Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Товарищи ! Просветите пожалуйста по поводу катушки DoubleD она же, только иначе 10"DD. Как сказывается ее присутствие на работу МД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Товарищи ! Просветите пожалуйста по поводу катушки DoubleD она же, только иначе 10"DD. Как сказывается ее присутствие на работу МД?

Нормальная катушка, только центр искать сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Во первых что за МД у вас хотелось бы узнать.

Во вторых дубль Д всегда имеет неоспоримое преимущество над монокатушкой по скорости проводки и покрытию площади, опятьже для чего вы ее берете, если по старине то есть смысл, а по войне можно успешно ходить и с моно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Просто я хочу взять Ака Пилигрим, а там одна из разновидностей с этой катушкой я просто хотел узнать для чего она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте Товарищи ! Просветите пожалуйста по поводу катушки DoubleD она же, только иначе 10"DD. Как сказывается ее присутствие на работу МД?

Нормальная катушка, только центр искать сложно...

 

 

На Сафарике центр ищется так - ведешь в низ от цели катушку, как звук пропадает- граница предмета  :-D  знакомый где то это прочитал, научил  8-)  :-[  работает кажется на всех данных катушках, ибо площадь покрытия не конусная 

post-5591-0-18890700-1417511025_thumb.png

post-5591-0-46204700-1417511031_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиге АКА круглая катуха DD хорошо показывает центр, как новичек я быстро находил. Купил элипс DD, пришлось по мучаться с этим центром, копал ямы на много шире :kop: , иногда до сих пор не понимаю центр, то край ловит, то центр катухи. Для себя решил, что вернусь на круглую ;)  эЛипс хорош на чистом месте, захват больше :preved:  чем у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моной хорошо на мусорных местах , в остальных она проигрывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, ежели АКАвский прибор, то фирма пока что не выпускает моно ВТП (планируют вернуться в будущем). Все приборы идут с ДД, только с разными диаметрами. Монокатушки выпускались фирмой в "древности"... По разделению согласен с Игорем - моно хороша на плотном мусоре, хотя мелкая ДД (6", либо 6х10") мало уступит монке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиге АКА круглая катуха DD хорошо показывает центр, как новичек я быстро находил. Купил элипс DD, пришлось по мучаться с этим центром, копал ямы на много шире :kop: , иногда до сих пор не понимаю центр, то край ловит, то центр катухи. Для себя решил, что вернусь на круглую ;)  эЛипс хорош на чистом месте, захват больше :preved:  чем у руля.

Вот то же хочу поменять 7 герцовую ДД, на круглую, у меня просто две катухи 7 герцовых и обе элипсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, ежели чё, то у мну валяецца без дела 10"ДД 7кГц - круглючая прям, как колесо... Бушь проежжать мимо - звони))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,У меня руль был десятка DD 7 кГц вроде бы, блин доволен был как слон)))  :-D  Черт меня дернул брать с элипсом когда менял старый сигнум на новый :pozor: . По траве с рулем да же удобней, во че вспомнил :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×