Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@goff, тебя никак Иваныч с собой брать перестал на коп, что ты по какаликам пошел? 

замолвишь за меня словечко ? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff, дык, я его знаю так же как и тебя. 

А то смотрю Иваныч каркалыги ржавые копает, а ты на медные кружочки перешел, вот и заинтересовался

, как ты докатился до такой жизни :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старею  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромик, старый бездельник, 18 в. голгофу и клиновидный (полный отпад :thumbs_up) в мыле замочи. Посмотрим :look: что за фрукт. Клиновидный мочи без фанатизма.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушатанные они ((

чой то почти все с изьянами в этой куче  обе полушки петровские  со сещением чекана и года не ясны в итоге  полушка 1735 редкого типа но тертая  кресты замученные кроме оловянного большого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушатанные они ((

чой то почти все с изьянами в этой куче  обе полушки петровские  со сещением чекана и года не ясны в итоге  полушка 1735 редкого типа но тертая  кресты замученные кроме оловянного большого 

:look: Оловянистый большой - голгофа 18 век. Поздравляю! Себя, кстати тоже :-D  Представляешь, в разных селухах два одинаковых креста.  Полный привет. Кстати, деревянной церкви посреди поля к тому времени уже давно не было. Я примерно представляю куда пейзане ходили. Там еще можно будет пробить. А с клиновидным что не так? Я тогда не рассмотрел, он такого плана

post-3938-0-84235600-1463551786_thumb.jpg

или фигуры изображены? Не огорчайся. В следующий заезд поднимешь такой в оловянке, бесогонный и в два раза больше чисто 16 в. Помнишь сколько я ломанины поднял, пока в этот раз целый Св. Никита образовался? Во!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×