в этом .но и много еще в чем...

Вить извини что влезаю,но в панельном доме только построином делать гипс,это мартышкин труд имхо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кули ты за голову хватаешься ...все правильно . Мне позвонила женщина у которой муж паралезлваный лежит.и говорит Витя надо мне обои подновить по бюджетней ну и потолок если можно .что бы был белый и чистый ...первое что я сделал позвонил шмульке не отвечает тел..я набрал знакомому и ток и сяк ему сказал .он мне цену сразу в ответ .она в радостях согласилась ..что ей еще и на оплату хаты хватит денег .а если бы я позвонил ну тебе допустим .и что в ответ услышал бы ..цену как на сбитый боенг...что не понятно то .я говорю...надо как то помогать по нормальному ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха про панель я не знал некая..а так да но можно и в нем нормально сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все будет зависеть от подвесов ...если плиты перекрытия гуляют..

Но эта проблема была в начале жизни дома..потом все устаканиваеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал подвесной в училище в коридоре..длина 40 метров .ширина 2.7 и не чего уже лет 10 без трещин на швах ..так что сделать можно если захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.и что в ответ услышал бы ..цену как на сбитый боенг...что не понятно то .я говорю...надо как то помогать по нормальному ...
Спайсы ? 

 Ты позвонил я тебе объяснил по человечески что прежде чем делать что то надо это видеть, что бы приехал замерщик и всё вымерял , я тебе что то про цену сказал ? Хули ты пиздишь ? Замерщик сам замеряет размеры , и сам несёт ответственность за то что он предостави , и заметь замеряет БЕСПЛАТНО , далее я тебе сказал, что если размеры подойдут к тем, что есть в остатках то ваще заебца , что ты мне сказал ?, что замерщик тебе нах не нужен ты размеры дашь сам по телефону , ну так вот, если по твоим размерам что ты дашь , нехуя не получится натянуть , будешь заворачиваться в этот потолок сам, а потом заказывать сново , но сначала заплатив за этот . Помощник , контора перетянула этих потолков столько сколько ты их в живую не видел, и знаю все нюансы и косяки по ним , про которые я тебя предупредил , а ты тут начал цена  , бля пиздец высокая , нука скажи сколько я тебе сказал будет это стоить ? Напомни а то чота я ваще не помню даже разговора о цене. Я вроде наоборот говорил, что если размеры позволят то есть остатки за копейки . 

 Кароче ты меня реально достал , натягивай хоть гондон на весь потолок мне похеру.  Вот сам не понимаю и почему то все мои знакомы только у меня и заказывают, наверное потому что денег дохуя и девать некуда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в панельном доме только построином делать гипс,это мартышкин труд имхо
согласен , тем более что ещё и в два уровня , плиты будут гулять полюбахе ещё года два если дом новый . Но можно затянуть поутинкой в несколько слоёв под обойный клей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я дам не те размеры я что ебанько или они как то по особому вымеряют длину сены.скажи мне..Игорь я кухнями занимался на заказ и шкафами купе ..это тебе не две стены замерить ..и я думаю что справился бы с этой куетой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю что твои замерщики куй такое нормально замерят и изготовят дрова правильно..

post-5546-0-11813600-1456438143_thumb.jp

post-5546-0-64794700-1456438162_thumb.jp

post-5546-0-22137500-1456438194_thumb.jp

post-5546-0-18504400-1456438210_thumb.jp

post-5546-0-49955100-1456438222_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потолок он и в Африке потолок.ладно все заебало уже доказывать что .помощь это не навар.

post-5546-0-79539200-1456438359_thumb.pn

post-5546-0-46655500-1456438367_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я дам не те размеры я что ебанько или они как то по особому вымеряют длину сены.скажи мне..Игорь я кухнями занимался на заказ и шкафами купе ..это тебе не две стены замерить ..и я думаю что справился бы с этой куетой...

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя         

 

ПОТОМУ ЧТО ЗАМЕРЩИК ПРИЕЗЖАЕТ И ВЫМЕРЯЕТ САМ ВСЕ СТЕНЫ

ПОТОМУ ЧТО ОН НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДЫЙ СВОЙ ЗАМЕР А НЕ ЗАКАЗЧИК .

ПОТОМУ ЧТО ИДЁТ ПРОЦЕНТ НА ПОТОЛОК СВЫШЕ ТВОИХ РАЗМЕРОВ С УЧЁТОМ ОТКЛОНЕНИЯ СТЕН  

ПОТОМУ ЧТО ОН ВИДИТ РАСПОЛОЖЕНИЕ ТРУБ

ПОТОМУ ЧТО ОН ВИДИТ КОРОБА ЕСТЬ ИЛИ НЕТУ 

ПОТОМУ ЧТО ОН ВИДИТ СТАВИТЬ ВАМ ПЛИНТУС ИЛИ НАХУЙ 

ПОТОМУ ЧТО ОН ВИДИТ И СТАЗУ ОБГОВАРИВАЕТ С ЗАКАЗЧИКОМ ДОП ОСВЕЩЕНИЯ ЕСЛИ ТАКИЕ ЕСТЬ В ПЛАНАХ

ПОТОМУ ЧТО ОН ПОТОМ С ЭТИМИ РАЗМЕРАМИ ПРИЕЗЖАЕТ В КОНТОРУ И ТАМ С УЧЁТОМ ПРОЦЕНТА НАБРОСКИ НА РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПОДОБРАТЬ МОЖНО ОБРЕЗКИ С ДРУГИХ ЗАКАЗОВ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ДЕШЕВЛЕ

ПОТОМУ ЧТО ПО ТЕЛЕФОНУ МОЖНО ТОКА РЕШИТЬ КАКОЙ МАТЕРИАЛ МАТ ИЛИ ГЛЯНЕЦ 

ПОТОМУ ЧТО ПО ДРУГОМУ НУ ЕГО НАХУЙ РАБОТАТЬ , ГОВОРЯТ ОДНО А НА ДЕЛЕ ДРУГОЕ И КТО ПОТОМ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×