Перейти к публикации
Гость Роман 71

Армейские сухие пайки. Обсуждения

Рекомендованные сообщения

 

А я говорю что это охуител....й обед и советую иметь хотя бы один в машине. На всякий случай.

температура хранения от 0 до +20 , так что летом можно дико травануться и опять, если зимой перемерзал продукт, а в нём химические процессы и реакции какие пошли - неведомо!

 

на морозе все химические реакции замедляются или вообще останавливаются..., единственное, что может произойти это нарушение герметичности упаковки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога! торгуй Роман!  :3e020bc2f955082057be5d72e53a64e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгуй Роман, Краснодар дает добро! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Да конечно,приезжают,берут по многу,фирма работает 5 лет на этом рынке,я просто открыл представительство в своем городе,такие представительства есть по всей России. И в Питере и в Краснодаре,и много еще где,в Крыму. Мнение у каждого свое на этот счет,негативные такие как у Краснодарского мне индеферентны абсолютно,а вот мнение потенциальных клиентов волнует в первую очередь,что выражается в немедленной реакции на нарекания по поводу качества продукции в форме замены брака,и в плоть до безоговорочного возврата денег в случае обоснованных претензий типа пропавшего продукта,разрушенной внутренней упаковки и т.д. Так что будем работать и здесь понемногу. Для простоты скоро еще номер мобильный вывешу. С уважением,Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно,приезжают,берут по многу,фирма работает 5 лет на этом рынке,я просто открыл представительство в своем городе,такие представительства есть по всей России. И в Питере и в Краснодаре,и много еще где,в Крыму. Мнение у каждого свое на этот счет,негативные такие как у Краснодарского мне индеферентны абсолютно,а вот мнение потенциальных клиентов волнует в первую очередь,что выражается в немедленной реакции на нарекания по поводу качества продукции в форме замены брака,и в плоть до безоговорочного возврата денег в случае обоснованных претензий типа пропавшего продукта,разрушенной внутренней упаковки и т.д. Так что будем работать и здесь понемногу. Для простоты скоро еще номер мобильный вывешу. С уважением,Роман.

Не надо из меня демона делать, он уже и так на месте! Я категорически за дела торговые, про то, что химия в пакетиках порвана или ещё прокисшая , я тоже не говорил, да и не встречал такого, химия не киснет! Торгуй Роман, не обращай внимания! Замутись ещё и с ГМО и цены тебе не будет! ГМО не болеет, его жуки не жрут, с виду васче продукт хрен различить и если рак вдруг у кого, то кто же виноват? Конечно экология! Удачной торговли! :thumbs_up  :25a30c010c6b:

Изменено пользователем Краснодарский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что живешь в горах .дышишь чистым воздухом.и держишь стадо баранов .питаясь отменным мясом.печешь свой хлеб???Все что в магазине покупается все ГМО.и от рака не кто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные сухпаи, под водку в лесу уходят влет. В лагере,конечно,нормально питаемся, а непосредственно в лесу идут на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сух пай.

По условию хранению, что выше отписано - бред. Жрали просроченные на 2 или 3 года, и никто даже не заподозрил, если бы не сказали, разве что сыр немного загрубел. По вкусу, как по мне - то же норм. Разве что говяжья тушенка гавно, но так я вообще не люблю говядину. Кому то не лень тащить в рюкзаке колбасы, сыр и прочие колбаски, а кому то удобнее кинуть пакет ИРП в рюкзак, и не париться что жрать сегодня.

Другое дело, что по 400 сотки - дорого нах! Мы брали или на халяву или за 150 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По150 я бы десяток взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По150 я бы десяток взял!

По 150 кстати, был какой то хреновый. Точнее все то же самое, только упаковка пленочная. Раз вскрыл пакет, так потом по всему рюкзаку или машине собираешь сух пай. Мы перекладывали сразу в обычную, квадратную картонную тару.

Во, вот такая тара неудобная, но нутро то же самое

qfeaVC_zsog.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую ещё в конце 90х в войсках встречал,удобная закусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По150 я бы десяток взял!

По 150 кстати, был какой то хреновый. Точнее все то же самое, только упаковка пленочная. Раз вскрыл пакет, так потом по всему рюкзаку или машине собираешь сух пай. Мы перекладывали сразу в обычную, квадратную картонную тару.

Во, вот такая тара неудобная, но нутро то же самое

qfeaVC_zsog.jpg

Жень таких уже сто лет не делают!Прекращай просрочку хавать)))В Москве тушняк нормальный 200рэ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Жень таких уже сто лет не делают!Прекращай просрочку хавать)))В Москве тушняк нормальный 200рэ стоит.

 

Эти как раз были почти свежак!

Просрочку мы жрали в 2011, и то все было норм.

А на 200 руб, я лучше возьму один такой пакет, еще и на пиво останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень таких уже сто лет не делают!Прекращай просрочку хавать)))В Москве тушняк нормальный 200рэ стоит.

Эти как раз были почти свежак!

Просрочку мы жрали в 2011, и то все было норм.

А на 200 руб, я лучше возьму один такой пакет, еще и на пиво останется

Женек бери лучше за 150 и чекуху спирта и пофиг срок!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женек бери лучше за 150 и чекуху спирта и пофиг срок!)))

 

А я о чем  :-|

Это ты меня на тушняк галимый за 200 руб разводишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек бери лучше за 150 и чекуху спирта и пофиг срок!)))

А я о чем  :-|

Это ты меня на тушняк галимый за 200 руб разводишь)))

Эт не мой,Эт бульбашиский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошу и я свой "камень". Что сказать,пайки вещь нужная.Закпуил в соседней В/ч домой 20 шт.,еще и сын из суворовского припер и офицерские и ВДВ. Есть можно,как впрочем и остальную еду.В машине на крайняк всегда 2 сухпая.Но продукты не айс,шпик вообще не пойми что,а галеты так убили напрочь,вкус просроченного масла.Но с друго стороны вещь в хозяйстве нужная.Сейчас купил тушнины белоруской и вперед. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По150 я бы десяток взял!

По 150 кстати, был какой то хреновый. Точнее все то же самое, только упаковка пленочная. Раз вскрыл пакет, так потом по всему рюкзаку или машине собираешь сух пай. Мы перекладывали сразу в обычную, квадратную картонную тару.

Во, вот такая тара неудобная, но нутро то же самое

qfeaVC_zsog.jpg

Жень таких уже сто лет не делают!Прекращай просрочку хавать)))В Москве тушняк нормальный 200рэ стоит.

 

пусть хавает, а то светиться по ночам перестанет - опять батарейки покупать! :-D кстати 150 это реальная цена! это не дефицит и полно везде как овна! цена туда- сюда от того, что прапор разный всё время, то 150, то 170, а то и 200, но никак не 4 сотки!

Изменено пользователем Краснодарский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пусть хавает, а то светиться по ночам перестанет - опять батарейки покупать! :-D кстати 150 это реальная цена! это не дефицит и полно везде как овна! цена туда- сюда от того, что прапор разный всё время, то 150, то 170, а то и 200, но никак не 4 сотки!

 

"авно химическое", "светиться по ночам".. Вы так часто пишите про химию в них или про ГМО, а есть более авторитетный источник, где можно было бы почитать про эту химию и это гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть хавает, а то светиться по ночам перестанет - опять батарейки покупать! :-D кстати 150 это реальная цена! это не дефицит и полно везде как овна! цена туда- сюда от того, что прапор разный всё время, то 150, то 170, а то и 200, но никак не 4 сотки!

"авно химическое", "светиться по ночам".. Вы так часто пишите про химию в них или про ГМО, а есть более авторитетный источник, где можно было бы почитать про эту химию и это гавно?
Краснодарский мож тебе тему отдельную замутить типо гавно и реалии нынешней жизни.Или гавно как оно есть,все за и против.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тестировать авно и химию будем на сиятельной особе соседствующей с лабусами .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тестировать авно и химию будем на сиятельной особе соседствующей с лабусами .

Не, тестируйте лучше на тех кто утверждает про это гавно, а я хабал нормальную жратву. 

Мож над Краснодарским пошутил кто? Ну мож и правда кто говно с химией подсыпал ему в чан, пока лицом торговал?

Помню в школе, на военных сборах, перец был красный)) Вот это весчь!! И жрать уже боялись в столовке, если у кого то лыба на харе проявлялась. А как дружок мой, Леха, спал, когда мы ему на подушку насыпали ентот перец  :ROFL:

Точнее не спал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутись ещё и с ГМО и цены тебе не будет

Ну и чего "кипишь" -  то?

Все взрослые люди, кому нужно купят,  а если не нужно  -рядом пройдут. Рак, язва и прочее в большей степени от образа жизни приплевываются, от пойла, от курева, даже от кайфа прилетает.

Речь ведь не о постоянном питании, а только о НЗ, хотя по честному скажу, сам предпочту взять пару тушенки и хлеба краюху и легче а возможно и сытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило мне ситуацию на рынке в Крыму, когда я какие то диковинные мидии покупал. Спрашиваю у бабки, не траванусь?

А она мне - я с вас мужиков худею, как всякую шнягу и косорыловку жрать, так аж залпами хлебают, и за уши хер оттянешь, а как обычную еду взять, так боятся.

Кагоче, не нравится не ешь и не покупай, никто не заставляет.

Хотя конечно домашние пельмешки, манты, ашлянфа, мампар, лагман и прочее, один хрен лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухпай для военных) Вы себя в Армии вспомните) Ща командир в чпок сгоняю и булочек с чаем во фляге наберу)) Естестна лучше сухпай вточить, тем более его жрать пока хлеборез не подъедет. НООО мы то други гражданские ужо, сухпай таскать мона, но собрать самому по своему вкусу. Лень, это уже другой базар))) Чего в наших не хватает, так это изделия №2, очень полезная штука!!!

Изменено пользователем 25BAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×