Ego 28 Report post Posted June 22, 2015 Всем доброго времени суток! Копом интересуюсь давно, но в качестве наблюдателя.. Привлекает ВОВ, буду изучать форум, подбирать прибор и потихоньку вливаться в ряды.. Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 22, 2015 Добавлю.. Отзываюсь на имя Егор, 27 лет отроду, территориально нахожусь в г.Вологда.. Без опыта покапушек.. Но очень любознательный))) Share this post Link to post Share on other sites
бублик* 300 Report post Posted June 22, 2015 Добавлю.. Отзываюсь на имя Егор, 27 лет отроду, территориально нахожусь в г.Вологда.. Без опыта покапушек.. Но очень любознательный))) привет!!! Егор . я Леха Share this post Link to post Share on other sites
копмэн60rus 11 Report post Posted June 22, 2015 Добавлю.. Отзываюсь на имя Егор, 27 лет отроду, территориально нахожусь в г.Вологда.. Без опыта покапушек.. Но очень любознательный)))Приветствую!Главного не трогать то чего не знаешь и копай аккуратно а не как кувалдой по гвоздю Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 22, 2015 Кстати изучаю ваш район для первой вылазки.. Остались еще места? Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 22, 2015 Добавлю.. Отзываюсь на имя Егор, 27 лет отроду, территориально нахожусь в г.Вологда.. Без опыта покапушек.. Но очень любознательный)))привет!!! Егор . я Леха Салют Леха!)) Share this post Link to post Share on other sites
копмэн60rus 11 Report post Posted June 22, 2015 Кстати изучаю ваш район для первой вылазки.. Остались еще места? Места всегда есть...да и демя с невельской трассой никто не отменял Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 22, 2015 Это радует) еще прошу совета... на какой МД обратить внимание? Share this post Link to post Share on other sites
копмэн60rus 11 Report post Posted June 22, 2015 По началу ходил с аськой 250...оч быстро понял что нужно что-то по серьёзней,да ивплане инфы о находках он ничего не давал партия стандартной шкалы.купил Гарика 2500 по войне оч неплохо,да и даёт нужную инфу о цели,примерный размер цели..на след сезон впланах продать катухи от гарика, купить глубинную насадку и в догон обзавестись как беркут 5 ..я к чему эт...если это занятие реально затягивает то по войне лучше присматривать приборы либо с годографом типа как у беркута5,или с примерным отображением цели как у 2500го ну либо же с вди показателем... П.с. да базара нету что размер можно и аськой в пинпойнте пробить,но это бред если цель меньше катушки Чисто сугубо моё мнение Нада завязыватъь писать тонны текста с планшета...долго и нудно Share this post Link to post Share on other sites
Маугли 199 Report post Posted June 22, 2015 Привет Егор! Вливайся Прибор выбирай по принципу - что имею, то и люблю Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 22, 2015 Пасиба!) Покурю форум! Если будут вопросы, буду здесь их тогда и задавать.. И это как смайлами пользоваться? Чет кнопочки найти не могу 8) Share this post Link to post Share on other sites
25BAV 53 Report post Posted June 22, 2015 Вливайся! Жамкаешь на кнопочку 1, потом жамкаешь на 2 и будет тебе счастье))) Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 23, 2015 Ага, благодарю) Share this post Link to post Share on other sites
Зяблик 854 Report post Posted June 23, 2015 Привет Егор! Заходи и развивайся! ЧК хороший форум, здесь можно и подипнуть и посмеяться и что то новое познать. С прибытием на ЧК! Так ты из города где дома с резными полисадами? Share this post Link to post Share on other sites
Дитрих 435 Report post Posted June 23, 2015 Добро пожаловать!!!С ув. Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 23, 2015 Привет Егор! Заходи и развивайся! ЧК хороший форум, здесь можно и подипнуть и посмеяться и что то новое познать. С прибытием на ЧК! Так ты из города где дома с резными полисадами? С него вестимо Ребят ввиду того, что у нас тут копать не чего.. А желание прям прет.. Может возьмет кто на хвост по местам былых сражений или какой совместный вылаз будет. Интересны места Псковщины, Смоленщины.. Да и вообще там где проходил театр военных действий. Хорошую компанию гарантирую Share this post Link to post Share on other sites
Dshprits 244 Report post Posted June 23, 2015 Приветствую Share this post Link to post Share on other sites
fedor2005 31 Report post Posted June 23, 2015 Располагайся Share this post Link to post Share on other sites
пауль 159 Report post Posted June 23, 2015 Добро пожаловать! Share this post Link to post Share on other sites
Маугли 199 Report post Posted June 23, 2015 Привет Егор! Заходи и развивайся! ЧК хороший форум, здесь можно и подипнуть и посмеяться и что то новое познать. С прибытием на ЧК! Так ты из города где дома с резными полисадами? С него вестимо Ребят ввиду того, что у нас тут копать не чего.. А желание прям прет.. Может возьмет кто на хвост по местам былых сражений или какой совместный вылаз будет. Интересны места Псковщины, Смоленщины.. Да и вообще там где проходил театр военных действий. Хорошую компанию гарантирую Скинь мне в личку контактный телефон и график, когда выезжать сможешь в следующем месяце. Выйду на контакт, когда на месте буду. Побудешь пока туристом (волонтёром) у красно-копателей . Прибора, лопаты и палатка не надо, ибо всё есть. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Зяблик 854 Report post Posted June 23, 2015 . Может возьмет кто на хвост по местам былых сражений или какой совместный вылаз будет. Интересны места Псковщины, Смоленщины.. Да и вообще там где проходил театр военных действий. Хорошую компанию гарантирую Да и не вопрос. С тебя дорога до Питера или до Карелии, а далее все есть. )) Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 23, 2015 Планирую в 10 числах куда нибудь выбраться! Ввиду того что путь не самый близкий денька бы на 3.. И это... Что такое красно-копатели..? Share this post Link to post Share on other sites
Зяблик 854 Report post Posted June 23, 2015 И это... Что такое красно-копатели..? Ну это, короче это не мы, мы же чОрные!!! но по секрету среди чОрных есть белые(официалы) а красные(это те которые копают вместе с КПРФ считай с Зюгановым вместе) но таких на нашем форуме точно нету. Share this post Link to post Share on other sites
Ego 28 Report post Posted June 23, 2015 Ааа.. Юмор такой значит))) ну дЫк какие полны через пару недель? Share this post Link to post Share on other sites