Перейти к публикации
salempad

пришли позвонили предьявили изьяли .222 .

Рекомендованные сообщения

Зачем цитировать а потом пару слов написать? С телефона читать не кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем цитировать а потом пару слов написать? С телефона читать не кайф.

Извини нас пожалуйста Виктор! Мы больше так не будем...и меньше тоже... :-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слышите шаги на лестнице? e0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gifЭто идут к вам  :46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень правильные слова . лови .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал я пропущенное мною . Сейчас только у ленивого нету аппарата Тут давеча был в ашане -лежат радехонькие по чисто символической цене .У кого нет желания в клад искании  -ну если только у меня и у моего кота ))) Для меня лично увиденное важнее найденному . А кому я благодарен -аппарату . А тут еще нашел и патрон -финский ,немецкий . РАДОСТИ НЕТ ПРИДЕЛА    А меня за мою радость и к закону . А что делать ? Сам помню по пересечению границы надевал майку -фсб антитеррор

Нельзя тут -этому можно а этому 6 лет колонии . Всех под одну гребенку .Это правильно -время такое    .Но мое мнение такое .Одного поймали на продаже . другой на полочке хранил Глаз радовал . Когда я вижу человека без экстрима -я не верю ему Это по любому в каждом из нас -ЧЕРНОКОПАТЕЛЕЙ просто один уже пописал другой только захотел)))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА  Синяк -забыл .Личка тоже читается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА  Синяк -забыл .Личка тоже читается ))))

А кто ее читает? Смишно  :ROFL:   чтоб у каждого личку прочесть :ROFL: скоко  агентов должно быть  :look:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты больше  знаешь чем я . виноват . Я и в правду пивка выпил .Зафаньозировал  чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДА  Синяк -забыл .Личка тоже читается ))))

А кто ее читает? Смишно  :ROFL:   чтоб у каждого личку прочесть :ROFL: скоко  агентов должно быть  :look:  :-D

 

Лаврик, если менту надо и  полез на форум почитать, то личка для него не преграда, она читаема однозначно и закрытые группы  всяческие алконавты и шкуродёры, всё это читаемо...а агентов много и не надо, на такой форум хватит даже одного, чтоб сложить как карточный домик! Ментам даже запросто общаться от имени и под ником вашего старого друга, который далеко и с вами не аллё по телефону из за разных причин, вот и сами додумайте о чём можно с другом в личке поговорить или отослать или он предложит выслать...сколько случаев когда при получении брали или при отправке? вот и я говорю - до хера! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА  Синяк -забыл .Личка тоже читается ))))

Та я в курсе!  :) Один камрад писал, на ОКах у него в профиле альбом *только для коллег*  (плюс профиль закрыт был) в нём фотка где он с макетом гранаты в зубах, так в райотдел вызвали - мол где взял и настоящая-ли вообще? А в ленте и следа нет что кто-то в профиле шкуру тёр! Оно понятно, соцсеть всё-таки, а что помешает шпигунам сюды залезть?! Чёрт поперди, нет нам житья и всё тут. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×