Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Приветствую!!! Сам типо из красных...Или как их там...Выскажу свою точку зрения...Простой поисковик денег не видит...Если они и выделяются ,то пилятся наверху...Мы на жрачку скидываемся сами,бензин свой,снаряга у многих своя...Бухло и курево даже не обсуждается...Где же деньги??? Насчёт чёрных и белых:скажу словами антиквара со Ржева...Чёрные ,красные,белые ,синии-ВСЕ БАНЧАТ!!!! Отношения между друг другом...Отдельная тема..Хабар делят с чёрными,такие же чёрные ,под красной вывеской они токо...Закладывают ...опять же из за хабара...Но часто видел раскиданные останки бойцов...и наших и фричевских...Тоже повод ...Можно ж прикопать или сдать...С нами на вахте ,типо чёрные ,два дня стояли рядом,сдали останки солдатские нам...Командиру пох...не сдал ни кого...От ЛЮДЕЙ всё зависит!!!! Может в других отрядах бабки лопатой гребуть,но у нас не ощущается ,что то...Мне пофиг какой я цветом!!!...Копал и буду копать!!! Две вахты как красный ,а потом уже как чёрный копаю...Извините за много слов ...ИМХО...

Посмею с вами не согласиться относительно выражения (ВСЕ БАНЧАТ!!!!).Поверьте-не все.А вот то что всё зависит от человека,полностью согласен.

 

Вы не согласны с тем ..что белые хабар по карманам ныкают?  Как в том фильме...мы из будущего--у нас всё по честному?!Не говорю о приписках костей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую!!! Сам типо из красных...Или как их там...Выскажу свою точку зрения...Простой поисковик денег не видит...Если они и выделяются ,то пилятся наверху...Мы на жрачку скидываемся сами,бензин свой,снаряга у многих своя...Бухло и курево даже не обсуждается...Где же деньги??? Насчёт чёрных и белых:скажу словами антиквара со Ржева...Чёрные ,красные,белые ,синии-ВСЕ БАНЧАТ!!!! Отношения между друг другом...Отдельная тема..Хабар делят с чёрными,такие же чёрные ,под красной вывеской они токо...Закладывают ...опять же из за хабара...Но часто видел раскиданные останки бойцов...и наших и фричевских...Тоже повод ...Можно ж прикопать или сдать...С нами на вахте ,типо чёрные ,два дня стояли рядом,сдали останки солдатские нам...Командиру пох...не сдал ни кого...От ЛЮДЕЙ всё зависит!!!! Может в других отрядах бабки лопатой гребуть,но у нас не ощущается ,что то...Мне пофиг какой я цветом!!!...Копал и буду копать!!! Две вахты как красный ,а потом уже как чёрный копаю...Извините за много слов ...ИМХО...

Посмею с вами не согласиться относительно выражения (ВСЕ БАНЧАТ!!!!).Поверьте-не все.А вот то что всё зависит от человека,полностью согласен.

я в смыле....Банчат и красные и чёрные...

 

Прошу прощения если не правильно вас понял.Я имел в виду конкретно людей а не общее положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно,всё от человека зависит...просто знаю белых у которых склады ствлов и ништяков...но кричат...мы бойцов поднимаем...всё другое побоку..Не правда это...и любой чёрный мне милее и правдивие...но всё от чела зависит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!! Сам типо из красных...Или как их там...Выскажу свою точку зрения...Простой поисковик денег не видит...Если они и выделяются ,то пилятся наверху...Мы на жрачку скидываемся сами,бензин свой,снаряга у многих своя...Бухло и курево даже не обсуждается...Где же деньги??? Насчёт чёрных и белых:скажу словами антиквара со Ржева...Чёрные ,красные,белые ,синии-ВСЕ БАНЧАТ!!!! Отношения между друг другом...Отдельная тема..Хабар делят с чёрными,такие же чёрные ,под красной вывеской они токо...Закладывают ...опять же из за хабара...Но часто видел раскиданные останки бойцов...и наших и фричевских...Тоже повод ...Можно ж прикопать или сдать...С нами на вахте ,типо чёрные ,два дня стояли рядом,сдали останки солдатские нам...Командиру пох...не сдал ни кого...От ЛЮДЕЙ всё зависит!!!! Может в других отрядах бабки лопатой гребуть,но у нас не ощущается ,что то...Мне пофиг какой я цветом!!!...Копал и буду копать!!! Две вахты как красный ,а потом уже как чёрный копаю...Извините за много слов ...ИМХО...

Посмею с вами не согласиться относительно выражения (ВСЕ БАНЧАТ!!!!).Поверьте-не все.А вот то что всё зависит от человека,полностью согласен.

Вы не согласны с тем ..что белые хабар по карманам ныкают?  Как в том фильме...мы из будущего--у нас всё по честному?!Не говорю о приписках костей ...
Я не о ныканье хабара...Я о том ,что продают все...От кого ныкать то ...Не понял...О приписках останков слышал ,но не видел...О чёрных много чё пиндят...И чё всех слушать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но часто видел раскиданные останки бойцов...и наших и фричевских...Тоже повод ...Можно ж прикопать или сдать...

Это недоросли какие нить, или дегенераты кости разбрасывают, нормальный взрослый копарь будь он чёрным, тёмным, белым, так с костями не поступит. Все мы это знаем, а разбросанные кости (коих за частую либо нет, либо случайно найденная пара или череп в какой то колее либо ещё в чём) надо к кому то *привязать*. А к кому привязать? Правильно, на это есть чёрные, вот к ним и привяжем. А если уж найдены брошенные кости на раскопе, то не факт что *чёрные их разбросали* (как выражаются наши СМИ) Могут быть и пездюки с оф отрядов, копали например там где им не следует - выкопали и бросили что б не палится. Вариков уйма, или абориген какой - вчера сам копнул, а сегодня случайно нашёл и сообщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Че вы раскипишились ,  раз ты черный то и копай по черному , а то получается и вашим и нашим , так не бывает . Да не один командир ПО не возьмет на себя ответственность х.з. за кого на вахте , зачем лишний гемор .  

 А по поводу у кого больше хабара , кому кокое дело , помоему разговор не о чем . Кто успел тот и съел , в следующий раз будут умнее .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Че вы раскипишились ,  раз ты черный то и копай по черному , а то получается и вашим и нашим , так не бывает . Да не один командир ПО не возьмет на себя ответственность х.з. за кого на вахте , зачем лишний гемор .  

 

Фреди, да какой кипиш?! Нет никакого кипиша, обычный диалог. Лично мне члены ПО не враги и никогда ими небыли! СМИ - отана кака где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от человека , а гавно оно и в африке гавно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от человека , а гавно оно и в африке гавно ..

Факт. И к нашему сожалению этой суспензии становится всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы раскипишились , раз ты черный то и копай по черному , а то получается и вашим и нашим , так не бывает . Да не один командир ПО не возьмет на себя ответственность х.з. за кого на вахте , зачем лишний гемор .

А по поводу у кого больше хабара , кому кокое дело , помоему разговор не о чем . Кто успел тот и съел , в следующий раз будут умнее .

Когда копаешь с отрядом формально ты красный...Когда бумажек нет формально ты чёрный,хотя в душе ты красный и ищешь солдат без докумов,в своё свободное время... ХЗ.короче.Всё в людях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че вы раскипишились , раз ты черный то и копай по черному , а то получается и вашим и нашим , так не бывает . Да не один командир ПО не возьмет на себя ответственность х.з. за кого на вахте , зачем лишний гемор .

А по поводу у кого больше хабара , кому кокое дело , помоему разговор не о чем . Кто успел тот и съел , в следующий раз будут умнее .

Когда копаешь с отрядом формально ты красный...Когда бумажек нет формально ты чёрный,хотя в душе ты красный и ищешь солдат без докумов,в своё свободное время... ХЗ.короче.Всё в людях...

 

знаешь дружище не ты солдат ищешь есть такое поверие , а они тебя !!!  а различие черный или красный все зависит от человека , но почемуто многие загнивают при получении так называемых бумаг , приходиться сталкиваться переодически с такими деятелями  на вахте , когда ночью приехали с раскопа  нам задали вопрос а вы че черните все в лагере а вы в поле , и от правильности оных аж зубы сводит , лично мне говорили что нужно сдавать всех черных кто будет с прибором в нашей местности , но ведь сам ходил с верховиком и без бумаг , а как получил корки теперь должен всех гонять - ху"ня какаято прям !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от человека , а гавно оно и в африке гавно ..

не могу не согласиться с тобой !!! и так было есть и будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Синдром вахтера"... Еще классики описывали. Чем ничтожнее личность, тем с большим упоением это недоразумение будет упиваться  плодами, пусть иллюзией, но власти над подобными. :-D  Вычисляется "на раз"!

Изменено пользователем dzen-mashine
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы раскипишились , раз ты черный то и копай по черному , а то получается и вашим и нашим , так не бывает . Да не один командир ПО не возьмет на себя ответственность х.з. за кого на вахте , зачем лишний гемор .

А по поводу у кого больше хабара , кому кокое дело , помоему разговор не о чем . Кто успел тот и съел , в следующий раз будут умнее .

Когда копаешь с отрядом формально ты красный...Когда бумажек нет формально ты чёрный,хотя в душе ты красный и ищешь солдат без докумов,в своё свободное время... ХЗ.короче.Всё в людях...

знаешь дружище не ты солдат ищешь есть такое поверие , а они тебя !!!  а различие черный или красный все зависит от человека , но почемуто многие загнивают при получении так называемых бумаг , приходиться сталкиваться переодически с такими деятелями  на вахте , когда ночью приехали с раскопа  нам задали вопрос а вы че черните все в лагере а вы в поле , и от правильности оных аж зубы сводит , лично мне говорили что нужно сдавать всех черных кто будет с прибором в нашей местности , но ведь сам ходил с верховиком и без бумаг , а как получил корки теперь должен всех гонять - ху"ня какаято прям !!!
Согласен.И поэтому никогда не имел ,хоть малейшего желания кого то сдать...А кто ,кого ищет хз...Хотя солдаты мне снились и во сне с ними разговаривал...Находил и наших и туристов...10 солдат...Интересно ...Это много или мало за 1 год????....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди официалов очень мало адекватного контингента. Это я вам как официал говорю :-D  Эта тусовка очень гнилая, широко распространено и стукачество друг на друга с целью отвадить от "своих" мест,и разные подлянки... 

среди неофициалов встречается гораздо больше адекватных ,разумных и добрых людей.Сам стараюсь по возможности минимизировать общение с т.н. "коллегами" по оф. поиску,чего и вам советую.. Особенно приезжающими в ваши края на вахты с других регионов. Это вообще самое что ни на есть неблагодарное и склочное быдло. Таким клоунам,приезжающим жрать водку и ебстись в палатках  покажешь из жалости,где копать,а потом прочитаешь о себе где-нибудь на просторах интернета,какие плохие и корыстные местные, "питерские мародеры", как написал один известный в определенных кругах таких же клоунов "писатель" в своих произведениях.

Зато с "черными" в большинстве случаев общаемся нормально,и плодотворно сотрудничаем.

 

Описанные в теме случаи - это обычная проза отношений не только черных с красными,но самих красных между собой.

Например лет 10 назад в одном из поселков ленобласти появился отряд из казаков(ну точнее обычной ряженой алкашни от ларьков) который решил,что все места вокруг - его. Их амбиции поддерживал также административный ресурс в лице руководителя отряда - по совместительству местного депутата и предводителя вышеупомянутых "казаков", и его сынка, мусорка из местного отдела милиции. Что они только не выделывали,чтобы отвадить конкурентов от интересующих их мест.И пытались проводить совместные рейды с милицией,и лично вязать конкурентов и сдавать в ментовку,и кляузничать,и мешать,и подмять под себя выдачу разрешений , в общем создавали невыносимую для работы обстановку.

Потом места опустели,и со временем алкоказаки под успокоились,и переключились на другие способы добычи денег, как-то пиление бюджетного бабла ,и кладбищенский бизнес,где махать лопатой копая могилы оказалось гораздо прибыльней простого махания лопатой с неясным результатом.

Это я все про общение красных с  красными  пишу,если кто не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio78

я незнаю как красные в лен области а на смоленщине в полне адекватные. включая и командиров п.о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Че вы раскипишились , раз ты черный то и копай по черному , а то получается и вашим и нашим , так не бывает . Да не один командир ПО не возьмет на себя ответственность х.з. за кого на вахте , зачем лишний гемор .

А по поводу у кого больше хабара , кому кокое дело , помоему разговор не о чем . Кто успел тот и съел , в следующий раз будут умнее .

Когда копаешь с отрядом формально ты красный...Когда бумажек нет формально ты чёрный,хотя в душе ты красный и ищешь солдат без докумов,в своё свободное время... ХЗ.короче.Всё в людях...
знаешь дружище не ты солдат ищешь есть такое поверие , а они тебя !!!  а различие черный или красный все зависит от человека , но почемуто многие загнивают при получении так называемых бумаг , приходиться сталкиваться переодически с такими деятелями  на вахте , когда ночью приехали с раскопа  нам задали вопрос а вы че черните все в лагере а вы в поле , и от правильности оных аж зубы сводит , лично мне говорили что нужно сдавать всех черных кто будет с прибором в нашей местности , но ведь сам ходил с верховиком и без бумаг , а как получил корки теперь должен всех гонять - ху"ня какаято прям !!!
Согласен.И поэтому никогда не имел ,хоть малейшего желания кого то сдать...А кто ,кого ищет хз...Хотя солдаты мне снились и во сне с ними разговаривал...Находил и наших и туристов...10 солдат...Интересно ...Это много или мало за 1 год????....

 

первые слова заинтересовали .,,НЕ КОГДА НЕ ИМЕЛ ЖЕЛАНИЯ ,КОГО ТО СДАТЬ ,, Значит чтоб перед поставленным вопросом ,,кого мне здать,,? Ты нашел в себе ответ .-,,нет желания,,))))  Значит ты на эту тему думал ,боец. )))А вдруг в последующем у тебя такое желание возникнит . Я например даже как то об этом не думал .

Ну а если по существу .ТО . В первую очередь не надо попадаться ,чтоб в разговоре со следоком ты не думал -,,есть у меня желание или нету...,, Я думаю следак тебя уговорит .Так называемая ,,Помощь следствию,, Где некоторые бойцы сами показывают схроны подписавшись под чистосердечным .Тем самым зарывая себя компроматом о причастности к 222. Ну и братишек для пущей свежести в кучу .Только под слова следока типа никто не узнает ))) Он сам скажет кто их сдал .Так для хохмы ради ))) \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже знаком со многими офицеалами .Завут к себе в отряды .1.5 тырь в год взноса и живи спокойно .Не бери ничего компрометирующего подподающего под вопрос ? А нахера оно тебе .Ведь убедить что ,,это ,,тебе для жалости к природе ,типа жаль железо что гниет в земле .Не получится .Тот ткто тебя ,,взял,, в стопроцентной уверенности -ты хочешь подрыв существующего строя партии осуществить . ))) От того что если нет желания нет и мысли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый!!!!...То ,что я думал или не думал ....Я и сам не знаю....А Вы такие вещи пишите,что Ванга отдыхает....Особенно , про сотрудничество со следствием...Интересные выводы....По себе людей не судят...Чёрный....Красный...Человеком надо быть прежде всего!!!!..С Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже знаком со многими офицеалами .Завут к себе в отряды .1.5 тырь в год взноса и живи спокойно .Не бери ничего компрометирующего подподающего под вопрос ? А нахера оно тебе .Ведь убедить что ,,это ,,тебе для жалости к природе ,типа жаль железо что гниет в земле .Не получится .Тот ткто тебя ,,взял,, в стопроцентной уверенности -ты хочешь подрыв существующего строя партии осуществить . ))) От того что если нет желания нет и мысли

Ни чё не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже знаком со многими офицеалами .Завут к себе в отряды .1.5 тырь в год взноса и живи спокойно .Не бери ничего компрометирующего подподающего под вопрос ? А нахера оно тебе .Ведь убедить что ,,это ,,тебе для жалости к природе ,типа жаль железо что гниет в земле .Не получится .Тот ткто тебя ,,взял,, в стопроцентной уверенности -ты хочешь подрыв существующего строя партии осуществить . ))) От того что если нет желания нет и мысли

Ни чё не понял....
Извините....Но какая то охинея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргушенок пару стаканов вмаж и все будет понятно...Все закодировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на синим наречьи :-D

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на синим наречьи :-D

да трезвый я -трезвый ))) :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×