Перейти к публикации
Киря

Караул !! Помогите!!! Нива заболела ((

Рекомендованные сообщения

Да знаю я что есть нертраль . . Включал по разному . Ехала только когда разблокировал . Сейчас привезут кардан поставлю . 

А переделка тачки ? Не по мне это . Объясню , в " жопу " не суюсь . Нафига мне лезть в грязь по помидоры если есть места где посуше ? Не выйдет покопать там где грязь , дождусь когда подсохнет . У меня коп ? Коп вышел из дома и копай , я же колхозник .

Если я в селе начну тачку " доробатывать " то сия затея на весь сезон растянется , то ключа нет , то циркуль проебал . Да и копаю в основном максимум км 15 от дома , сломал - застрял-захлох ? Да и хрен с ним , трактор есть . Как то так . Так что усиленный конструктор мне не нужен , просто без надобности . Да и места все знаю как и куда проехать не напрягаясь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря , ты тока начни а потом тебя хер остановишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря , ты тока начни а потом тебя хер остановишь :)

Гыгыг, не ведись!  :pozor:  :ROFL:  А то тоже потом будешь в луже под машиной все свободное время проводить! :-D  :-D  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,.... пока я посадку объезжал он в овраг и лес . 

Не серьезно с его стороны  .... :-D  :-D  :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Киря , ты тока начни а потом тебя хер остановишь :)

Гыгыг, не ведись!  :pozor:  :ROFL:  А то тоже потом будешь в луже под машиной все свободное время проводить! :-D  :-D  :-D  

 

Ну это смотря как и где делать , можно авто загнать на ВЕК   :-D

 Если бы летом сам занялся то я бы уже давно на нём ездил бы и не лежал бы ща в луже . Хотя ща подморозится и тележка подкатная не нужна , скользи под машиной по льду и всё  :-D

 

Я как подшипники себе делал , поехал на разбор за 2000 купил комплект ступиц с поворотными , даже диски с супортами на них были и отдал мастеру , он через два дня мне отдал уже всё готово . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет переборки и разборки ? Я за рулем с 87 года , не от рождества христова конечно а с 1987 . Допустим газель свою перебрал полностью .

Нет для меня проблем с гайками . Просто с раздаткой и полный привод это первая машина . Не разу не сталкивался . 

Улучшения ? да за 15 - 20 т . легко можно купить ниву без доков ездить на ней или донором к своей . 

Я другим путем иду , тем что проще . И вы не забывайте что я живу в селе , Когда этими девайсами заниматься , то свекла заколоситься то у поросят отел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз всем Спасибо !!! 

Кардан поставил , все отлично , Едет !!! Завтра поеду копну чуток . Может друган - кабан ждет , весь небось на нервы изошел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь бублик 

:pozor:  :pozor:  :-D  :-D . прочитал и не понял сначала чуть не ломанулся :post-2396-0-57042300-1396892356  машину смотреть  :look:  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×