Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Украинец в Украине.Как раз о своей и думаю-где б ещё печенек взять.

 

Я не очень понял Ваш поцреотический сарказм, но наши поцреоты громко кричали за помощь "таким, как Вы", которые вместо того, чтобы бороться с сепаратистами и строить свою жизнь, смотрите  в рот "Большому брату", у которого дела и так ни шатко, ни валко...

 

А печеньки от Госдепа все любят покушать, ибо вкусняшки. :jokingly:

 

post-841-0-09465500-1452101370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это дядя сэм валюты не дает

 Ну так никто и не сомневается в этом. Так что придётся теперь своими силами всё делать. Хотя этот "дядя" уже понял что не выйдет того чего он хотел изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Звёздных Войнах" сепаратисты-Совет сепаратистов (также известный как Союз сепаратистов и Совет лидеров) — руководящий орган Конфедерации независимых систем во время Войн клонов. Совет сепаратистов был создан графом Дуку непосредственно перед Битвой на Джеонозисе . Требующий заменить застойную Республику новым государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин,

 

Дружище, ни в коем случае, не хочу обидеть или оскорбить, но вот ещё моя реплика и я ухожу из темы : Вы для меня всего лишь, один из там 250-300 хохлов, с которыми я общался в Сети с целью прояснить ситуацию для себя.

 

Не берите на свой счёт, в целом - довольно удручающая статистика для Вас. Граждане, займитесь своей страной!

 

Про Крым я вообще молчу.

 

Всего Вам доброго. Ушёл из темы. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займёмся-прогоним нечисть и обязательно займёмся.А по теме про "нефть" так при существующих объемах добычи - примерно на 15-20 лет такой добычи- затем - резкое снижение.. . И еще лет через 10-12 - окончательное падение добычи до совершенно невыгодного уровня.Так шо ещё её есть лет так на пятдесят. а потом мы все умрем с голода аааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займёмся-прогоним нечисть и обязательно займёмся.А по теме про "нефть" так при существующих объемах добычи - примерно на 15-20 лет такой добычи- затем - резкое снижение.. . И еще лет через 10-12 - окончательное падение добычи до совершенно невыгодного уровня.Так шо ещё её есть лет так на пятдесят. а потом мы все умрем с голода аааааааааааааааааааааааааа

 

 

post-841-0-34272200-1452103897_thumb.jpg

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод один: копать и прятать, придут-встретим

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же мы хохлы-а если пузырь лопнет?Мы ведь только спим и видим как наше процветание Украины наступит за счёт триллионных контрибуций и репараций которые Москва будет выплачивать Киеву,я уже и так последний валенок донашиваю.

Хрен с ним пузырем,введём катетер!Репорации и контрхренеще ради трилитрового процветания бум платить узбеками,таджиками и другой нечистью на озвученную сумму,до слова хватить!И харе тоскать запрещённые старомодные шмотки,вы одной ногой в Европеее!Так шо Митяй,мой те совет;выходишь на центральную площадь своего села,с бодуна,сышь на валенок,поджигаешь,и кричишь даёшь макасины жилетки и банданы!!!Эту реальную помощь государству сразу видят провители(ударение на О)Собирается сельмайдан,визы не нужны,катетер стоит!Скажи о чем можно ещё мечтать??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинец в Украине.Как раз о своей и думаю-где б ещё печенек взять.

Ну вот тут ты уже не прав. Нет такой нации украинец - есть русский ебанутый, считающий себя Украинцем.

А вообще, тебе то че беспокоится, хохлов же в евросоюзе ждут как родственников, где кстати в новогоднюю ночь трахнули кучу баб мигранты, но не то что бы уж совсем изнасиловали, а по нормальному трахнули, по толерантности. Так шо свободно шуруй туда и делай бабки. Даже подскажу как. 

Мой одноклассник, к примеру, ну да, посидел там пару месяцев в евротюрьме в Таллине, но за то вышел, купил квартиру у нас, А-8 в полном фарше предпоследней модели, ну и так по мелочи тестю помог. Я понимаю что ты не свидетель майдана, но выгоды надо искать во всем. Когда уж там мы освободители доберемся только богу известно, а жит надо сейчас. Так шо серьезно, если есть шанс кинуть евро-кредиты, кидай и будет тебе счастье

Ну а то что барыжкам нашим, что хлам немеческий тягали из за бугра тягали, да и заодно туда же советские медальки телепортировали, перекрыли их халтурку, то что уж там, мы то переживем, правда барыжки особенно бунтуют. Копротивляются типа  :ROFL:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечность пахнет нефтью.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни что не вечно. И она когда нить кончится . И все перейдут на лошадок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый-погнали в Таллин..Через пару лет в "Санатории" кучеряво заживём :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни что не вечно. И она когда нить кончится . И все перейдут на лошадок :)

post-4587-0-83790500-1452252944_thumb.jp :secret: экономная :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый-погнали в Таллин..Через пару лет в "Санатории" кучеряво заживём :-D

 

Да не, в Таллин только сидеть ездят или в Тарту  :-D

Умные люди, деньги делать в Германию едут, или Финку.

Я к тому, что хер знает что у вас там ща будет с европой, может то же начнут свои европорядки наводить, и удастся половить рыбку в мутной воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни что не вечно. И она когда нить кончится . И все перейдут на лошадок :)

attachicon.gifdetskaya_loshadka_kachalka_web.jpg :secret: экономная :-D
О! Це дило! Пересадить бы депутатов на них, и хлыстом по жопе :) )))))))))). Вот бы потом на их рожи глянуть хахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маешь рацію :-D Тоды в Хермании посыдым-фіны с ихнею мовой с глузду зьихаты можлыво :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин

-Едешь на шахты Бомбаса. 

-Ебашешь там неделю не мывши и не бривши.

-Заодно можешь  ебнуть пару залпов с рпг в сторону неправославных салофитов. Как та овца Завитуха по православным.

-Едешь в европу немытый, небритый и вонючий в сторону Германии, говоришь что ты беженец с Евро-Руанды а лучше с Сирии. 

-Учишь пару слов на арабском, ахалай-махалай будет достаточно, и тебя никто не разоблачит.

-Приезжаешь в Германию, говоришь ахалай-махалай, и тебе дают евро паспорт, с правом на пособие, и еблю местных некрасивых фрау и тебе за это ниче не будет

-Живешь в Германии, периодически чпокаешь некрасивых, но озабоченных и белокурых фрау, жжешь машины, кидаешься камнями в полицию, кричишь про алаха в амбаре или ахалай-махалай и не надо ни работать ни сидеть в Таллине

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб не так :-D  -http://www.rbc.ua/styler/zhizn/transseksualam-namnogo-proshche-integrirovatsya-1447083898.html с того же сайта где я шмару тебе показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин, так я не понял, это он или оно? 

____302_650x410.jpg

 

Вот просто с год назад, приятель чуть не оттарабанил какого то транса, в Тайланде, но тот хоть на бабы был похож. Причем пейсатую. Ну, по его словам.А мож и оттарабанил, он же теперь хрен скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тока у нашего не выходит нихуа(

И у нашего не выйдет.

 

 

Долбоёбы-тихушники и тут не дремлют. :-D   rep_down.pngКраснодарский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни что не вечно. И она когда нить кончится . И все перейдут на лошадок :)

attachicon.gifdetskaya_loshadka_kachalka_web.jpg :secret: экономная :-D

 

Ну да! При жизни - колёса и удобрение... после - мясо и мыло со шкурой, а нужен всего лишь овёс :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×