Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где ты был с Октября месяца .? Можно было б за зиму и аватарку хоть сделать ,да и с народом попиз..ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем, ищу напарника на колесах для совместного выезда на коп в выходные дни, можно и с ночевой(палатки нет :-)). Сам нахожусь в Красногорске, что под Москвой. Естественно бензинку пополам. У себя под Красногорском в пешей доступности все обошел вроде, теперь наступают выходные а я не знаю куда идти, где копать )))). Опыт небольшой, всего пол года, аппарат терка-750. Пользователь ПК(например наложить старые карты на новые могу. Делаю это в ГуглЗемля). В общем просто не хватает товарища :-)

Здороф товарищч .Я же тебя еще по осени с Бородачем састыковывал Вы вродь и перезванивались Что не сраслось . ?

 

Почему, все срослось, катались. Просто думал может тут кто новенький есть в Красногорске, так я бы и с ним прокатился. Сам то я уже на колесах  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа есть предложение скататься в район Шаумянского перевала в 20-х числа июля. Выезд на выходные, с целью поиска по Туапсинской операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим представляешь температуру воздуха в середине июля в краснодаре? Сауна покажется ерундой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×