Jump to content
кирилл кириллов

Машина моей мечты )))

Recommended Posts

для каких целей  такой транспорт . Характеристики не знаю но наверняка ведро горючки на одно нажатия на акселерат . Больно агрессивная .Бояться тебя будут на ней -тебе это надо .Привыкнешь к этому чувству быстро .Отвыкнуть практически не возможно .Одно лечение -терапия)))) . Купи себе не привлекательный минивен .Марки тайота на 8 мест .50 баков .   

ЭХ  Кирил Кирилов !!!!!  Это красная тряпка для ГБДД . Но этот ,,танк ,, нужна категория -самосвала . Он по тонажу как грузовик проходит . )))

в общем мой диагноз такой))) Любишь худеньких маленьких женщин )))) Дружище прошу без обид ))).

Ужаснах, куда такой дрындулет?! Его поить замучаешься, бенз либо в три глотки хавает?! :-D

Чем круче джип,тем дальше идти за трактором!!! :-D :-D :-D

Нормалек машина. Я месяц назад на 4runner c пневмогидроподвеской и 43 резиной денек поездил.. По поваленным деревьям как по волнам.. :-D

Нет, если для лесничества то естественно -Да . Но насколько я понимаю даже визуально у него норма брони 3 прядка \ пули и взрывной волны гранаты \. Зачем такая роскош)) даже в лесу переезжая через деревья . \мое личное мнение\ 

А зачем гоночный болид берут или тот же астин мартин??? Да потому что машины прикольные . Так и здесь ,Вы господа просто в танке будете ехать.)))

Окуеть крокодил... :pozor::25a30c010c6b:

а мне нравится жаль ко мне в гараж не влезет)))

Тачка конечно огонь! Но как представлю стоимость ее содержания и обслуживания  :pozor:

ага, вы продайте свои квартиры... все вместе скинтесь и будите в ней ездить и жить по очереди ))))

ну зачем сразу квартиру? можно просто шмурдяк не выбрасывать.... на одних только пробках подняться можно))))

ну да, если миллионов 10 их вырыть, то мож и хватит, на передний мост! :-D

кроме шуток на минувших выходных по огородам шарил и что вы думаете? за день больше сотни на одном огороде 55 штук

кроме шуток на минувших выходных по огородам шарил и что вы думаете? за день больше сотни на одном огороде 55 штук

Толи ещё будет! smeh_together.gif