Jump to content

Recommended Posts

Парни хочу тоже показать монетки, пуговки и т.д попадающиеся во время поиска по войне. Специально фоток монет при раскопе не делаю, Но если тема понравится то буду и старину снимать на фото.Красный Бор, Графская гора. Феклистово,Мишкино. Под Мишкино в этом Мае был огромный подъем медяков, мной и моими парнями, Фотки сделаю завтра тех что оставил себе, остальные монеты раздарил друзьям. А сейчас фотки из прошлых сезонов.post-1694-0-29428600-1436290957_thumb.jpgpost-1694-0-23124600-1436290984_thumb.jpgpost-1694-0-54458900-1436291018_thumb.jpgpost-1694-0-51903200-1436291109_thumb.jpg

• Upvote 2

post-1694-0-76019800-1436291264_thumb.jpgpost-1694-0-20689200-1436291354_thumb.jpgПомимо монет попадаются разные топорики,post-1694-0-88987100-1436291500_thumb.jpg Большой колун не старина, это Австрияк-война.

• Upvote 2

Если это сопутка по войне-то очень даже хорошо! :thumbs_up Плюс!

Возмущён до придела, нельзя такие темы постить. Люди по войне ходят и находят гривеники, а тут по старине ходишь и не разу не попался. :super_smilies050:

Так, жабу отогнал, её маленькие и склизки лапки с шеи сдёрнул, полтинник, рубль и гривенник  :thumbs_up

а под гривенником что за монетка?

Если это сопутка по войне-то очень даже хорошо! :thumbs_up Плюс!

Чекист знает те места, тут перемешало войной несколько столетий. Жалко фотика не было, когда с 1,5 метра выкапывал ящик, с инструментом плотника, коловороты, рубанки, бутыли с двуглавиками а в них скипидар, керосин,и самое хорошее в ящике так это большой медный чайник. У хорошего друга он теперь  в беседке рядом с самоваром стоит.

Завтра получше сфотаю, По моему шведы,На въезде стояла старая усадебка, у гансов в ней штаб был, от усадьбы только холм остался, я его месяц просеивал. Район Петровских каменоломней.

Завтра получше сфотаю, По моему шведы,На въезде стояла старая усадебка, у гансов в ней штаб был, от усадьбы только холм остался, я его месяц просеивал. Район Петровских каменоломней.

Интересно будет глянуть

Тяжело монеты фоткать, не получается четко. Это в этом Мае под Мишкино.post-1694-0-42282800-1436293760_thumb.jpg Рядом с Катькиным пятаком лежит 4 копейки, я когда ее поднял, с Никольского парни приезжали посмотреть.

• Upvote 2

А как сохран у двухгрошевика? Очень интересная и относительно редкая монетка. Чей перечекан? Если можно фоту аверса, реверса и какой гурт?

С уважением.

Edited by Димыч

А как сохран у двухгрошевика? Очень интересная и относительно редкая монетка. Чей перечекан? Если можно фоту аверса, реверса и какой гурт?

С уважением.

Это вы про какую монету? Лошара я по старине.

4 копейки

Завтра при дневном свете сфоткаю.

Андрей привет! Очень хорошая тема. Просьба продолжить её в дальнейшем. Замечательная сопутка у тебя выскакивает. Приятно посмотреть.

Возмущён до придела, нельзя такие темы постить. Люди по войне ходят и находят гривеники, а тут по старине ходишь и не разу не попался. :super_smilies050:

Так, жабу отогнал, её маленькие и склизки лапки с шеи сдёрнул, полтинник, рубль и гривенник  :thumbs_up

Вчера в ячейке пулеметчика.post-1694-0-84103700-1437305867_thumb.jpgpost-1694-0-99581200-1437305977_thumb.jpgpost-1694-0-08366600-1437306066_thumb.jpg

• Upvote 1

Поддержу просьбу Пашки! Парни, постите сюда фотографии  монет и старины, найденных при копе по войне.