Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Да ладно, чегой то не пойдёт ? С интернационализмом и мировой революцией не проканало - значит и впредь, как тысячи лет назад - кто сильнее тот и прав. Будут и дальше территории отжимать. Хорошо, что наши эффективные поняли ( кроме самых тупых) что заграница их за коллег не считает, а считает за лохов, и участь их при рывке с бабками за кордон - как у Бендера на румынской границе.

 А у остальных как всегда - или победить или умереть. Клал там кто или не клал во время войны разбираться никто не будет. Однако после Грузии дурачков-провокаторов чего-то поубавилось, хохлы притихли, турки вообще на всякий случай летать перестали, американцы патриоты свои из турции вывели как и авиацию.

 В общем, всё правильно получилось. Или вы в третьей мировой горите желанием поучаствовать ?  

 Если говорить по началу темы, такой гниды как Резун ( какой он в жопу Суворов ?) книгу в руки западло брать. Как может жопорукий недоразведчик, заваливший свою работу и сдавший всех, кого знал, чего-то там ещё писать ? У него из жопы торчит рука принявшей его английской разведки, он просто петрушка, который транслирует не свои идеи и замшелые сказочки ещё Геббельсовского разлива. Теперь, правда, у него куча подвывал вроде Марка Солонина, Уткина  и безумного Борюсика Соколова, которых при малейшем знании реалий того времени читать - ну чисто Ильф и Петров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. От внутренней политики нашего Царя - я порою в ахуе. 

Я не хожу на выборы и не голосую за них, я из тех граждан, которые плохие, и "не решают свою судьбу на выборах".

Кстати, от присоединения Крыма, лично у меня поднялся заробаток более чем в два раза. Какая связь между мной и Крымом - никакой. Я просто зарабатываю сам, как могу. А Крым, Хуим - мне побоку.

@кирилл кириллов, по поводу бизнесса и упадка доходов. Ну если разговор про аэрофотосъемку, то пардон, совсем не удивляюсь, особенно когда у тебя она стоит 60 $ за снимок, а на раскрученном и проверенном сайте 40 $ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новый сбор с электричества - это нечто. Там в телевизоре тот мудак, который объяснял мотивацию этого сбора вообще отжог -" мы подключаем за 500 рублей" Да ладно, где он такое дешёвое нашёл ? Про "всенародное достояние" типа газа - вообще лучше помолчать. Но насчёт "терпения народного" - это мощная заявка. Вон хохлы сколько раз уже майданили, в Киргизии, в Грузии но нет, у вас всё будет по- другому, вы ж умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто здесь к революции кого призывал?

Желаемое за действительное выдаешь? :-D

Наоборот, разговор адекватных людей. Одни готовы жить в дерьме, но пусть нас бояться. Другие говорят, что пусть нас бояться, но в дерьме жить не хочется.

Вот весь и спор. Даже не спор, а вялый зимний базар.

 

ЗЫ: Лично я против револиций. Вся надежда на Сталина и не надо пиздить про лагеря.Точнее за Андропова.

Пока писал свое сообщение - уже пять выскочило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога...Все плохо, мля! Давайте сейчас залезем все на баррикады, устроим цирк как в соседнем (нехило заебавшем всех) государстве и сразу заживем как в сказке. Слыхали уже! Задрали уже ныть, чесслово. ИМХО. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай ветку сначала, тут не только про революцию, тут даже сказки дедушки Хруща про Берию и школьниц из комода достали великие знатоки истории и страдальцы за норот. А сочетание "жить в дерьме" каждый понимает по-своему, и это самое дерьмо очень разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого "задрали ныть" читай ВНИМАТЕЛЬНО о чем здесь взрослые люди общаются.

А лучше сразу иди воткнись в зомбоящик и попей пивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то же за Сталина. Правда не более недели. А то и самого лес пилить отправят.

По поводу нового тарифа за электричества - это нечто. Как по мне - 401 способ грабежа населения. Система Платон - 402.

Так что не надо делать из тех, кто планирует в случае всероссийского кипиша расширить свою жилплощадь, за счет клятых и зажиточных моцкалей, каких то толстолобиков  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай ветку сначала, тут не только про революцию, тут даже сказки дедушки Хруща про Берию и школьниц из комода достали великие знатоки истории и страдальцы за норот. А сочетание "жить в дерьме" каждый понимает по-своему, и это самое дерьмо очень разное.

:-D Это ты мне?

А то я начал терять нить рассуждений))))

До этого я писал о революциях о дерьме Евгению))))

 

ЗЫ: Все я кончил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну ты монстр ! Тут оказывается какая то нить была ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого "задрали ныть" читай ВНИМАТЕЛЬНО о чем здесь взрослые люди общаются.

А лучше сразу иди воткнись в зомбоящик и попей пивка.

Я ни к кому лично не обращался, высказал свое личное мнение. Телек не смотрю, читаю. И пивопойлу православную предпочитаю. Ваше здоровье! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, не поверишь! Нить была. 

post-1038-0-50746800-1450555280_thumb.jp

Вот диагностика жизни форума сегодня вечером.

Вначале как обычно, а потом начало учащенное сердцебиение! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. От внутренней политики нашего Царя - я порою в ахуе. 

Я не хожу на выборы и не голосую за них, я из тех граждан, которые плохие, и "не решают свою судьбу на выборах".

Кстати, от присоединения Крыма, лично у меня поднялся заробаток более чем в два раза. Какая связь между мной и Крымом - никакой. Я просто зарабатываю сам, как могу. А Крым, Хуим - мне побоку.

@кирилл кириллов, по поводу бизнесса и упадка доходов. Ну если разговор про аэрофотосъемку, то пардон, совсем не удивляюсь, особенно когда у тебя она стоит 60 $ за снимок, а на раскрученном и проверенном сайте 40 $

ну видимо я 15 лет в бизнесе и не разобрался как деньги зарабатывать,видимо у меня то же прибавка должна попереть. Только маленький нюанс,у меня ЧОП,и зарабатываю я тогда,когда у бизнесмена мёд ,он и платить готов. А когда я общаюсь с ними и виду как они магазины закрывают(по известным причинам) так и у меня прибыль уходит,все взаимосвязано. А что касается снимков,то я не буду спорить,какие сайты,как поставляют. Снимок есть и по хер на отсутствие того что просил товарищ,плати 40$. Потому каждый ищет где лучше. За морем телушка полушка,да рубль перевоз ;) ну это к нашему разговору ни как не вяжется. А то может мне как раз прочтут лекцию как денег зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитай ветку сначала, тут не только про революцию, тут даже сказки дедушки Хруща про Берию и школьниц из комода достали великие знатоки истории и страдальцы за норот. А сочетание "жить в дерьме" каждый понимает по-своему, и это самое дерьмо очень разное.

:-D Это ты мне?

А то я начал терять нить рассуждений))))

До этого я писал о революциях о дерьме Евгению))))

 

ЗЫ: Все я кончил :-D

 

Да я вроде никакое дерьмо и не упоминал ни где. 

Сань, а зачем, ты мне пишешь о каком то дерьме?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то же за Сталина. Правда не более недели. А то и самого лес пилить отправят.

По поводу нового тарифа за электричества - это нечто. Как по мне - 401 способ грабежа населения. Система Платон - 402.

Так что не надо делать из тех, кто планирует в случае всероссийского кипиша расширить свою жилплощадь, за счет клятых и зажиточных моцкалей, каких то толстолобиков  :-D

Сам жду не дождусь петсдоворота, дабы заветными метрами поскорее обзавестись под крики "Бей жидов, спасай россею"! :-D  Ибо не москаль никуа а лимита презренная кем то и когда то))) :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кого "задрали ныть" читай ВНИМАТЕЛЬНО о чем здесь взрослые люди общаются.

А лучше сразу иди воткнись в зомбоящик и попей пивка.

Я ни к кому лично не обращался, высказал свое личное мнение. Телек не смотрю, читаю. И пивопойлу православную предпочитаю. Ваше здоровье! :drink:

 

Нормально ты высказал мнение))))) "Задрали ныть...."

ЗЫ: Спасибос, что на мою жесть не стал огрызаться :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накуа хлебальник мне открывать почем зря? Один куй, полаемся да помиримся))) :friends:  Чай не школота мы сопливая, херами в инете меряться... Оно, конечно за стакашкой бы у костерка потереть ловчее было бы. Зима началась, во всех песочницах говновентиляторы установили, проходили уже!  :-D 

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде никакое дерьмо и не упоминал ни где. 

Сань, а зачем, ты мне пишешь о каком то дерьме?  :-D

 

Все приехало)))) Если мне нить не изменяет, то я что-то про дерьмо писал)))) Только я уже забыл о чем это я  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы. От внутренней политики нашего Царя - я порою в ахуе. 

Я не хожу на выборы и не голосую за них, я из тех граждан, которые плохие, и "не решают свою судьбу на выборах".

Кстати, от присоединения Крыма, лично у меня поднялся заробаток более чем в два раза. Какая связь между мной и Крымом - никакой. Я просто зарабатываю сам, как могу. А Крым, Хуим - мне побоку.

@кирилл кириллов, по поводу бизнесса и упадка доходов. Ну если разговор про аэрофотосъемку, то пардон, совсем не удивляюсь, особенно когда у тебя она стоит 60 $ за снимок, а на раскрученном и проверенном сайте 40 $

ну видимо я 15 лет в бизнесе и не разобрался как деньги зарабатывать,видимо у меня то же прибавка должна попереть. Только маленький нюанс,у меня ЧОП,и зарабатываю я тогда,когда у бизнесмена мёд ,он и платить готов. А когда я общаюсь с ними и виду как они магазины закрывают(по известным причинам) так и у меня прибыль уходит,все взаимосвязано. А что касается снимков,то я не буду спорить,какие сайты,как поставляют. Снимок есть и по хер на отсутствие того что просил товарищ,плати 40$. Потому каждый ищет где лучше. За морем телушка полушка,да рубль перевоз ;) ну это к нашему разговору ни как не вяжется. А то может мне как раз прочтут лекцию как денег зарабатывать

 

Да боже упаси. Каждый зарабатывает как может, или как у него получается. Так что флаг в руки, в хорошем смысле.

У меня вот на работе, за ноябрь, з/п была 15 тыщ руб. Как жить на нее не знаю. Да и похер. Ибо если я бы надеялся на одну з/п, то наверное уже бы умер. 

А вот алкаха из Дюти Фри, это наше все. Ну правда еще и саляры на 15 продано

Так что если надумаешь че вкусного и недорого, и лямпортного, пиши, будем думать  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. От внутренней политики нашего Царя - я порою в ахуе. 

Я не хожу на выборы и не голосую за них, я из тех граждан, которые плохие, и "не решают свою судьбу на выборах".

Кстати, от присоединения Крыма, лично у меня поднялся заробаток более чем в два раза. Какая связь между мной и Крымом - никакой. Я просто зарабатываю сам, как могу. А Крым, Хуим - мне побоку.@кирилл кириллов, по поводу бизнесса и упадка доходов. Ну если разговор про аэрофотосъемку, то пардон, совсем не удивляюсь, особенно когда у тебя она стоит 60 $ за снимок, а на раскрученном и проверенном сайте 40 $

ну видимо я 15 лет в бизнесе и не разобрался как деньги зарабатывать,видимо у меня то же прибавка должна попереть. Только маленький нюанс,у меня ЧОП,и зарабатываю я тогда,когда у бизнесмена мёд ,он и платить готов. А когда я общаюсь с ними и виду как они магазины закрывают(по известным причинам) так и у меня прибыль уходит,все взаимосвязано. А что касается снимков,то я не буду спорить,какие сайты,как поставляют. Снимок есть и по хер на отсутствие того что просил товарищ,плати 40$. Потому каждый ищет где лучше. За морем телушка полушка,да рубль перевоз ;) ну это к нашему разговору ни как не вяжется. А то может мне как раз прочтут лекцию как денег зарабатывать

Да боже упаси. Каждый зарабатывает как может, или как у него получается. Так что флаг в руки, в хорошем смысле.

У меня вот на работе, за ноябрь, з/п была 15 тыщ руб. Как жить на нее не знаю. Да и похер. Ибо если я бы надеялся на одну з/п, то наверное уже бы умер. 

А вот алкаха из Дюти Фри, это наше все. Ну правда еще и саляры на 15 продано

Так что если надумаешь че вкусного и недорого, и лямпортного, пиши, будем думать  ;-)

за всегда рад. Вот теперь и я думаю как ужаться,потому как просвета вперёд нет и не будет. Но самое худшее,утром на работу идти уже не хочется. Вроде не алкаш,ни нарик,работать люблю. Но вот санкции не "действуют" и денег нет. Раньше нужно в Харьков,сел и через 2 часа там кайфуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкашку буржуйскую, в свете последних событий, как то очкливо дюже покупать...Мруть люди почем зря от катанюги зело борзе похоже разлитой во флаконы вражьи... Сам ром пиратский уважаю, однако воздержусь в ентом годе... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкашку буржуйскую, в свете последних событий, как то очкливо дюже покупать...Мруть люди почем зря от катанюги зело борзе похоже разлитой во флаконы вражьи... Сам ром пиратский уважаю, однако воздержусь в ентом годе... :look:

Ну ты не сравнивай, Джек Дениэлс, который стоит только в закупке 26 евро, с той херней что продают за 500 рублей.

Я даже не понимаю, о чем думают те люди, что берут его за пятихатку..

Я сам рожаю вискарь, в прямом и переносном смысле, от того и знаю что продаю. Да и берут его как правило ящиками проверенные люди. К примеру, менее чем за 1500 руб, могу подогнать ахуетительный вискарь, тот же Бушмилс, особенно медовый, или Балантайс. В сравнении с Джеком - цена просто более чем, а по качеству не хуже. Глянь цену на него в РФ. И то не факт что подгонят натур продукт. Да еще и 0.7. У меня все литр.

 

http://www.alcodream.ru/products_pictures/3232.jpghttp://www.alcodream.ru/product/bushmills-original-id2054

 

 

3232.jpg

 

http://www.alkolavka.ru/product/ballantayns-shotlandskiy-viski-05-l

 

ballant.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за аттракцион невиданной щедрости? Разве могут быть столь низкие цены быть на оригинальный товар? (по ссылкам тоже ценник ведь бросовый для таких напитков) :look:  Или я отстал слегка от жизни? Просветите, комрады... Опять же, где гарантия что в ближайщем лабазе ента хрень не стоит уже на полке за трояк и меня именно и дожидается? :-D

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за аттракцион невиданной щедрости? Разве могут быть столь низкие цены быть на оригинальный товар? (по ссылкам тоже ценник ведь бросовый для таких напитков) :look:  Или я отстал слегка от жизни? Просветите, комрады... Опять же, где гарантия что в ближайщем лабазе ента хрень не стоит уже на полке за трояк и меня именно и дожидается? :-D

Бля мужик, тебе может цены скинуть в евреях, сколько  это действительно стоит?  :-D

Окай, тот же Балантайс 14 евро, Буш 13. У нас так.

В той же Москве, недавно знакомая летала, говорила совсем другие цены в Дюти Фри, и совсем не в минус. То что у нас 5 евро, там 10. Дело твое. Я то так, чисто разговор поддержать. Остальное в личку  ;-)

А теперь приплюсуй растаможку и навар какого то незнакомого тебе хера типа Мойши Соломоновича. Того самого, племянника Тети Цили. Вот и выйдет около двух рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотищщща :-D  :thumbs_up

Начали за политику... кончаем бухлом :russian:

Настоящий мужицкий разговор у костра на рыбалке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×