Jump to content
Staig

International Trophy Boutique PRO-X

Recommended Posts

post-626-0-06502700-1434638940_thumb.jpg

Итак господа , сегодня ночью, я сваливаю на очередные соревнования International Trophy Boutique PRO-X 

Если хватит человеческих сил, и ресурса автомобиля, мы обязательно возьмём кубок PRO-X, это продолжения соревнования Малазийских гонок , в принципе то мы уже выиграли главный приз участие в международных гонках в Малайзии , но хотелось бы ещё и кубок получить .  :-D

По возможности и при наличия тырнета,  буду кидать фото с соревнований . 

:thumbs_up подождём фото

Как там говорится, я экстримал, экстримаю , и экстримать буду  :-D

Удачи Игорек!

Удачи, друже!  :drink:  Будем ждать развития событий... :look:

Спасибо всем , надеюсь что вытащим , ну а машина , она главное что бы до финиша дожила , а так один хер после каждой гонки её заново собираем :)

Ни гвоздя ни жезла!

С телефона писать жесть , в общем погрузили машинку в Питере и выдвигаемся в сторону болот :)

post-626-0-15227000-1434713639_thumb.jpg

Бля, красивый! :thumbs_up  Пока еще...  :pozor:  :ROFL:  :25a30c010c6b:

Конечно красивый не зря его я с баллончика блядь красил :)

Давно хочу в живую посмотреть на подобное говномесилово!!!  :look:  Представляю количество адреналина за рулем...  :uraa:

Guest Роман 71

Такой зверёк когтистый!) Я переживаю спросить-на коп на нем или на той что справа корма торчит?) Ни пуха,комрад!

Да , а черную топить не будете???? Интересно было бы глянуть ))

Игорь, Саня, УДАЧИ ВАМ!!!!!

Парни сделайте усе!!!

Короче, красота когтистого зверька не проконала. Влетели парни по серьезному,  (((( Сейчас  ошметки по лесу собирают и думают, что лучше старую машину попробовать собрать или новую быстрее сделать. Сами отделались легко.

Печально.

Бля... Печалька... Фото адова треша будут?  :look:  Хорошо, что сами целы!  :drink:

Всем привет , я вернулся  8-)

Итак кратенько, гонку слили по причине того, что в первый день разипали машину попав в ловушку, но не смотря на это мы всё равно были в первой тройке, удар пришёлся в низ авто, перечислять все что отъебнулось долго , но отъебнулось то что в принципе не должно было вообще сломаться, почти за сутки мы всё таки смогли её кое как собрать и вышли на старт с опозданием в 10 секунд , и там же, даже то что мы стартовали последние мы пришли 4-е   :) но ресурса машины хвалило только на то что бы финишировать и выехать с болот , потом мы двое суток перебирали коробку автомат в поле, колхозили из запчастей трактора себе запчасти на машину, вырезали демфер с машины так как его вмяло так что проще вырезать чем достать, много ещё всего не считая электрики,  в итоге сегодня только в 4 утра собрали, я решил протестить но не смотря на то что машина поехала мы решили не рисковать так как уверености в том что мы выедем никакой, поэтому посовещавшись приняли решение, что лучше мы сейчас сольём гонку но через месяц всё наверстаем на летнем RFC. 

ЗЫ Кстати очень многие вздохнули с облегчением что мы сошли с соревнований  :-D

Фото попробую загрузить позже. 

Guest Роман 71

Нормуль! Молодцы по любому!

Кстати очень многие вздохнули с облегчением что мы сошли с соревнований 

Перекрестились небось, что  безбашенные  сами сдались  :-D

Guest Роман 71

Это не сдались,это тактический маневр обусловленный трезвой оценкой ситуации. Люди сильнее железа.

Вот так всё мирно начиналось :) Это наш лагерь , на последней минуте я в кадр попал  :-D

• Upvote 1

А это первый старт :) Мы там много где попали в кадр :) 

• Upvote 3

Ролики супер!!!!А где слайды-то???Слайды!Слайды!Слайды! :dance4:  :dance4:  :dance4: