Перейти к публикации
Зяблик

За чашкой утреннего кофе или кто стоит за аватаром!

Рекомендованные сообщения

Стас замути новую пойдем туда. :russian:  Нам какая разница где отписывать. Лиж бы ОБьщаться  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам боятся и кого?  Мы закон чтим и не нарушаем. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Лично я Рыбак-Охотник.

я б на твоем месте хребет в аккурат к месту креплений жабр срезал, а жабры бы растопырил по плоскости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, смелые люди все же имеются у нас на форуме... я про тех смелых мужиков, ну и девочек конечно, кто фото свое выложил

за нас  :drink:

А я чо, я ни чо, я вокруг да около))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я точно фотки выбирал. Надо и о себе напомнить, хотя многие и так лично знают. И так, начнём:

Слёт, Ростовская область

post-4248-0-26912100-1436865112_thumb.jpg

Я и моя половинка на Мамаевом кургане

post-4248-0-05328100-1436865163_thumb.jpg

Ну и июнь 2015 года, жара в тени 35-37 градусов, потому и такой вот пляжный вариант. Иначе можно исжариться.

post-4248-0-06983900-1436865322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте камрады, а свои фоты я в общий доступ не выкладываю, никакие и уже давно, но те с кем я знаком лично, подтвердят, что я не страшный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что нам боятся и кого?  Мы закон чтим и не нарушаем. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Лично я Рыбак-Охотник.

я б на твоем месте хребет в аккурат к месту креплений жабр срезал, а жабры бы растопырил по плоскости...

 

пусть пару дней подвялиться .потом буду ее уже по нормальному  на широкой доске укладывать .и плавники распушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте камрады, а свои фоты я в общий доступ не выкладываю, никакие и уже давно, но те с кем я знаком лично, подтвердят, что я не страшный:)

Я же не настаиваю, просто благодарю тех, кто поддержал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё, где то под Смоленском

post-4248-0-29928500-1436865774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную тему развили  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :pozor: Конкурс красоты устроили? :look:  :-D Добавлю свою :-) post-4062-0-97206600-1436867064_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, а что же девушку то подбивал на фото, взял бы и предупредил что не стоит в  общем доступе постить )))

 Инфа для мнительных, если вы  уже оставили след в инете, то поверьте ваши фото с этим следом уже связаны, особенно у тех кто огрызком пользуется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воно как бывает , все сидели шифровались морды глиной мазали даже на ладошках помнится кончики пальцев и те тушевали, Но стоило зайти девушке и выложить фото и всё, все давай свои морды от глины вытирать  :-D

 Воно како тайное оружие должно быть у врагов , милая улыбка , и женский ник на форуме  :-D

Забегая на перед скажу что и правильно один хрен все про всех давно знают , давно пора было перестать морды глиной мазать и замутить темку типа "Форум в лицах"

 PS Димон а чёйто ты фото с оленем выложил а не настоящее своё с утреца когда с печи Тарасовской слазишь и кричищь дайте менералочки хлебнуть .  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что я что-то новое внесла в вашу секретную жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воно как бывает , все сидели шифровались морды глиной мазали даже на ладошках помнится кончики пальцев и те тушевали, Но стоило зайти девушке и выложить фото и всё, все давай свои морды от глины вытирать  :-D

 Воно како тайное оружие должно быть у врагов , милая улыбка , и женский ник на форуме  :-D

Забегая на перед скажу что и правильно один хрен все про всех давно знают , давно пора было перестать морды глиной мазать и замутить темку типа "Форум в лицах"

 PS Димон а чёйто ты фото с оленем выложил а не настоящее своё с утреца когда с печи Тарасовской слазишь и кричищь дайте менералочки хлебнуть .  :-D

Или пипифакс требует после чебурека))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что я что-то новое внесла в вашу секретную жизнь))

не секретную, но вполне затворническую, а тут да, поперло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воно как бывает , все сидели шифровались морды глиной мазали даже на ладошках помнится кончики пальцев и те тушевали, Но стоило зайти девушке и выложить фото и всё, все давай свои морды от глины вытирать  :-D

 Воно како тайное оружие должно быть у врагов , милая улыбка , и женский ник на форуме  :-D

Забегая на перед скажу что и правильно один хрен все про всех давно знают , давно пора было перестать морды глиной мазать и замутить темку типа "Форум в лицах"

 PS Димон а чёйто ты фото с оленем выложил а не настоящее своё с утреца когда с печи Тарасовской слазишь и кричищь дайте менералочки хлебнуть .  :-D

я бы рад да нет таких

т.к. у Тараса на печи я не разу не лежал... это вы там по пятеро в комнатушки ютились, того и гляди если кто спичку зажег бы пиз..ц был бы всему домику, а ведь он при немчуре устоял

а с оленем так может это самое симпатичное фото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Получается, что я что-то новое внесла в вашу секретную жизнь))

не секретную, но вполне затворническую, а тут да, поперло)))

 

Сань, ну тебе сам бог велел из тени выйти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто-хто велел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто-хто велел?

это главный дядя по галактике

астрономию в школе не учил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте приехали... Самые главные дядьки по галактике это говорящее дерево и говорящий енот с автоматом, я по телеку смотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с оленем так может это самое симпатичное фото )))
Ну ты там как то не естественно лежишь на земле а над тобой дядька какой то сидит , думаю что это не лучшее твоё фото , должны же быть и по лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а с оленем так может это самое симпатичное фото )))

 как то не естественно лежишь на земле

 

согласен, как-то уж больно картинно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что я что-то новое внесла в вашу секретную жизнь))

Нет не внесла , ты порвала в клочья как Барак экономику России, так и ты этот форум, с его многолетними устоями и правилами , ты разрушила то что здесь было свято и чтилось годами, ты.....ты..... ты молодец . жги дальше :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что я что-то новое внесла в вашу секретную жизнь))

Нет не внесла , ты порвала в клочья как Барак экономику России, так и ты этот форум, с его многолетними устоями и правилами , ты разрушила то что здесь было свято и чтилось годами, ты.....ты..... ты молодец . жги дальше :-D

Уже приготовилась убегать, но потом дочитала до конца)) а то думала, бить будут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно специфике увлечений здесь собравшихся людей здесь не бьют, а прикапывают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×