Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

без меня вы заблудитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно заблудимся...., я вообще в лесу не ориентируюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 бруски Красногорские это что?

Это двухэтажные деревянные дома, их пленные немцы строили(а вот остались ли? На Народного ополчения должны быть, они с чердаками).

 

Кстати на сколько я предполагаю, там строятся многоэтажки, думаю в следующем году будет переселение из этих домов, они пойдут под снос. Вот тогда там можно будет покопать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на сколько я предполагаю, там строятся многоэтажки, думаю в следующем году будет переселение из этих домов, они пойдут под снос. Вот тогда там можно будет покопать )))))

Давно там не был, но в одном из домов жил как то, а чердаки там сильные и хлама на них выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати на сколько я предполагаю, там строятся многоэтажки, думаю в следующем году будет переселение из этих домов, они пойдут под снос. Вот тогда там можно будет покопать )))))

Давно там не был, но в одном из домов жил как то, а чердаки там сильные и хлама на них выше крыши.

 

И как туда попасть? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня  тооже и меня  возьми с бородачем  :kop:  :kop:  :kop:  :russian:  :drink:  :shmurdyak:

И меня до кучи чтобы было веселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я в копе новечек, брожу по тульским землям и все по глупости! Поподаются бескозырки да проволока,за пару месяцев нашел одну монетку,1/4 копейи и то убитая! МД терка 30! Подскожитете апарат древний или руки из задницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее второе  :-D ,может не там ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я в копе новечек, брожу по тульским землям и все по глупости! Поподаются бескозырки да проволока,за пару месяцев нашел одну монетку,1/4 копейи и то убитая! МД терка 30! Подскожитете апарат древний или руки из задницы?

 

Скорее второе  :-D ,может не там ходишь?

Я бы не был так категоричен в суждениях не будучи с вами знаком лично. Но исключать такой вариант тоже нельзя. Тут есть несколько аспектов. Первое это везение. У меня товарищ по лопате есть тот в чистом поле, где ни никогда ни чего не было обязательно что-то найдет, при этом ни одной строчки не прочитал по места там где копает. Короче прет ему со страшной силой. Второе, удача любит усердных. Читать искать сопоставлять и проверять лопатой, еще и еще и еще. Ну, и третье это конечно время. например 10 лет назад. и мест не тронутых нашим братом было больше и самих братьев было меньше. Так, что как сказал один герой из фильма - все уже украдено до нас. Не опускай руки. Читай, смотри карты и копай. Разочаруешься, значит не твое. Проявишь упорство, скорее всего будешь вознагражден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!Я в копе новечек, брожу по тульским землям и все по глупости! Поподаются бескозырки да проволока,за пару месяцев нашел одну монетку,1/4 копейи и то убитая! МД терка 30! Подскожитете апарат древний или руки из задницы?

 

Скорее второе  :-D ,может не там ходишь?

Я бы не был так категоричен в суждениях не будучи с вами знаком лично. Но исключать такой вариант тоже нельзя. Тут есть несколько аспектов. Первое это везение. У меня товарищ по лопате есть тот в чистом поле, где ни никогда ни чего не было обязательно что-то найдет, при этом ни одной строчки не прочитал по места там где копает. Короче прет ему со страшной силой. Второе, удача любит усердных. Читать искать сопоставлять и проверять лопатой, еще и еще и еще. Ну, и третье это конечно время. например 10 лет назад. и мест не тронутых нашим братом было больше и самих братьев было меньше. Так, что как сказал один герой из фильма - все уже украдено до нас. Не опускай руки. Читай, смотри карты и копай. Разочаруешься, значит не твое. Проявишь упорство, скорее всего будешь вознагражден.

 

Сват, в конце своего поста добавь - Аминь! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец,Не аминь, а п.....ц но это не литературное слово)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я в копе новечек, брожу по тульским землям и все по глупости! Поподаются бескозырки да проволока,за пару месяцев нашел одну монетку,1/4 копейи и то убитая! МД терка 30! Подскожитете апарат древний или руки из задницы?

Правильно сказали - удача. А еще например случай со мной, когда купил аппарат сразу толком в настройках не разобрался и искал 2 дня безрезультатно почти, пока не почитал инструкцию по использованию метлы. Стоило выбрать другой режим и дело пошло :-) У меня терка 705 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!Я в копе новечек, брожу по тульским землям и все по глупости! Поподаются бескозырки да проволока,за пару месяцев нашел одну монетку,1/4 копейи и то убитая! МД терка 30! Подскожитете апарат древний или руки из задницы?

 

Скорее второе  :-D ,может не там ходишь?

Я бы не был так категоричен в суждениях не будучи с вами знаком лично. Но исключать такой вариант тоже нельзя. Тут есть несколько аспектов. Первое это везение. У меня товарищ по лопате есть тот в чистом поле, где ни никогда ни чего не было обязательно что-то найдет, при этом ни одной строчки не прочитал по места там где копает. Короче прет ему со страшной силой. Второе, удача любит усердных. Читать искать сопоставлять и проверять лопатой, еще и еще и еще. Ну, и третье это конечно время. например 10 лет назад. и мест не тронутых нашим братом было больше и самих братьев было меньше. Так, что как сказал один герой из фильма - все уже украдено до нас. Не опускай руки. Читай, смотри карты и копай. Разочаруешься, значит не твое. Проявишь упорство, скорее всего будешь вознагражден.

 

Вот верняк, копать с мозгом тоже надо, и по внимательнее с сигналами, а так тупо бегать где попало и надеяться на удачу не серьёзно. Не шанс конечно есть что там куда Макар телят не гонял выскочит что-то дельное, но без логики этот шанс куда меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!Я в копе новечек, брожу по тульским землям и все по глупости! Поподаются бескозырки да проволока,за пару месяцев нашел одну монетку,1/4 копейи и то убитая! МД терка 30! Подскожитете апарат древний или руки из задницы?

Правильно сказали - удача. А еще например случай со мной, когда купил аппарат сразу толком в настройках не разобрался и искал 2 дня безрезультатно почти, пока не почитал инструкцию по использованию метлы. Стоило выбрать другой режим и дело пошло :-) У меня терка 705 :-)

 

Все металлы, вот где коп, а в дискриме так баловство :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терка - нормальный прибор, знаю людей, которые с этим прибором поднимали очень достойные находки.

так что, как тут уже писалось, ЧИТАЕМ, ИЗУЧАЕМ, АНАЛИЗИРУЕМ, ПЛАНИРУЕМ и уже после этого... :kop:  :shmurdyak:  :-D

ну и к прибору привыкнуть надо, как только начнешь понимать прибор, копать будешь меньше:)

 

успехов в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня меньше не получается копать...видишь сигнал стремные...не Нада копать его!а пока думаешь что там жбонь руки уже по локоть в яме :) вот от этого никак мне не отвыкнуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня меньше не получается копать...видишь сигнал стремные...не Нада копать его!а пока думаешь что там жбонь руки уже по локоть в яме :) вот от этого никак мне не отвыкнуть :(

По поводу сигналов вообще непонятно, звон класный вот вот удача ну хотя бы пробочка а вырыл запчасть от камбайна и наооборот сигнал вроде цвитнина но хилый а поднял империю! Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если приборы начального уровня то там дискрим ужасен...покрайней мере у аськи 250ой...четкий сигнал на цвет мет будет тогда если сигнал верховой...а вот если поглубже..то как помню два вариант: либо шкала на дискриме егает туда сюда= ржавое железо либо будет почти стабильно казать на какойто то один цвет мет. 

Хыыы я прекрасно помню как я ходил по лесу с аськой и там было бездонное море "цветных сигналов".Бывало приходилось просить звонить сигнал фишером камрада...щас же тю..вполне комфортно чувствую себя среди "этих цветных сигналов"

Так что если дискрим бегает как угорелый туда сюда - ржавое железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если дискрим бегает как угорелый туда сюда - ржавое железо.

А если это рассыпуха с потерянного кошелька? :-) Многие говорят что копать надо все! Но я лично в местах где народ достаточно часто ходит - отключаю чермет, инче повеситься можно от выкапывания чего-нибудь стремного. А вот если ты выйхал куда в поля или тп, то там да, копать надо все! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня еще потренероватся на одной очень старой дорожке, и ничего ногого 37 пропочек с язычком, 5 завинчивающихся и одна савковая пуговичка, правда нашел медное колечко похожее на обручальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 бруски Красногорские это что?

Это двухэтажные деревянные дома, их пленные немцы строили(а вот остались ли? На Народного ополчения должны быть, они с чердаками).

 

Был я там недавно, на чердаке одного из домов. Там если и искать то только с мд, а так они пустые. :-) Если и искать то мне кажется в подвале больше найти можно в земле, чем на чердаке )

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бруски Красногорские это что?

Это двухэтажные деревянные дома, их пленные немцы строили(а вот остались ли? На Народного ополчения должны быть, они с чердаками).

Был я там недавно, на чердаке одного из домов. Там если и искать то только с мд, а так они пустые. :-) Если и искать то мне кажется в подвале больше найти можно в земле, чем на чердаке )
Ну не скажи.:) бывают чердачки очень няшные:) иной раз и уходить не хочется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

бруски Красногорские это что?

Это двухэтажные деревянные дома, их пленные немцы строили(а вот остались ли? На Народного ополчения должны быть, они с чердаками).
Был я там недавно, на чердаке одного из домов. Там если и искать то только с мд, а так они пустые. :-) Если и искать то мне кажется в подвале больше найти можно в земле, чем на чердаке )
Ну не скажи. :) бывают чердачки очень няшные :) иной раз и уходить не хочется :)

 

Как хочу в какую-нибудь деревню заброшенную ммм..... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апп :-) Всем еще раз привет :-) Так поднял тему, может кто новенький в Красногорске появился? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, ищу напарника на колесах для совместного выезда на коп в выходные дни, можно и с ночевой(палатки нет :-)). Сам нахожусь в Красногорске, что под Москвой. Естественно бензинку пополам. У себя под Красногорском в пешей доступности все обошел вроде, теперь наступают выходные а я не знаю куда идти, где копать )))). Опыт небольшой, всего пол года, аппарат терка-750. Пользователь ПК(например наложить старые карты на новые могу. Делаю это в ГуглЗемля). В общем просто не хватает товарища :-)

Здороф товарищч .Я же тебя еще по осени с Бородачем састыковывал Вы вродь и перезванивались Что не сраслось . ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×