Перейти к публикации
salempad

пришли позвонили предьявили изьяли .222 .

Рекомендованные сообщения

выключенный лопух даёт небольшой сигнал и аппаратура сечёт расположение IMEI с точностью до 20 метров, прослушка при выключенном возможна только на айфонах и прочих ё-фонах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключенный лопух даёт небольшой сигнал и аппаратура сечёт расположение IMEI с точностью до 20 метров, прослушка при выключенном возможна только на айфонах и прочих ё-фонах 

Не знаю правда или нет, один мой знакомый бывший ФСБшник сам мне говорил, ежели в телефоне при разговоре появляется эхо, то значит слушают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не знаю правда или нет, один мой знакомый бывший ФСБшник сам мне говорил, ежели в телефоне при разговоре появляется эхо, то значит слушают! 

 

слишком дорого, это пиндосы пишут всех и вся, но у них есть прога типа "Щит", которая фильтрует по тегам, типа "бомба", "взорвать" и т.д., засекают и только потом прислушиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Не знаю правда или нет, один мой знакомый бывший ФСБшник сам мне говорил, ежели в телефоне при разговоре появляется эхо, то значит слушают! 

 

слишком дорого, это пиндосы пишут всех и вся, но у них есть прога типа "Щит", которая фильтрует по тегам, типа "бомба", "взорвать" и т.д., засекают и только потом прислушиваются

 

Слыхал я да, что программа распознаёт слова и врубает прослушку. У меня не раз такое было, замечал, трындишь трындишь и оп эхо появляется. Педиков заморских ток нехватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фсбешьника ты меня рассмешил ,что сказал про ,,эхо ,,в трубе .)))) Швейцар у ресторана ,,Прага ,,тоже был фсбешником в ссср . В должности прапара  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо микрофон скотчем зал пить....и пусть слушают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лубянке вся плошядь под прослушкой .ВОТ и думай как это в толпе фильтруется базар на тот что мимо и на тот что в топтуны рвется ))))Сейчас аппаратура ,что мысли читает по твоей мимике .ЧТО уж там о прямой связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московском метро уже года три идёт эксперимент по выявлению нежелательных граждан с сомнительными намерениями . Скоро в лесах поставят такие же , чот тащишь незаконное мимика и выдала тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну войну искать некто не запретил .Я больше в карманы гаубицы прятать не буду . Да и советы с сорокопятками -забыть  актуален .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк

Во первых, за повторные маты в теме, будет бан!!! 

Во вторых, почитайте статистику, везде где изымались псевдо ММГ, так и указывалось, изъят корпус мины, изъят корпус ф1 и тому подобное.

Теперь про чайник. Если не дай боже, умная собачка унюхает тротил в чайнике, в деревянной коробке, вы никаким образом не докажете что это просто так. Формулировка будет следующей "занимался изготовлением взрывчатых изделий в виде чайника, в виде деревянного ящика и тд и т.п. Если кто хочет поразглагольствовать на эту тему, то в теме достаточно много специалистов познавших вопрос не со стороны, а изнутри его. И ММГ будет являться ММГ только при наличии сертификата, все остальное не ММГ,  а оружие, даже если оно не стреляет, а если признаетесь что сами сделали, так еще и за переделку(изготовление) пострадаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Лёней, корпуса гранат , мин, снарядов и прочего что имеет поражающие осколочные элементы, должны быть или засверлены или с запилом (ослаблены) до всего остального можно доипаться , если в чайник всунул тротил , ну так никто не запрещает себе ещё одну или две статьи повесить, так и получается что за чайник можно срок поболее отхватить чем за пустую болванку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!

 

: - И "ММГ" будет являться "ММГ" только при наличии сертификата, все остальное не "ММГ"  а оружие, даже если оно не стреляет, а если признаетесь что сами сделали, так еще и за переделку(изготовление) пострадаете. ;-)  :smile455: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут пишите, прослушка не прослушка. А ведь ни кто и не упомянул о простом факторе самосдачи. Когда в отряде доки оформляешь, сам себя сдаёшь :-D со всеми адресами и телефонами, под 222 подписываешься... :thumbs_up Так что гости сами выбирают к кому сегодня идти на чай :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только в отряде.Мы вот перезваниваемся между собой.Если кого то плотно ведут,могут и остальных пробить,кто звонит.А потом пришла им разнарядка,надо дело к празднику,вот и гости.

В наш век не спрячешься.Просто нехера домой таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фсбешьника ты меня рассмешил ,что сказал про ,,эхо ,,в трубе .)))) Швейцар у ресторана ,,Прага ,,тоже был фсбешником в ссср . В должности прапара  

Не ну как говориться за что купил, за то и продаю. По ушам проехал значить, обосранец, хорошо что не друзья хоть. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Лёней, корпуса гранат , мин, снарядов и прочего что имеет поражающие осколочные элементы, должны быть или засверлены или с запилом (ослаблены) до всего остального можно доипаться , если в чайник всунул тротил , ну так никто не запрещает себе ещё одну или две статьи повесить, так и получается что за чайник можно срок поболее отхватить чем за пустую болванку . 

Возможно я не корректно выразил свою мысль про "чайник", я имел ввиду отсутствие принципиальной, для меня, разницы между не просверленным  чайником и не просверленным корпусом гранаты/мины, ведь и то и другое можно наполнить бякой. А поскольку положение вещей, как я понял из выше прочитанного, действительно таково, пойду сверлить чайник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то нибыло но с выходом закона уж больно участились такие случаи...все таки теперь ж есть дополнительная ветка по сбору премии...

По поводу прислушивания...как пох@ист с опытом я чхал на это все..

Дай бог камрады удачи чтоб все обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда кореша брали так у него бункер был вырат. там было ВСЁ. даже МЧС вызывали. в итоге 2.5 года условно. через год сняли за примерное поведения не считая того что у него все пальцы в синих перстнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а миномётная мина без головки и внутренностей -просто болванка но с капсулой к какой позиции причисляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выхи пробежался по вернисажу, так там похуду можно всех тогда сажать??? Продают спокойно себе 8-)  На каждой лавке этого хлама как грязи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда изъяли некоторые макеты про заключению криминалиста это всё металлолом и макеты вернули. даже бумажка гдето валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выхи пробежался по вернисажу, так там похуду можно всех тогда сажать??? Продают спокойно себе  На каждой лавке этого хлама как грязи...

Стас, так и копаря любого можно сразу за шиворот брать и грузить по полной, однако это происходит только с теми кого  прихватили. Вот и твои ММГ будут лежать и никого не будут волновать, пока ты не попадешься, а вот когда попадешься, то тебе тут же начислят и корпуса и ММГ и патрики не просверленные, а даже если они будут просверлены, то тут же найдут норматив, что отверстие должно быть не менее 5 мм. Так что все наши коллекции, это медленная бомбочка, которая в определенный момент даст дым и подтвердит:  1. Что копаешь, 2.Что нужно искать(и я уверен что найдут 2 позабытых патрона(которые сработают) 3. Поставят на карандашик и периодически будут просить на пиво, которое ты любишь. Так что Верник не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про заключению криминалиста это всё металлолом и макеты вернули. даже бумажка гдето валяется

Вот теперь это металлолом и заключение имеется, а когда  это все изымалось, то изымалось как оружие. Есть целая тему на ментовском форуме посвященная ММГ, там ответы дают люди в погонах и имеющие статус  эксперта. Ответы даются на основании законодательства. А оно говорит  однозначно, любая переделка оружия может происходить только в специализированной мастерской. Все остальное от лукавого, повезет не повезет. К тому же наверняка ты сказал что макеты нашел в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда изъяли некоторые макеты про заключению криминалиста это всё металлолом и макеты вернули. даже бумажка гдето валяется

Миш, то что у тя обошлось это не твоя заслуга и не то что не сверлены и не пилены болванки , это недороботка следака, и не думай что всё спокойно и гладко , не дай бог , где нить рядом что нить въе@ёт, ты будешь первым к кому вломятся в хату а там уж как команда сверху поступить , крутить по полной или обратно всё вернуть и извинится . 

 Мало ли мы здесь обсуждали как брали коллекционеров ? За ММГ срока получали , и нехера там боевника не было , просто до всего можно доипстись даже до пустой болванки , главное понять какие кто цели преследует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть целая тему на ментовском форуме
А чой то ты делаешь на ментовском форуме ?  :look:

Зы У ментов есть свой форум ?  :-D  :thumbs_up

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×