Перейти к публикации
Staig

В России началась облава на доработанные внедорожники

Рекомендованные сообщения

Сжечь красивее. Особенно если в несколько экипажей собраться. Ммммммм-красота! Журнашлюх пригласить,обставить как флэшмоб против техрегламента и беспредела гайцов и государства,видео-шмидео,ютуб,вк,инстаграм,фэйсбук.. Попадем в бегущую строку на Россия 24 возможно. И дружно сядем за экстремизм,терроризм,подрывы основ государства.

Ну дык а що плохого? 

Будешь орать на всех судах углах, что тебя по политической статье по лагерям хотят пустить, там сразу и  правозащитники подкатят, еблом светануть на халяву на ТВ, может лес повалишь малех, на благо Родины, а там гляди и дядя Сэм гранд подгонит какой, как копротивленцу  :-D  Может даже Гранд Чероку  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может даже Гранд Чероку
И когда меня выпустят,спалить ее к уям собачьим снова возле гаи. и опять по новой-по тундре,по железной дороге,где шел курьерский Воркута- Магадан...

 Если жечь,то никаких лозунгов говорить не стоит. -Ой,а у меня машинка сама загорелась после аннулирования учета,беда-то какая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни прочитал внимательно 74ст ТР, и 76 ТР, и приложение. Ни где не сказано про силовые бампера, лебёдки и т.п. Если машина зарегестрирована до принятия этого закона, то пошли они на куй. Могу спокойно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может даже Гранд Чероку

И когда меня выпустят,спалить ее к уям собачьим снова возле гаи. и опять по новой-по тундре,по железной дороге,где шел курьерский Воркута- Магадан...

 Если жечь,то никаких лозунгов говорить не стоит. -Ой,а у меня машинка сама загорелась после аннулирования учета,беда-то какая....

 

-"Да не знаю! Чего то они там копались, смотрели. Завёл, вспыхнула...наверно что-то задели!" :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васько, как вариант себя еще спалить нахер в машине. 

Прям сразу кучей, машин 5 и 5 хозяев там же с ними. Зато сколько лайков и репостов неберете то в ютубе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,меня не надо,я хороший. Да и в соцсетях для этого региться придется,а я этого не люблю. П если серьезно,то мне проще-у меня силовик самопальный,лебедь и колеса. Коснется,бампер старый поставлю,вместо губ-клюз и номером закрою. Резина 32,лифта практически нет. Но это у меня так,а остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васько, как вариант себя еще спалить нахер в машине. 

Прям сразу кучей, машин 5 и 5 хозяев там же с ними. 

Не дадут самовоспламениться -заарестують - ибо по закону нех больше трёх кучковаться - митинх блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное по этому и докопались!! Делать пока не чего! Буду снимать, а там посмотрим чем дело закончится! В августе на юг собираюсь, тем более не зачем испытывать судьбу. Не известно где гайцы добрее!??

куда на юг .Я тожь с детьми планирую в Анапу

Андрей привет! В планах Анапа , у меня там друг армейский, четыре года к нему езжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное по этому и докопались!! Делать пока не чего! Буду снимать, а там посмотрим чем дело закончится! В августе на юг собираюсь, тем более не зачем испытывать судьбу. Не известно где гайцы добрее!??

куда на юг .Я тожь с детьми планирую в Анапу

Андрей привет! В планах Анапа , у меня там друг армейский, четыре года к нему езжу!

У меня подруга ,тоже армейская .У нее остановимся.Но в числах 10-13 по 29 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую новость сегодня увидел у нас.

Не знаю че и как подробнее, но походу взялись за эти трубы конкретно.

Вот щас то я особенно не нарадуюсь, как же во время я решил что перевозимый в прицепе или бусе квадроцикл, в лесу будет куда полезнее чем нашпигованный полукотлет

 

post-2093-0-96599300-1466884196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами самовоспламеняться))) мне тоже в сток уже ни как, денег уйдет больше чем машина стоит. Да и изменения внесены безвозвратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами самовоспламеняться))) мне тоже в сток уже ни как, денег уйдет больше чем машина стоит. Да и изменения внесены безвозвратные.

Саня! Не надо самовоспламеняться....Будем ездить до конца.... Хорошего или плохого....Как карта ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь что ы выехать в лес на внедорожнике нужен ещё один внедорожник который в стоке на прицепе дотащит внедорожник до внедороги, тоесть если так разобраться за МКАД  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожились мля... Месяца не прошло, как сотку задвинул в кашалота...  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dzen-mashine, Ну не ты один , я так смотрю народ то на прикол встал практически весь, интересно как ща с магазинами которые обвес продают дела обстоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как, корни у ромашек будут нюхать магазины...  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все для людей ( только блядь не в этой стране ) 

Родиной доработанных внедорожников принято считать Австралию. Как жители Зелёного Континента легализуют переделки, учитывая массовость тюнинга? Для этого имеется документ под названием Национальный кодекс практики (NCOP — National Code of Practice), который часть доработок разрешает вносить безо всякой регистрации.
Вот пример: на машинах, оснащённых системой стабилизации, дозволено менять высоту на 75 мм — то есть «лифтовать» (или, наоборот, занижать подвеску), устанавливать другие колёса… (Для автомобилей без ESP установленный лимит — 50 мм). Шноркели, глушители и прочая «мелочёвка» — всё это также не требует обязательной регистрации!
Если объём тюнинга выходит за разрешённые рамки, тогда нужно получить Сертификат инженера (Engeneer's certificate). Его выдают частные (!) компании, задача которых — оценить машину, вынести техническое заключение и выписать сертификат соответствия. Цена вопроса — от 150 до 1000 австралийских долларов, что соответствует нашим 7-47 тысячам рублей.
Интересно, что по минимальной ставке можно заказать предварительную консультацию, когда инженер выезжает (!) к автовладельцу и рассказывает, какие работы допустимы без дальнейшей регистрации, как лучше решить определённую техническую проблему (например, «лучше поставить колёса на дюйм меньше, чтобы не “лифтовать” кузов») и т.д.
А можно сразу начинать строить машину «под себя». Тогда готовое транспортное средство нужно будет предоставить для осмотра эксперту, получить одобрение и уведомить (можно по почте) об этом государственный орган, который регистрирует транспорт. Всё. При условии предварительной записи все перечисленные операции займут несколько часов.
Кстати, австралийцы отмечают, что эксперты — настоящие специалисты своего дела, утаить от которых какую-нибудь малозаметную деталь невозможно. Да и какой смысл, если задача фирмы — именно помочь автовладельцу легализовать переделки, а не получение «взяток» и «откатов» за печати и подписи? Ведь свои деньги компания всё равно имеет: либо за консультацию, либо за сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере пока тихо, выписывают 500 или 1000 штрафа и отпускают с миром. Но как долго это будет продолжаться не известно..Слышал краем уха про "восстание машин", может в этом причина, х.з. Люди очень злые и настроены серьёзно. Уже бродит история, что кому то за услуги в легализации кукурузера заломили 400 тр :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехал по трасе, народу на доработаных встретил докуя , и с лифтом и на 33-х тапках и в город ехали и из города :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил на выходные из Питера в Новгородскую.

Проезжал Лугу, Новгород.

Не останавливали (силовые бампера, колеса, багажник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил на выходные из Питера в Новгородскую.

Проезжал Лугу, Новгород.

Не останавливали (силовые бампера, колеса, багажник).

а может это опять кто то хай поднял из тюнинг комп что а всех тормозят караул бегите к нам  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х.з.посмотрим...Камрад во Владимире ездит..с июня 23го пока без вопросов...(хотя предупреждали)

Мониторим ситуацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и остановили меня щас ехал на машине жены тут только бампера ( сталинград ) ну и гаишник мне железные я ему да он изминение оформлены я нет ну пройдем в машину думаю ну все п...ц. вобщем проверил штрафы и все . Говорит надо регестрировать я ему ну с этой проще снял поставил шт и показал фотки белой и сказал гаишник хорош танк и что там ну то да се да сказал он хер ее оформишь. А весь кипишь иза гонщиков поднялся а мы до кучи приказ есть но всех под одну гребенку . Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×