1 110 сообщений в этой теме

ща Ксю читает и думает, как я мужику отдых обломала

правильно, надо было ей тебя вообще за яйца водить

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, дудук сказал:

ща Ксю читает и думает, как я мужику отдых обломала

правильно, надо было ей тебя вообще за яйца водить

Ну ты злой

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Staig сказал:

Какому немцу , там один пидарасты накаченые, я просто в акуеве был , толерантность мать её, но ещё и хохлы пидарасты во всех смыслах , у них теперь "ц европа" во они всю сущность свою и показали , теперь не боятся в открытую парами ходють, цалуются на пляже да в басейнах тискаются  . :0012:

Там интереснее с немками да нашими, во каму реально мужиков скоро не будет хватать , вот их там писцецки скока баб по вечерам в барах сидит, но блин моя что ли сигналку на меня поставила , сижу вечером один в баре, вокруг одни бабы да пидарасты, как тока кто какая ко мне подкатывает моя сразу бежит меня за ухо и в номера . :super_smilies103:

Во попал!!!:-D

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Аргушонок сказал:

Во попал!!!:-D

Я по всему Кипру прокатился, кроме Турецкого, два отеля поменял на разных краях Кипра , везде одно и тоже , вот только когда  в Палестине был там такого не было,  но и в Израиле когда был там ............ в общем там тоже хохлы под ручку ходят :) 

ЗЫ , ща если не поленюсь сделаю обзор  :) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Staig сказал:

Я по всему Кипру прокатился, кроме Турецкого, два отеля поменял на разных краях Кипра , везде одно и тоже , вот только когда  в Палестине был там такого не было,  но и в Израиле когда был там ............ в общем там тоже хохлы под ручку ходят :) 

Туда без трусов железных ехать опасно...:pozor: Всех пидоргов:947578886:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Аргушонок сказал:

Туда без трусов железных ехать опасно...:pozor: Всех пидоргов:947578886:

Ага и крест православный из лома сварить носить с собой как оберег от гомосеков ... 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, фриц сказал:

Ага и крест православный из лома сварить носить с собой как оберег от гомосеков ... 

:-D:thumbs_upи крестить налево и направо

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Staig сказал:

Какому немцу , там один пидарасты накаченые, я просто в акуеве был , толерантность мать её, но ещё и хохлы пидарасты во всех смыслах , у них теперь "ц европа" во они всю сущность свою и показали , теперь не боятся в открытую парами ходють, цалуются на пляже да в басейнах тискаются  . :0012:

Взял бы выбрал не накаченого да напиздил по пяни! Хоть было б что вспомнить!)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Синяк сказал:

Взял бы выбрал не накаченого да напиздил по пяни! Хоть было б что вспомнить!)

Они сцуки по одному не ходят....Один накачанный (мальчик) ,второй не(девочка)...а мож и наоборот;)

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 20:41, Staig сказал:

Там интереснее с немками да нашими, во каму реально мужиков скоро не будет хватать , вот их там писцецки скока баб по вечерам в барах сидит, но блин моя что ли сигналку на меня поставила , сижу вечером один в баре, вокруг одни бабы да пидарасты, как тока кто какая ко мне подкатывает моя сразу бежит меня за ухо и в номера . :super_smilies103:

Ты в Германию еще отправься.  Я по работе 4 дня там катался , так под конец ахуевать даже перестал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу