Перейти к публикации
Ego

Новенький

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Копом интересуюсь давно, но в качестве наблюдателя.. Привлекает ВОВ, буду изучать форум, подбирать прибор и потихоньку вливаться в ряды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.. Отзываюсь на имя Егор, 27 лет отроду, территориально нахожусь в г.Вологда.. Без опыта покапушек.. Но очень любознательный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.. Отзываюсь на имя Егор, 27 лет отроду, территориально нахожусь в г.Вологда.. Без опыта покапушек.. Но очень любознательный)))

привет!!! Егор . я Леха :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.. Отзываюсь на имя Егор, 27 лет отроду, территориально нахожусь в г.Вологда.. Без опыта покапушек.. Но очень любознательный)))

Приветствую!

Главного не трогать то чего не знаешь и копай аккуратно а не как кувалдой по гвоздю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати изучаю ваш район для первой вылазки.. Остались еще места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.. Отзываюсь на имя Егор, 27 лет отроду, территориально нахожусь в г.Вологда.. Без опыта покапушек.. Но очень любознательный)))

привет!!! Егор . я Леха :drink:

Салют Леха!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати изучаю ваш район для первой вылазки.. Остались еще места?

Места всегда есть...да и демя с невельской трассой никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует) еще прошу совета... на какой МД обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу ходил с аськой 250...оч быстро понял что нужно что-то по серьёзней,да ивплане инфы о находках он ничего не давал партия стандартной шкалы.купил Гарика 2500 по войне оч неплохо,да и даёт нужную инфу о цели,примерный размер цели..на след сезон впланах продать катухи от гарика, купить глубинную насадку и в догон обзавестись как беркут 5 ..я к чему эт...если это занятие реально затягивает то по войне лучше присматривать приборы либо с годографом типа как у беркута5,или с примерным отображением цели как у 2500го ну либо же с вди показателем...

П.с. да базара нету что размер можно и аськой в пинпойнте пробить,но это бред если цель меньше катушки

Чисто сугубо моё мнение

Нада завязыватъь писать тонны текста с планшета...долго и нудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Егор! Вливайся :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Прибор выбирай по принципу - что имею, то и люблю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба!) Покурю форум! Если будут вопросы, буду здесь их тогда и задавать.. И это как смайлами пользоваться? Чет кнопочки найти не могу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! :drink:

post-5555-0-14238400-1435009049_thumb.png

Жамкаешь на кнопочку 1, потом жамкаешь на 2 и будет тебе счастье))) 8-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Егор! Заходи и  развивайся! ЧК хороший форум, здесь можно и подипнуть и посмеяться и что то новое познать. С прибытием на ЧК!

Так ты из города где дома с резными полисадами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Егор! Заходи и  развивайся! ЧК хороший форум, здесь можно и подипнуть и посмеяться и что то новое познать. С прибытием на ЧК!

Так ты из города где дома с резными полисадами? 

С него вестимо :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Ребят ввиду того, что у нас тут копать не чего.. А желание прям прет..  Может возьмет кто на хвост по местам былых сражений или какой совместный вылаз будет. Интересны места Псковщины, Смоленщины.. Да и вообще там где проходил театр военных действий. Хорошую компанию гарантирую :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Располагайся  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Егор! Заходи и  развивайся! ЧК хороший форум, здесь можно и подипнуть и посмеяться и что то новое познать. С прибытием на ЧК!

Так ты из города где дома с резными полисадами? 

С него вестимо :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Ребят ввиду того, что у нас тут копать не чего.. А желание прям прет..  Может возьмет кто на хвост по местам былых сражений или какой совместный вылаз будет. Интересны места Псковщины, Смоленщины.. Да и вообще там где проходил театр военных действий. Хорошую компанию гарантирую :drink:

 

 Скинь мне в личку контактный телефон и график, когда выезжать сможешь в следующем месяце. Выйду на контакт, когда на месте буду. Побудешь пока туристом (волонтёром) у красно-копателей :-D . Прибора, лопаты и палатка не надо, ибо всё есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.  Может возьмет кто на хвост по местам былых сражений или какой совместный вылаз будет. Интересны места Псковщины, Смоленщины.. Да и вообще там где проходил театр военных действий. Хорошую компанию гарантирую

Да и не вопрос. С тебя дорога до Питера или до Карелии, а далее все есть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в 10 числах куда нибудь выбраться! Ввиду того что путь не самый близкий денька бы на 3.. И это... Что такое красно-копатели..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... Что такое красно-копатели..?

Ну это, короче это не мы, мы же чОрные!!!  но по секрету среди чОрных есть белые(официалы) а красные(это те которые  копают вместе с КПРФ считай с Зюгановым вместе) но таких на нашем форуме точно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.. Юмор такой значит))) ну дЫк какие полны через пару недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×