Jump to content
Евгений2121

Не могу скачать...

Recommended Posts

Не мугу скачать книгу:(

Пишет что нету прав...

Что нужно для того чтоб скачать???

Не мугу скачать книгу:(

Пишет что нету прав...

Что нужно для того чтоб скачать???

Надо всего навсего поучаствовать в жизни форума!Написать какой то репортаж,заметку и т.д.Но для начала хотя бы представться,кто Вы,что Вы,ну и аватарку прицепить.С ув.

Ну судя по названию данного ресурса,то тут скривать нечего.

Я черный копатель с Чернигова.

На первый взгляд интересный ресурс:)

С ув.Евгений

Пардон а что за книга?и откуда скачать?

Энколпионы и кресты-тельники XI - н. XVI вв. из археологических коллекций…

С етого ресурса.

С ув

Эх Чернигов , много я там времени провёл в детстве и юношестве :) Как там копается , что находится , по древней Русси там наверное много ещё чо всплывает , выкладывай фоты , делай отчёт :)
  • Upvote 1

Чтоб получить право скачивать, надо чтоб сообщений было энное количество (сколько надо точно никто не знает, даже ЗА). Вот. А чтоб пустой базар не гремел (флуд и т.п.) желательно эдакий репортажик о находках (с фотками желательно) или так хотя бы, о том о сём, особенно ценится, где остаётся только завидовать зелёной завистью.  :-) 

Просто общайся,создавай темы,тебе самому понравится,народ у нас добрый и общительный!Уверен узнаешь много нового,да и нам что то подскажешь!С ув.

Понял. Спасибо за подсказки:)

Ну судя по названию данного ресурса,то тут скривать нечего.

На первый взгляд интересный ресурс :)

С ув.Евгений

На этом ресурсе тоже надо быть аккуратным, ибо форум публичный (относительно). Здесь просто общается народ не страдающий гипер-поцриотизмом и называющий вещи своими именами. 

А есле отчет о копе выложить,то в какой рздел?

Ах да ище подскажите можно ли выставлять предметы на определиние (предметы средневековья). И есле да то куда?

например в этот - http://kopateli.cc/index.php/forum/9-reportazhi-s-mest-nakhodki/

лепи новую тему да и все

на определение здесь - http://kopateli.cc/index.php/forum/8-predmety-na-opredelenie/

на главной странице множество всяких разделов, советую просмотреть все

• Upvote 1

Спасибо. Обязательно все посмотрю,сечас со временем запара:)

"Вы еще не набрали достаточного количества сообщений с момента вашего последнего скачивания" это что значит ??? это что за такое хитрое ограничение ???

Сняты ограничения на скачивания с раздела файлы 

Для груп 

Алкобанда - необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания 
Питер - необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания 
Пользователи необходимо 30 сообщений для скачивания файлов 5 сообщения после скачивания 
Старейшина необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания 
Черноземье необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания 
ЧКеконутыЕ необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания
ЧКнутыЕ Южане необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания

Остальные группы без изменения . 

Это значит что после скачивания вы должны что то отписать на форуме. И это правильно иначе сайт будет как буфер .  Умников котогрые заходят и накачивают на свои сайты за счёт других трудов докуя :)

• Upvote 1

Я хочу написать отчёт о прогулке в Зубцово , но не грузятся фотки....

Это значит что после скачивания вы должны что то отписать на форуме. И это правильно иначе сайт будет как буфер .  Умников котогрые заходят и накачивают на свои сайты за счёт других трудов докуя :)

Я хочу написать отчёт о прогулке в Зубцово , но не грузятся фотки....

С фотками есть тема. Временная проблема.

http://kopateli.cc/index.php/topic/10182-ne-poluchaetsia-zagruzit-fotki/page-3#entry195239

Edited by dinn

будем тогда ждать пока всё заработает....