Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни .У меня есть орден мне отданный моим другом -альфовцем осужденным и разжалованным .Он этот орден нашел где то -сам не помнит . Душу мне не греет .Найти хозяина ? А ВДРУГ ОН КРИМИНАЛЬНЫЙ и на нем висяк .Как доказать перед правосудием -что ты не причем .

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ???

post-2237-0-02715400-1449067964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти владельца и отдать ему если его нет родственникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти владельца и отдать ему если его нет родственникам

ты читаешь что я написал выше ? А ежели его хату брали и орден обронили .То что надо отдать я и сам додумал . Вопрос КАК? и какое небо я увижу. В клетку или в полоску ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала выясни кому и за что он выдался, а потом решишь что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала выясни кому и за что он выдался, а потом решишь что делать.

кому выдан не проблемма выяснить не сходдя с дивана .ЧИ ГИВАРО -он выяснит . а дальше что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала выясни кому и за что он выдался, а потом решишь что делать.

кому выдан не проблемма выяснить не сходдя с дивана .ЧИ ГИВАРО -он выяснит . а дальше что ?
выше написали,отдать родственникам. Ума много не нужно сказать что на улице нашёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для начала выясни кому и за что он выдался, а потом решишь что делать.

кому выдан не проблемма выяснить не сходдя с дивана .ЧИ ГИВАРО -он выяснит . а дальше что ?
выше написали,отдать родственникам. Ума много не нужно сказать что на улице нашёл .

 

я так понимаю ты далек от следственного аппарата . Я тебе пример приведу ))) Всем знаком термен .,,Преступник всега приходит на место приступления ,, Так я тебе как профессионал говорю .)) Не кто из пришедших не вышел из статьи наказания .Даже если он говорил -грибы собирал .Все признались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты далек от следственного аппарата . Я тебе пример приведу ))) Всем знаком термен .,,Преступник всега приходит на место приступления ,, Так я тебе как профессионал говорю .)) Не кто из пришедших не вышел из статьи наказания .Даже если он говорил -грибы собирал .Все признались .

 

 

Тады отправь его анонимно в любой военкомат, или подбрось  :connie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей не парься. Оставь себе как память(хотя бы о друге, который его тебе подогнал).

У меня два лежит и что? один пробил и даже ездил, сын ветерана алконавт, вполне допускаю что он его и продал. Так зачем ему возвращать. Второй даже пробивать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей не парься. Оставь себе как память(хотя бы о друге, который его тебе подогнал).

У меня два лежит и что? один пробил и даже ездил, сын ветерана алконавт, вполне допускаю что он его и продал. Так зачем ему возвращать. Второй даже пробивать не стал.

спаситбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни - без обид! Я лишние терки удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни !!! Поднятая целина -началась .Я считаю это должен каждый на зубок знать .Пусть не та .Пусть немного ереигранная но смотреть всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ТИХИЙ ДОН

совсем отпился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни - без обид! Я лишние терки удалил.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для боевого сильно красивый. Наверняка горбачёвский, 85 года, так что не велика потеря. А владельца вычислить сейчас сложновато, надо будет заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для боевого сильно красивый. Наверняка горбачёвский, 85 года, так что не велика потеря. А владельца вычислить сейчас сложновато, надо будет заплатить.

да -юбиляр .ТЫ как всегда вовремя .Я пью и смотрю ТИХИЙ ДОН . ВИдел рюмку твою мой подарок . ,,сделай сам,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презумпцию невиновности, ни кто не отменял. Нашел когда выносил мусор, а дальше стой на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я пью и смотрю ТИХИЙ ДОН . 

А чего у казаков ленты красно белые, они за спартак болеют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.Я пью и смотрю ТИХИЙ ДОН . 

А чего у казаков ленты красно белые, они за спартак болеют ?

 

это перебор авторский .Типо за дон . НЕ  вашим не врагам . За свое воюем .Такого не было .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презумпцию невиновности, ни кто не отменял. Нашел когда выносил мусор, а дальше стой на своем.

сначала пусть Карвалан .определит автора .потом решим .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел когда выносил мусор, а дальше стой на своем.

А смысл какой? Думаю раз он не у ветерана, то не просто так.

Совсем другое дело и отношение к поиску владельца награды и его родственников, по наградам поднятым с останками. 

Человек через которого пробиваю награды, не пробивает потеряшки и  наверное не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни как пример я выдал эту тему в ветке . Да у меня есть орден .Но вернуть его сложно .время такое . Очень сложно докозать что я его нашел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни как пример я выдал эту тему в ветке . Да у меня есть орден .Но вернуть его сложно .время такое . Очень сложно докозать что я его нашел .

проблема ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни как пример я выдал эту тему в ветке . Да у меня есть орден .Но вернуть его сложно .время такое . Очень сложно докозать что я его нашел .

Если не очень сложно, покажите обраткут награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем,Андрюх,голову не еби-орден с бойцом,это одно дело,а такой-совершенно другое. Смысл искать хозяина,Зяблик выше правильно написал,возможно родственник какой его и пропил. Сделай красивую инсталяцию в рамке на тему ВОВ,это будет лучшее,что можно тут придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×