Перейти к публикации
Kosouroff

Строительство и т.д и т.п

Рекомендованные сообщения

Иван привет,станок у тебя как называется?И по подробней о своем производстве.С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@иван, дом брус 7х9 под ключ цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff, Термит,производство в Кировской области, занимаеться брат, я собираю в Москве и области.Если интересно зайди на сайт компании Рубкоф у них есть фото и видео ЯКОБЫ их цеха, это фуфел нет у них никуя , Брат им бревно продаёт,они приехали работяг переодели в свою униформу и отсняли , там в одном ролике КИА брата стоит фарами светит. Лес берёт с делянки у него 2 Фикскарса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Какой брус ,профилированный,клеёный,обычный 150 * 150. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Какой брус ,профилированный,клеёный,обычный 150 * 150. 

 

Дешёвый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Дешёвый 150*150 но под ключ не получиться ,коробка под кровлей должна постоять,дать усадку . Попадаешь на отделку фасада и внутри. Лучше Бревно оцилиндрованное,На любом сайте выбери проект,кинь мне ссылку я пересчитаю по своей цене.Строил так чуваку в Чехове ,вышло на 272000 тыр. дешевле чем на фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@иван,Да забыл если реально экономить,то фундамент осенью,а сборка зимой.Это если дом из бревна или бруса. А летом коп и только коп.С Ув. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща присматриваю домишко. Найду похожий проект скину. По постройке я в курсе как собираетя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады требуется ремонт сделать в двух комнатах(привести в порядок стены, развести розетки, сделать подоконники,заменить батареи, привести в порядок пол) московская область. Бюджет ограничен, так как скоро пополнение семейства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я отпишусь.... сантехника, монтаж отопления и водопровода из полипропилена, и всё что связано с этим.... но в пределах Челябинска и близлежащих городов... хозяйство, однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочник :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не я.

Ага..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился к Staig-у с просьбой сделать ремонт в трешке. Игорь уезжал на отдых, но друга не отфуболил, а связал с Алексеем Кosouroff. Тот тоже по-причине занятости всех работяг - не смог, но напряг своих друганов. На следующий день у меня уже был оценщик, а еще через день начался ремонт. Так как ремонт делал для тещи, то денег на ремонт было оооооочень мало :fuck:  Что было заранее озвучено мужикам. Прораб почесал репу, но со словами: "Для друга Алексея Кosouroff будем делать за любые деньги" приступил к ремонту. Что было приятно.

В итоге, ремонт сделали отлично. Прораб заепал))) каждый день приезжать - контролировать работяг :thumbs_up . Молодчага мужик. По-окончании накинул мужикам еще деньжат. Отказывались брать - пришлось насильничать :-D

Все отлично! Игорю Staig и  Алексею Кosouroff большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказывались - пришлось насильничать
За дорого снасильничал?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@YVANYCH, Для хороших людей всегда пожалуйста!p.s-Больше не насильничай,а то без этого не смогут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@иван, здравия!поподробней(ваши проекты или мои,опыт,работяги наскока граммотные и тд и тп) в личку можно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@иван, здравия!поподробней(ваши проекты или мои,опыт,работяги наскока граммотные и тд и тп) в личку можно?)))

Иван уже очень давно как пропал :) Ты пиши свою проблему мож кто и поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, да какбэ проблемы покамест и нет))))планирую дом ставить...вот и посоветоваться,во-первых,хотел бревно,кирпич...к бревну больше тянет,но,говорят,за бревном ухаживать задолбаешься..думал даже бревно(чтобы внутри только бревно,даже без ремонта как0го косметического),а снаружи кирпич..вообщем вопросов и мыслей много,хотел пообщаться с граммотным человеком,ну и дальнейшее действо обсудить))))а тож зима на носу,как раз,если бревно-зимний лес нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я планирую только из бревна , а какой там уход за ним нужен ? Впервые слышу, обработал антисептиком и забыл, кирпич с бревном впервые слышу , тоесть фасад кирпич внутри бревно  ? Если так тогда небудет у тебя дома и очень скоро :) 

За кирпичным если распиздяи строители фундамент просрут ухода будет ой как много , постоянно трешины замазывать , почти так же и с бревном но там проще , если поведёт бревно в замке останется , малость может согнуть метал подпорки на крылечке если такие будут в конструкции . Дома из бревна по 100 лет стоят и их при этом никто ничем не обрабатывал даже известью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS ? для начала надо фундамент залить а уж потом думать про дом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я планирую только из бревна , а какой там уход за ним нужен ? Впервые слышу, обработал антисептиком и забыл, кирпич с бревном впервые слышу , тоесть фасад кирпич внутри бревно  ? Если так тогда небудет у тебя дома и очень скоро :)

За кирпичным если распиздяи строители фундамент просрут ухода будет ой как много , постоянно трешины замазывать , почти так же и с бревном но там проще , если поведёт бревно в замке останется , малость может согнуть метал подпорки на крылечке если такие будут в конструкции . Дома из бревна по 100 лет стоят и их при этом никто ничем не обрабатывал даже известью :)

 

 

Да нет Игорь ,многие СТАРЫЕ УСТОЯВШИЕСЯ дома из бревна ,обкладывают по фасаду кирпичём,проблем не будет. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,@fantom1,

Kosouroff писал(а):

Полезная тема! Строительство домов,коттеджей,ремонт квартир,офисов производственных помещений.Вентиляция,кондеционирование.Окна ПВХ.Производство металлоконструкций (ангары,заборы,лестницы и т.д)Есть возможность брать большие объемы.Все комне!Из рук в руки х..я,ибо здесь большинство грамотных,с правильным складом ума,широкой душой и нужным хобби(а для кого то образом жизни)людей! С уважением Алексей!

Алексей-всё тоже самое +художник- дизайнер,мебель под заказ(кухни,прихожие и тд) Роспись 3Д. Станислав.

да да да да

Да почитал !!!сижу улыбаюсь думаю что мне предложить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@илья федотов

 

Батюшка Илья-вот например можешь так..

1)Отпою заживо ...

2)Обвенчаю заочно...

3) Крещу мусульман..

4)Окроплю машину... 

5)Исповедаю по скайпу.... :-D  :-D  :-D  У тебя большая сфера услуг,думаю многих заинтересует.. :-[

 

 

 

 

 

Прости Батюшка за шутку... :25a30c010c6b:  Но это форум чёрных пречёрных копателей. :look:

 

А если серьёзно,ты можешь оказать большую помощь в опознании, рассказах и правильной расшифровке ,что касается крестов,икон и прочей церковной атрибутике. :hi:

Вот пара ссылок по твоему профилю. 

http://kopateli.cc/index.php/topic/7958-chto-znachat-nadpisi-na-ikonakh/

http://kopateli.cc/index.php/topic/5940-chuzhie-krestiki/?hl=крестики

 

http://kopateli.cc/index.php/topic/2051-krest/?hl=крестики#entry29916

 

http://kopateli.cc/index.php/topic/637-kresty/?hl=крестики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сруб 6х4 , вынос 2 м под террасу ,находится в Тверской губернии от Москвы 300 км отшкуренный рубанком .Бревно сухое  70 р. Могу отвезти для показа .Обратно загружусь доской .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сруб 6х4 вынос 2 м под террасу находится в твердской губерни от москвы 300 км .отшкуренный рубанком .бревно сухое .70 р Могу отвезти для показа .Обратно загружусь доской .

Фото сруба,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×