Перейти к публикации
Otto-Sc

Ваши коментарии...

Рекомендованные сообщения

Гость IVANYCH

Так, вот так!

Я смотрю здесь копари "со стажем" если шрапнельку русскую от гансов отличить не могу и на флудили на 4 листа, по ходу спецы жуть. По представленным девайсам ни чего путьнего ни сказали, только мерялись кто на стенку выше писает. Не ожидал что в профильных темах "воду варят", 4-5 друзей жгут и друг другу респекты суют.

МРАК.

Еще один "умник" нарисовался! Ты, писать вначале буквы членораздельно научись, а потом мы с тобой на стенки пописаем кто выше. А то написал, хрен поймешь чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... По представленным девайсам ни чего путьнего ни сказали, только мерялись кто на стенку выше писает. Не ожидал что в профильных темах "воду варят", 4-5 друзей жгут и друг другу респекты суют.

МРАК.

а ты внимательней посмотри 2 и 3 странички, там достаточно информации, а если хочешь больше узнать, то юзай поиск, искать уже знаешь что необходимо..... да и вообще, почитай все 4 странички повдумчевей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж парни ,расфлудились мы тут,пора тему закрывать или во "флуд" сносить.А за грубость свою прошу прощения,никого конечно же не считаю мудаком (по крайней мере пока в жизни не познакомлюсь и не убежусь лично ) Но отношение моё к обсуждению разбора и подрыва вопов ,остаётся прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genrix

Я чот не пойму ты из какой норы вылез???

Ты для начала почитай что тут пишут уважаемые люди, какие находки выставляют, если не "отдупляешся по теме" то нехрена базарить!!!!

Я понятно выражаюсь???

А то без году неделя как зарегился и уже себя профи почуствовал??? Или чО??? как меня запарили такие как ты, учители мля, умнее всех тут я посмотрю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

Извинения принимается !! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый lheu!!!!

Я думаю не ошибусь если выражу общее мнение.

Поверь, к разбору ВОПов ту никто ни в коем случае ни кого не призывает!!!

Все помнят печальный опыт грегори, и конечно же понимают что на форуме присутствуют молодые парни 13-14 лет которые ровняются на нас взрослых!!! И я полностью согласен с тобой и nefed в том плане что не надо их разбирать!!!

Просто порой интересно как и из чего тот или иной ВОП cостоит, но интерес только не в том что бы его разобрать ,а в том что как себя вести в случае обнаружения сего девайса!!!

С Уважением Иван!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lheu Респект за объективность мнения и положительное решение вопроса по поводу пожизненного бана Очкарику. Уважаю людей каторые могут и главное умеют прислушаться к мнению других, а не только отстаивать свою точку зрения . :drink:

ochkarik Надёюсь мы тебя скоро сново увидим в наших рядах отдохнувшим и осознавшим, что действительно не стоит ковырять всякую хрень, а лучше предоставить тем, кто должен этим заниматься :)

nefed Все мы иногда порим горячку, просто если мы здесь ещё начнём друг друга оскорблять ,то что это получиться?Извинения принимаются , жму руку :wink:

Genrix Сомневаюсь конечно, что ты ещё здесь появишься , но все таки, а вдруг :) Ты я вижу копарь с огромным стажем раз ты так пытаешься себя поставить выше всех , но как правило бывает всё наоборот ,обычно такие как ты на самом деле не чё и не представляют из себя, так вот, я например таких снарядов никогда не встречал ,да и меня не сильно интересуют вопы ,я к ним абсолютно равнодушен хоть к найденым в земле хоть к ММГ, таких здесь тоже дохрена каторых тоже мало интересуют такие дивайсы . Вот например если ты в лесу найдёшь восьмижопый семих...й то ты конечно его определишь без проблем (учитывая твой стаж) а я вот нет ,потому что таких не встречал.Genrix Нужно быть сдержанней и добрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lheu Респект за объективность мнения и положительное решение вопроса по поводу пожизненного бана Очкарику. Уважаю людей каторые могут и главное умеют прислушаться к мнению других, а не только отстаивать свою точку зрения . :drink:

ochkarik Надёюсь мы тебя скоро сново увидим в наших рядах отдохнувшим и осознавшим, что действительно не стоит ковырять всякую хрень, а лучше предоставить тем, кто должен этим заниматься :)

nefed Все мы иногда порим горячку, просто если мы здесь ещё начнём друг друга оскорблять ,то что это получиться?Извинения принимаются , жму руку :wink:

Genrix Сомневаюсь конечно, что ты ещё здесь появишься , но все таки, а вдруг :) Ты я вижу копарь с огромным стажем раз ты так пытаешься себя поставить выше всех , но как правило бывает всё наоборот ,обычно такие как ты на самом деле не чё и не представляют из себя, так вот, я например таких снарядов никогда не встречал ,да и меня не сильно интересуют вопы ,я к ним абсолютно равнодушен хоть к найденым в земле хоть к ММГ, таких здесь тоже дохрена каторых тоже мало интересуют такие дивайсы . Вот например если ты в лесу найдёшь восьмижопый семих...й то ты конечно его определишь без проблем (учитывая твой стаж) а я вот нет ,потому что таких не встречал.Genrix Нужно быть сдержанней и добрей .

Народ в общем что бы не писать много того что уже написано выше скажу просто...присоединяюсь полностью и по абсолютно всем пунктам вышесказанного коллегой!!!

С уважением Otto-Sc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры, куда вы смотрите, сносите быстрее эту тему во флуд, или разбор полетов! Позор на наши головы! Здесь и берут материал "долбаные журналюги" про " чОООрных-пречОООрных копателей"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

Гильзы.очень люблю.но все надо лелать с умом!

Так, вот, я о том же! На то и форум, чтобы все делать с умом.

Здесь и берут материал "долбаные журналюги" про " чОООрных-пречОООрных копателей"!

Братан, расслабся! Я тебе по секрету скажу, что гребанные журналюги там где не пахнет баблом (заказуха) даже и не напрягуться :)

А с нас кроме анализов, да и то с глистами и взять то нечего :lol: Разве, что гильзу у меня отнимут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве, что гильзу у меня отнимут

Мы этого не позволим им сделать Сань))

Я с ними как боксер с художником поговорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

Я с ними как боксер с художником поговорю)))

Ну, тогда, я спокоен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×