Перейти к публикации
Otto-Sc

Ваши коментарии...

Рекомендованные сообщения

очень похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf

СПАСИБО!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты вьедливый какой

Да, я такой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находками свежими похвастать немогу - хоть по мат части чёньть нарою)

это тоже не мало важно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь по ним можно почитать

http://depositfiles.com/files/g0rnjcnbu

http://depositfiles.com/files/tb165jh2a

"Это действительно шрапнельные 76 мм снаряды и не немецкие а наши !! С дистанционной трубкой Т 3 , свинцовыми шариками внутри и ещё они впринципе безопасны если в костёр не кидать !!! О..уенная находка как по мне тем более в таком сохране !! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf

я ВОПы не люблю :) и сообщение написано в кавычках "...", что значит цитату. а борт от полуторки антуражно смотрится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в костер не надо! иначе макет из них не получится, такие вещи надо в коллекцию! Спрячь до лучших времен, пока не узнаем что это и как дазактивнуть. Вещь ахирительная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lheu может простим очкарика :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Staig" - спасибо за поддержку

"Видимо Вы убеждённый" разбиратель " ВОПов"" - я не "разбиратель", а "собиратель" макетов ММГ. :)

Обещаю, что впредь не буду подобно высказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

не в костер не надо! иначе макет из них не получится, такие вещи надо в коллекцию! Спрячь до лучших времен, пока не узнаем что это и как дазактивнуть. Вещь ахирительная!

Я тоже не понял! А почему это мы должны прощаться с Ochkarik? В чем проблема? В том, что он предложил не торопиться, а изучив материал, потом с ним разобраться? Или потому что у "некоторых" от наделенной им властью осеннее помутнение началось? От тебя "дядя" опять сплошняком тока негатив прет. Не поддержки начинающим, не советов копающим, а тока карточки , да баны и запугивания пиздюлями и статьями. Ты случайно не мент, бывший? Нет... Наверняка бывший "военный". Все, что не по твоему - измена Родине. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lheu

Надеюсь что можно не "банить" ochkarik....просто тему создал я...вроде и я виноват...(конечно тоже не хочется бан) но ведь он в восторге от понравившихся вещей просто высказал свое мнение...понимаю что оно перечит устоям форума.......Все что выставлено на фото зарыто в большой глуши очень глубоко и уже даже я сам никогда не найду то место....Надеюсь на товарищеское понимание проблемы...(как коллега коллегу :)

С уважением Евгений. (Otto-Sc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе lheu народ уговаривать ,не надо.Чем больше их подорвётся ,тем больше нам хабару.А если руки всего навсего по отрывает ,так что задницу нечем будет вытирать ,так это ничегооо ,за то на форуме постить всякую х..ню не будут ,и то что форум закроют из за таких м.... тоже не беда ,ещёёё один откроем (третий или четвёртый ,сбился бл...я) За то ты не прослывёшь МЕНТОМ или ВОЕННЫМ у которого "от наделенной им властью осеннее помутнение началось",а ЭТО ай яй яй как страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nefed Злой ты какой то, давайте вообще всех забаним. А что, это идея, останешься ты и модераторы и будете делиться впечатлениями от копов и всего остального, тут и так на форуме народу то мало, тех кто хоть что то постят, забаньте лучше тех кто заригелся и никакого участия в жизни форуме ни принимает .те каторые по году висят и даже забыли сюда пароли и ники. Очкарик виноват конечно, но он уже извинился и осознал, повесте ему гарчичник, забаньте на недельку. да есть куча всего как можно наказать,тока нахрена навсегда прощаться с ним ? Мне эт не очень то понятно . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

Зачем такой злой...!!!??? :shock: Я "на лопате" уже с десяток лет...мы же все вроде тут должны быть товарищами по интересам...ну ошибся я...согласен не прав! Но что все таки так катигорично.... еще и м.....ком назвал....для чего тогда форум???? Я за долгую копню не встречал данных предметов...и решил у товарищей по лопате спросить их авторитетное мнение по вопросу...так что сразу м....к .....ты извени я конечно без особых претензий но все же как то чуток обидно...я вообще никогда не беру с копа абсолютно ничего противозаконного!!! Меня в основном интересуют только различные личные вещи да еще привлекает возможность вернуть из неизвесности хотя бы кого то из наших бойцов!!!

Ладно вс это мелочи жизни...нам немногочисленным коллегам думаю не стоит друг друга каками забрасывать....лучше как Леопольд говорил РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

С Уважением Евгений. (Otto-Sc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lheu

..просто тему создал я...вроде и я виноват...(конечно тоже не хочется бан)

но я тоже изначально начал "не ту тему обсуждать".......

(Otto-Sc)

А ты то при чем здесь ,создал тему так создал , тебе совет дали, что не трожь и не жги , вот и не трожь . На то и форум что бы обсуждать ,советоваться и прочие. Так что ты здеся не причём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Тяжело на душе когда Комрады страдают....пытаюсь разрулить... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otto-Sc Страдают по своей глупости , ты здесь абсолютно не причём , а вот навсегда банить я считаю не правильным, да и оскорблять других камрадов типа мудаки и прочие тоже не правильно, можно как то по другому выразить свою мысль, по моему в правилах это прописано, и горчичник тоже нужно за такое вешать для порядку, а то только плюсы раздают, ну я думаю к утру всё станет на свои места. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Ты смотрю вообще так по общению нормальный конкретно адекватный товарищ...с такими людьми приятно потдерживать общение...Респект и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе lheu народ уговаривать ,не надо.Чем больше их подорвётся ,тем больше нам хабару.А если руки всего навсего по отрывает ,так что задницу нечем будет вытирать ,так это ничегооо ,за то на форуме постить всякую х..ню не будут ,и то что форум закроют из за таких м.... тоже не беда ,ещёёё один откроем (третий или четвёртый ,сбился бл...я) За то ты не прослывёшь МЕНТОМ или ВОЕННЫМ у которого "от наделенной им властью осеннее помутнение началось",а ЭТО ай яй яй как страшно.

nefed

lheu

Вот вы вроде как взрослые опытные копари, с большим стажем. Опять же давно на форуме зареганы я так понимаю . По идее могли бы отписать первыми что это за бяка и поверьте всех бы этих вопросов и всей этой шляпы дальнейшей небыло бы, это я вам со всей уверенностью говорю!! И поверьте этим самы вы бы подняли свой авторитет в глазах молодых.

А в итоге лепите бан, хотя ничего такого противоречищего правилам форума ochkarik не сделал.Плюс человек извинился.

А что касаемо твоего заявления nefed в наш адрес по поводу мудаков и прочего, то ты это зря сделал, поторопился ты. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем комрадам, большое спасибо за поддержку. Давайте прекратим в этой теме все разбирательства, еще не хватало чтобы из-за меня тут все переругались с модераторами. Если кто и виноват тут, то это я, а не автор темы или кто другой. Конечно админы в чем то правы: из-за этого могут быть проблемы как на форуме, так и лично с каждым из нас (вспоминается горький опыт комрада "gregory", да и не только он). Еще раз перед всем сообществом обещаю, что подобные советы оставлю при себе. Просто увидив необычный "образец", ранее не встречавшийся мне ни на одном форуме и на раскопе, естественно, как собиратель ММГ, не удержался (помогли еще три джин-тоника, выпитые в одиночестве сгоря от разбитой машины).

Так шо давайте жить и копать дружно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шрапнельные снаряды....(кто там че про костер говорил))) Пустых дохрена таких видел, да и не разорвавшийся один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... чет я не заметил, что тут не одна страница!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... чет я не заметил, что тут не одна страница!))))

Так, вот так!

Я смотрю здесь копари "со стажем" если шрапнельку русскую от гансов отличить не могу и на флудили на 4 листа, по ходу спецы жуть. По представленным девайсам ни чего путьнего ни сказали, только мерялись кто на стенку выше писает. Не ожидал что в профильных темах "воду варят", 4-5 друзей жгут и друг другу респекты суют.

МРАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×