Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот мы с тобой черти глумливые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за внимание к моей теме, так как она внесла раздор в ряды граждан , предлогаю устроить голосование , если за - я остовляю статус а для 25BAV я скину сюда своё фото и фио полностью чтобы человек не переживал, если против - то я удаляю статус и пусть модераторы банят меня на чём свет стоит за провокации и подставы.

Ты что-то близко к сердцу все принял... Просто камрады здесь высказали свои мысли по этому поводу... Совсем не плохо, что ты болеешь за поддержку форума, но излишняя популяризация нашего хобби..., сам понимаешь...

И уж тем более твоя тема никакого раздора в ряды камрадов не внесла - не льсти себе:) И не заморачивайся...

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да! Полностью согласен и поддерживаю! А о чём вообще, разговор :look:  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы с тобой черти глумливые :)

   :pardon:     :laugh:   ; есть такое...надеюсь Т\С нас поймёт и не затаит жабу...мы же по доброму! :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за внимание к моей теме, так как она внесла раздор в ряды граждан , предлогаю устроить голосование , если за - я остовляю статус а для 25BAV я скину сюда своё фото и фио полностью чтобы человек не переживал, если против - то я удаляю статус и пусть модераторы банят меня на чём свет стоит за провокации и подставы.

Да ты не обижайся, браза! Ну поржали, крыша едет от жары...Никто не сказал на тебя ничего плохого, так, просто привели свои некоторые мысли к общему пониманию...Старания твои  думается преследовали позитивные цели...но не всегда мягкое будет тёплым и наоборот... ;-)  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, принцип ясен. Статус удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательней , я выделил жирными буквами. На ТЫ мы вроде тоже не переходили , по поводу своих фоток на аве, Бендер на аве у меня стоит чуть больше месяца, до этого почти два года висела моя фотка, а если вы выкроите немного времени то в личных фото в ОК они не от кого не скрыты,можете зайти и посмотреть. По поводу базара и раздвинутых пальцев - честно признаться не понял к чему это.

Я понимаю что некоторые решат что я склочная личность , но хотелось бы получить ответ от 25BAV 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×